А ваши дети убегали из садика?

VL
автор
мама

Спасибо всем за поддержку, отошли уже немного
Надеюсь хоть кому-то из родителей будет уроком. Ведь на самом деле ребёнок первое время не совсем отображает что происходит и привыкнуть надо ко всему, от куда вот мой мог знать что нельзя в открытые ворота выходить, все свернули а он дальше потопал...

мама
Екатеринбург

У нас в садике в подготовительной группе ушли 3 девочки. Всех на уши поставили, разослали ориентировки по торговым центрам и нашли их в ПаркХаусе. Помню состояние всего персонала в садике:(

Я сама не уходила из садика, но ушла из дома маму искать. Я болела и мама оставила меня дома, чтобы сходить в магазин, а я поплакав оделась и пошла ее искать. Столкнулись мы с ней у магазина, она выходит и я иду. Мама до сих пор ужасается что бы было если бы мы не всретились!

мама
Екатеринбург

А что, ребенку не объяснили, что маму надо ждать в садике, что мама обязательно придет? Как это, увидел дорожку и пошел? %) Не знаю, что в голове у моего сына, но от воспитательницы он не отходит. Если мама сказала, что придет, надо ждать с той тетей, с которой тебя мама оставила.

Екатеринбург

вообще ужас!

Екатеринбург

У нас во дворе садик и дети не первый раз оттуда уходят( особенно которые рядом живут) . Я со своими детками гуляю на улице в то же время что и садичные и по этому вижу все это, сама однажды поймала ребетенка, который выбежал из садика на дорогу, отвела обратно,так меня заведующая просила не придавать огласке этот случай( но маму малыша я всетаки нашла и сказала) Но и что думаете уроком это для них не послужило.

мама
Екатеринбург

блин свою возле садика караулить буду во время прогулки точна, я такая двинутая

просто посетитель
Екатеринбург

Ужассс... у меня дочка первый день сегодня в садик ходила, я ей объяснила, поговорила с ней, что она не должна никуда уходить, чтоб воспитателя слушалась....
моя тоже может такое учудить, надо будет воспитателя предупредить... у меня тоже дама самостоятельная, идет куда вздумается %)

VL
автор
мама

Meduza
надо будет воспитателя предупредить

Обязательно предупредите, настойчиво попросите чтобы всегда была в поле зрения, а лучше всего первое время пусть за руку ходит с воспитателем.

мама
Екатеринбург

VL
Мой сегодня убежал

эх...как я мечтала об этом в детстве...
но меня б мама за такое прибила-посему я смирно себя вела

мама

хе-хе, а я месяца 4 назад заводила темку с вопросом, может ли воспитка не уследить, и деть убежать, - и мне куча народу написали "Не бойтесь, такого практически не бывает!"
Правильно я тогда сделала, что не поверила общественности...

anonim

Батарейкин
а серьёзный урок нетолько для нас

Батарейкин
любые дыры в заборах , незакрытые двери днём в здание и т.д и т.п штурмом требуйте устранения этих вещей

Ну и урок вы извлекли из этой истории %) Заключить ребенка в тюрьму. По-моему из этой истории напрашивается другой вывод: ребенку в садике плохо + за ним там не следят. Забирать надо из садика, тем более, что мама дома сидит

мама
Екатеринбург

Ним
По-моему из этой истории напрашивается другой вывод: ребенку в садике плохо + за ним там не следят. Забирать надо из садика, тем более, что мама дома сидит

мне кажется, вывод совсем другой.... Ребенку не объяснили, какие опасности таит в себе улица!!! Он не знает, что дорогу переходят на зеленый свет!!! Ну и так далее.... Думаю, это воспитательные моменты.
Слава богу, что все обошлось!!!)))

папа

красная роза
я сам убегал Сообщение было изменено пользователем 29-08-2009 в 11:51

VL
автор
мама

Ним
Заключить ребенка в тюрьму

Бред какой-то несёте

Ним
Забирать надо из садика, тем более, что мама дома сидит

Во-первых с чего вы взяли, что я дома сижу
Во-вторых вы считаете, что даже если забрать то до 18 лет с ним сидеть теперь?

В общем-то можете мне не отвечать ибо бред...

VL
автор
мама

Морозко
Ребенку не объяснили, какие опасности таит в себе улица!!! Он не знает, что дорогу переходят на зеленый свет!!!

Ребёнку всё объясняем и рассказываем показываем, постоянно с ним разговариваем НО ребёнку нет ещё и 3х лет, чего требовать то от него в таком возрасте? %)

anonim

VL
то до 18 лет с ним сидеть теперь

VL
нет ещё и 3х лет, чего требовать то от него в таком возрасте?

не до 18, а до тех пор, когда сможете от него чего-то требовать, а конкретнее

Морозко
Ребенку не объяснили, какие опасности таит в себе улица!!! Он не знает, что дорогу переходят на зеленый свет!!! Ну и так далее...

Раз у нас такие детские сады. Автор, я это Вам не в обиду хотела сказать, просто ребеночка жалко. Такой малыш еще, и побежал мамочку искать, так далеко, один! и в ужасе я от этой истории и от воспитки. У самой ребенок примерно вашего возраста, как представлю, что он побежал бы по улице один. Вы испугались, а представляете что ОН чувствовал, когда бежал и маму искал.

Екатеринбург

Мечтательница)
. Она должна была не заведующей докладываться, а детей няне в группу закинуть и бежать во всю прыть и искать ребенка.

Вот тут Вы ерунду говорите. Заведующая обязательно должна быть в курсе! У нас была такая ситуация, только там мальчишка жил в сосоеднем дворе и возраст 6 лет. Взял и пошел домой во время прогулки. Воспитатель увидела, что его нет - побежала тоже к ним домой. А в это время мать звонит заведующей, кричит, а заведующая ей: "У нас никто не уходил, я ничего не знаю". И я ее понимаю, выглядела полной дурой.
А воспитателя у нас тогда перевели няней.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2009 в 21:24

Тема закрыта
Причина:
";