Нужно ли покупать в группу телевизор и двд?

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
род.комитет что?

Он у нас есть, но это не комитет, а размазня. В этом году будем новый выбирать.

мама
Екатеринбург

ну и все, на род.собрании решите обоснованность требований, выберете адекватный род.комитет, а аппетиты пора умерять имхо.....

автор
мама
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
Дети и дома если что посмотрят. Воспитке проще видимо будет -включил мульт, дети не беспокоят и заниматься с ними не надо.

Вои и я пыталась это воспитке доказать! "Нет, нет! только обучающая программа, только 2 раза в неделю, только 15 минут, и только у меня в группе!" Осталось только это родителям доказать, если за выходные она не "постарается".

самомама
Екатеринбург

а что за программа-то?

просто посетитель
Екатеринбург

мама К&К
олько обучающая программа, только 2 раза в неделю

какая?!!! %) Пусть лучше сама готовит занятия с детьми, воображение включает. детям нужен контакт со взрослым живым человеком, а не с зомбоящиком. Я понимаю еще в школе используют ТВ для разных уроков, а в садике точно этого не надо. И вообще можно пригрозить роспотребнадзором, предварительно узнав можно ли в групее на занятих использовать ТВ.

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
а что за программа-то?

наверно Даша путешественница или Гоу Диего гоу

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
а что за программа-то?

Незнаю. Воспитательница ходила на какие-то курсы(платные) и там им сказали, что у них есть программа и диски, осталось только купить(т.е. содрать деньги).

самомама
Екатеринбург

не, ну надо же узнать, что дети будут смотреть и чему учиться...

мама
Каменск-Уральский

мама К&К
Нет, она упёрлась мне надо в группу

ах вот в чем дело. ей надо пусть сама и покупает!

мама
Екатеринбург

НЕТ!

просто посетитель
Екатеринбург

мама К&К
Незнаю. Воспитательница ходила на какие-то курсы(платные) и там им сказали, что у них есть программа и диски, осталось только купить(т.е. содрать деньги).

Вы поинтересуйтесь хоть что потом она будет в неокрепшие головы деток лить

мама
Екатеринбург

Я считаю что не надо в группу телек покупать. У нас в группе одна мамочка предложила купить, на род. собрание проголосовали 1 - за, 19 - против!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мда, зато наши родители сказали "ДА". Сегодня было родительское собрание и только 2 человека против телевизора! Ужас! Кстати, сказали принести мультики... Слава богу, что в следующем году я своего ребёнка собираюсь отправить в школу.

R@D
мама
Екатеринбург

мама К&К
Мда, зато наши родители сказали "ДА". Сегодня было родительское собрание и только 2 человека против телевизора! Ужас!

Действительно ужас.. А по Санитарным нормам можно это? Там хотя бы время просмотра должны выдерживать.. :(

Заречный

мама К&К
"Зачем нужен телик - скоро наступит осень, затем зима и тёмное время суток. Дети вечером уже не будут гулять и чтобы они не кричали-визжали усадить их рядком перед телевизором"

я бы не повела к такой воспитательнице своего ребенка - вместо прогулки телик, замечательно:(

мама К&К
Мда, зато наши родители сказали "ДА". Сегодня было родительское собрание и только 2 человека против телевизора! Ужас! Кстати, сказали принести мультики... Слава богу, что в следующем году я своего ребёнка собираюсь отправить в школу.

кошмар%)

Тема закрыта
Причина:
";