С днем воспитателя поздравлять когда - в пятницу или понедельник?

мама
Екатеринбург

NikaF
Мамочки, подскажите, что делать?

Если нет возможности забрать ребенка из этой группы и поменять садик, то подарите еще чего нить... более весомое.

просто посетитель
Екатеринбург

Бика
подарите еще чего нить... более весомое.

  • дааа уж, а если все снова будут возвращать недовольно? может уж сразу по брильянтовому колье каждой %) пипец чо. Собрание собрать да погрить с этими воспитками, а не поможет - дык с заведующей беседу вести. вообще это вымогательство прям какое-то %)
мама
Екатеринбург

Тана
это вымогательство прям какое-то

Да печальная ситуация, но ведь они реально могут злобу выместить, а вы об это можете и не узнать...
Но поговорить все же стоит, хотя человек уже показал на что способен.

просто посетитель
Екатеринбург

Бика
хотя человек уже показал на что способен ага, поэтому и нет смысла задаривать. таких только еще большая наглость и нахрапистость в чувство приводят. :(
Вообще ужас канеш какие люди в садиках работают! %)

мама
Екатеринбург

Я подарила по букету цветов, все были рады и довольны.

мама
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку. Мне сказали,что они обиделись,тк одна чашка с трещиной,на что я категорически заявила,что все проверяла и везла настолько бережно,что это исключено.Причем про трещину воспиСпасибо за поддержку. Мне сказали,что они обиделись,тк одна чашка с трещиной,на что я категорически заявила,что все проверяла и везла настолько бережно,что это исключено.Причем про трещину воспитатель стала говорить только к вечеру и конфетки им понравились,но надо было деньгами дарить,у них этой посуды... Я объяснила,что родителей на собрании было мала и не хотелось с пустыми руками приходить. Короче,скакала она передо мной....говорила,что это такая ерунда и ее не поняли. Я в лоб спросила,не изменится ли отношение-нет,что вы из-за этой мелочи

мама
Екатеринбург

мой сын в этот садик ходит всего 4 недели
с родителями еще не было собрания,поэтому сложиться деньгами как то не получилось
я с утра подарила 1 коробку конфет(на 2х воспитателей),сказала поздравительные слова,она очень обрадовалась,сказала что не все помнят про их праздник и ей приятно что их поздравили в пятницу,заранееСообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 21:27

мама
Екатеринбург

А есть кто поздравит в понедельник? Или я одна такая?

мама
Екатеринбург

Мы с дочей в понедельник поздравим! Забираю доню из садика и воспитке говорю. с наступающим и т.д., а доча (3,4 года) заявляет я в понедельник с большим тортом прийду! Я бы и так поздравила в понедельник, но раз уж и доча изьявила желание надо получше постараться!

мама
Екатеринбург

Воспитание ребёнка-
Не простая работёнка,
Нужно научить дитя
Всем основам бытия!

Чтоб ребёнок одевался,
И в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет,
Развивал свой интеллект.

Детский садик - его мир,
Воспитатель в нём - кумир,
Помогает малышу
Осознать во всём красу.

Как с ребятами сдружиться,
И с природой подружиться,
Равным среди равных стать
И нигде не опоздать.

Нынче праздник на Руси
Всех "ДОШКОЛЬНИКОВ" страны.
Пусть мечты их воплотятся,
Наяву преобразятся.

Поздравляем всех, работающих с дошколятами, коллег с праздником - "Днём дошкольного работника"!

Тема закрыта
Причина:
";