С днем воспитателя поздравлять когда - в пятницу или понедельник?

мама
Екатеринбург

Виктор Павлов
ВОСПИТАТЕЛЯМ

Воспитание ребенка - непростая работенка,
Нужно научить дитя всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался и в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет, развивал свой интеллект.

Детский садик - его мир, воспитатель в нем - кумир,
Помогает малышу осознать во всем красу.

Как с ребятами сдружиться и природой подружиться.
Равным среди равных стать и нигде не опоздать.

Нынче праздник на Руси воспитателей страны!
Пусть мечты их воплотятся, наяву преобразятся!


Наталья Иванова
ВОСПИТАТЕЛЬ

Не пускают маму в сад?
Не грусти, приятель.
Вместо мамы у ребят
В группе воспитатель!

Нам семья вторая - группа,
Здесь игрушки и уют,
А скучать и плакать - глупо,
Мамы вечером придут.

Игры, песни очень кстати
Подобрал нам воспитатель.
В группе весело у нас
Каждый день и каждый час!


Оксана Дёмина
СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЮ

У воспитателя работа -
Это та еще забота!
Надо сопли вытирать,
Песни петь и танцевать.

Расчесать, поцеловать,
Накормить и укачать.
Тот смеётся, тот рыдает,
Этот палкой всех гоняет.

Постарайся, уследи,
В целости всех сбереги.

Тут с одним-то ой как трудно,
А у Вас их и не счесть.
Это сколько же глаз нужно?
Да и рук, ну точно шесть.

Мы спокойны за детей,
За своих карандашей.
Вам спасибо от души
И поклон Вам до земли!


VL
мама

У нас воспитатели будут отмечать в пятницу, сказали, что лучшим для них подарком будет, если мы заберём детей до 16:00 :)

мама
Екатеринбург

Все с подарками определились? Кто, что дарит %)

будущая мама
Екатеринбург

тоже интересно узнать что обычно дарят в этот день: цветы или конфеты или все вместе или еще что?.. и как это делается? каждый от себя или колективом? может родительский комитет что то должен от всех готовить?
мы недавно пошли, первое собрание будет только 29... так что хотелось бы узнать у "опытных"

мама
Москва

кругля
от себя или колективом? может родительский комитет что то должен от всех готовить?
мы недавно пошли, первое собрание будет только 29... так что хотелось бы узнать у "опытных"

Мы тоже пошли недавно,родителей вообще не видела никого,собрание тоже в конце сентября. Поэтому решила поздравить пока лично от себя.Двух воспитателей,няню,заведующую.Купила 4 одинаковых набора: конфеты,чай подарочный,шампанское.
Потом,думаю,лучше коллективно поздравлять хорошим подаркомСообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 10:51

будущая мама
Екатеринбург

я пока только плакат с поздравлением красивый распечатала для воспитателей, думаю поравится, а за покупками вечером в магазин наверно пойду... с родителями пока здрасьте-досвидания... но лучше бы от всей группы))
народ, а что от всей группы дарите?

будущая мама
Екатеринбург

и вообще не получится ли что коллективом договориться о цене и подарке будет сложнее? мало ли.. у всех разный бюджет, может поотдельности и лучше?

мама
Москва

кругля
может поотдельности и лучше?

не думаю,что это дешевле будет. Вот сами посчитайте. Сколько у вас человек в группе. Если самой всех поздравлять,это выйдет тыщи две ,примерно. Не думаю,что на коллективный подарок сбрасывались бы по 2 тыщи. Рублей по 500,скорее всего.

будущая мама
Екатеринбург

натали79
не думаю,что это дешевле будет. Вот сами посчитайте. Сколько у вас человек в группе. Если самой всех поздравлять,это выйдет тыщи две ,примерно. Не думаю,что на коллективный подарок сбрасывались бы по 2 тыщи. Рублей по 500,скорее всего.

да, согласна... если поздравлять не только воспиток но и всех работников то одной сложнее, ладно пока начнем с воспиток

мама
Екатеринбург

кругля
пока только плакат с поздравлением красивый распечатала для воспитателей,

а где взяли? :)
тоже хочется

мама
Москва

Фрёкен Снорк
кругля
пока только плакат с поздравлением красивый распечатала для воспитателей,

и мне тоже хочется узнать,где взяли :)

будущая мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк
а где взяли?
тоже хочется

скачала рамку красивую с какого то сайта, отсканила фотку воспитателя, нашла поздравление в стихах.. все красиво "объединила" и распечатала... может до стенгазеты и далко но получилось красиво на мой взгляд, да и вообще думаю что и это будет неожиданно: группа новая, неорганизованная... может и другие родители присоединятся

Екатеринбург

М... мне одной кажется, что профессиональный праздник - это повод оказать внимание открыткой, стенгазетой, цветами, конфетами... А для подарка существует как минимум День рождения или выпускной?

