Кого еще пригласили в 459 садик (Пионерский)

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела адрес - Вилонова 49А, даже на карте такого нет. Нашла только, что садик реконструировали как раз в августе 2009 года.

автор
мама
Екатеринбург

Нам наверное первым позвонили пригласили))

мама
Екатеринбург

нам позвонили сегодня

мама
Екатеринбург

Мне сегодня вечером позвонили тоже, пригласили на открые садика 15 октября на Панельной.
Девочки а у вас когда открытие?Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 22:00

мама
Екатеринбург

в четверг

мама
Екатеринбург

Возможно, я перепутала улицу, хотя как я могла перепутать? Ко мне уже поздно около 9 вечера сегодня позвонили.
А в какое время открытие? А когда за путевками сказали приходить?
Вы рядом с садиком живете?
МЫ просто живем на Ленина - Восточная не совсем близко.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 23:33

автор
мама
Екатеринбург

На Панельной 13а тоже садик реставрировали, так что не переживайте, наверное вас туда и пригласили. А у нас открытие 15 октября в 9-45. А за путевками 11 ноября сказали подходить. Мы далековато живем от садика (на Уральской), будем на машине возить. Переживаю, как будем из миника уходить, у нас такой хороший воспитатель там!! Но понимаю, что все-таки муниципальный садик - понадежнее мини-садика. В общем настраиваю себя на позитив))

мама
Екатеринбург

Просто у меня в второй ребенок родился в августе, и мне каляской от Восточной до Панельно далеко идти. , а папа не всегда сможет водить.
За путевкой нас тоже 11 ноября пригласили.

автор
мама
Екатеринбург

да уж, не набегаешься... а вы не спрашивали, может есть возможность выбрать садик поближе?

мама
Екатеринбург

Ludik
около 9 вечера

во дают!!! %) Кировское ОО работает круглосуточно?

мама
Екатеринбург

Сегодня, позвонила в администацию, тетенька, которая занимается распределением путевок в отпуске, насчет обмена к ней походить в ноябре. Но мне сказали, что садики запустят в 2010 году только, а завтро официальное открытие.
Что на них нашло, 15 октября 2 садика открывать...???
Путевку на Панельной брать точно не буду просто физически не возможно возить, на малышева вечные пробки, а пешком за 1, 5 - 2 часа нужно выходить, а зимой как. Буду пытаться обменять поближе к дому.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 15:11

мама
Екатеринбург

Ludik
насчет обмена к ней походить в ноябре

пишите заявление сейчас и регистрируйте его у секретаря (напротив 217 кабинета) ... пусть лежит так надежнее
потом со вторым экземпляром с печатью будете ходить надоедать :)
как и я :)

мама
Екатеринбург

Заявление, типа, что необходим садик ближе к дому?

мама
Екатеринбург

Ludik
Заявление, типа, что необходим садик ближе к дому

да
"Начальнику ОО администрации Кировского р-на
Бахтиной Н.А.
от ФИО адрес, телефон

В связи с тем-то ... прошу перевести моего ребенка ФИО из сада № 0000 ... в сад № 000 . В случае отказа ответ прошу оформить в письменном виде с указанием подзаконных актов.
Дата, подпись"
могу дать ссылку на подзаконное основание, чтобы не быть голословным - пишите в личку, если надо :)

автор
мама
Екатеринбург

Ludik
садики запустят в 2010 году только, а завтро официальное открытие.
Что на них нашло, 15 октября 2 садика открывать...???

ничего себе... во дают %) На что там завтра смотреть-то тогда, пусто поди все еще..

мама
Екатеринбург

завтра с помпой откроют и отчитаются гордо что сданы 2 садика,а то что они начнут работать в 2010г неизвестно в каком месяце это уже мелочи

мама
Екатеринбург

Любят показуху у нас, даже вечером звонят, что бы на открытие пришли, массовость создать..

мама
Екатеринбург

А увас есть льготы на получении потому-что я сегодня была у Бахтиной она сказала что доукомплектовывают только льготниками. А где открывают можно узнать

мама
Екатеринбург

Льгот у нас нет, мы 2006 года рождения., родильсь в июле, неам вообще сказали на путевку не расчитвать, так как в этом году мы были 300 примерно в очереди нашего возраста.
Садик на Панельная 13а.,Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 22:06

Екатеринбург

Нам тоже сегодня позвонили и ОО , дают путевку в садик на Панельной № 453,вроде, но не радостно совсем мне от этого, что с путевкой делать незнаю, мы уже год ходим в другой садик и нам все там нравится.

мама
Екатеринбург

джулис
я сегодня была у Бахтиной она сказала

как прошла встреча? :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, кто-нибудь внутрь садика попал? посмотрел? Мы не дождались, уехали( а так интересно, как там?

мама
Екатеринбург

igorevna
внутрь садика попал

тока дядьки официальные

остальным сказали - до свидания

автор
мама
Екатеринбург

даа??? а я думала после дядек и родителей пустят.. Не пустили значит?? Хорошо что мы не стали ждать

Екатеринбург

показуха сплошная, я тоже не стала ждать

Тема закрыта
Причина:
";