будущая мама
Екатеринбург

Машерочка
М... мне одной кажется, что профессиональный праздник - это повод оказать внимание открыткой,

я тоже так подумала и к поздравлялке купила небольшой набор к чаю для воспитателей.. думаю достаточно)

мама
Екатеринбург

Машерочка
профессиональный праздник - это повод оказать внимание открыткой, стенгазетой, цветами,

против дорогих подарков

Екатеринбург

кругля
я тоже так подумала

Наталишна
против дорогих подарков

нас уже трое, а это толпа!
Воспитателям - пирожные к чаю. Медсестре - конфеты. Всем - один общий плакат-поздравление с прикрепленными к нему шариками.

Екатеринбург

кругля
поздравлять не только воспиток но и всех работников

вот разговаривала сегодня с работником садика, она сказала, что другие работники, подсобные так сказать, очень расстраиваются, что про них забывают. :(

мама
Екатеринбург

я думаю что обычно дарят много конфет или тортик кто нибудь подарит и ведь могут сами воспитатели поделиться с другими работниками д/с,устроить совместное чаепитие и тогда и растройства не будет
не могут же родители бегать по всем и дарить подарки,те же конфеты и ц
ведь все таки подразумевается родителями что не только воспитатели стараются для детей,а весь коллектив

Екатеринбург

ну вот она порекомендовала оставить воспитателю тортик, а потом они все его съедят от нашей группы.

мама
Екатеринбург

Я че то мучилась с выбором, у нас нет комитета, сама постеснялась к другим подойти, появилась мысль что если и принесут то тортики... и тут я еще с тортиком. Короче купила 3 набора косметики (скраб+молочо+тоник), в коробочках таких красивых подарочных.. Подарю воспитателям+няне, почему не всем ну там медсестре и муз.работнику, потому что денег бы не хватило на всех :( Но в следующем году думаю скооперируемся с дргими родителями, тогда что нить посерьезнее подарим. К слову, ходим то 4-ую неделю.

будущая мама
Екатеринбург

а я уже поздравила! красивое поздравление на А3 в файле + набор к чаю красиво оформленный))
мы приходим обычно самые первые, вот и поздравили сразу! считаю что праздничное настроение должно быть с утра!
какой смысл дарить вечером? чтоб воспитатели пошли на выходные домой с подарками и отмечали с домашними?
Воспитатель просто обалдела! мне аж самой стало приятно что ей так понравилось, ведь она и не ожидала ( мы тока начали ходить и в группе нет род. комитета)
ну мой плакат сразу на стену! может все придущие после нас родители сориентируются и тоже поздравят, вообще сомневаюсь что кто то знал

мама
Екатеринбург

Ага я тож с утра вручила, воспитатель сказала что теперь и настроение улучшится))) Я попросила ее передать и второй воспитательнице и няне. Даж не знаю понравится ли им??? И не знаю что другие подарили???

мама
Нижний Новгород

Мамочки, подскажите, что делать? Группу открыли неделю назад(среднюю),вчера родители собирались,человек 8,это 40%,решили купить подарки,скинулись и вечером купили по коробке конфет и расписной чайной паре. Сегодня воспитатель встретила уже нас не в настроении, выслушала и с недовольным видом сказала-"Спасибо". Через пару часов позвонила председателю род.комитета и сказала,чтоб та передала всем родителям, что как они к ним, так и воспитатели к детям будут относится,и вообще, подарки они собираются вернуть,а вторая воспит-ца может отказаться от группы,в др. группах на каждого подарок по 1000 руб.вышел....и т.д. Короче,все в шоке,хоть забирай ребенка из садика. Я собираюсь вечером идти за ребенком и уточнить про отношение к ней со стороны "педагогов".... %)Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 14:09

мама
Екатеринбург

NikaF
Через пару часов позвонила председателю род.комитета и сказала,чтоб та передала всем родителям, что как они к ним, так и воспитатели к детям будут относится,и вообще,

Ну пипец, что неужто так бывает... я думаю многих вообще не поздравили, и вообще дареному коню...
Тем более вы ходите всего неделю... странно... и страшно за ваших детей.

NikaF
Я собираюсь вечером идти за ребенком и уточнить про отношение к ней со стороны "педагогов"....

Чет не поняла у кого уточнить то?

Тема закрыта
Причина:
";