Кого еще пригласили в 459 садик (Пионерский)

мама
Екатеринбург

Поразительно, что в новостях по Российскому каналу не показали открытие садиков.
Тетка вчера еще звонила второй раз,сказала о переносе времени откорытия, говорила, обязательно с ребенком приходите.
Я не ходила на это мероприятие, так как путевку все равно в этот садик брать не буду., очень уж далеко.
Что-то сказали, когда группы роеально откроют?Сообщение было изменено пользователем 15-10-2009 в 22:59

Екатеринбург

igorevna
Вилонова 49А

это около нащего дома! маленький садик на 6 групп, раньше был садиком потом гимназией, теперь реконструировали и ...

Екатеринбург

я попала в садик на Вилонова, кому интересно спрашивайте, что интересует

Екатеринбург

Мои дети участвовали в открытии этого садика. Мы сами из другого. Внутри соответственно были. Он еще не полностью оборудован. Что поразило (сравнивая с нашим) там нет спален. Дети что на раскладушках будут спать?

мама
Екатеринбург

мама Лёши

А у вас есть льготы в смысле по получению путёвки. Когда его откроют и сколько вам годиков и в какую группу вы пойдёте (младш. старшая........)Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 09:10

мама
Екатеринбург

Мама-Таня
Дети что на раскладушках будут спать?

клёво!
им наоборот интересно ... помощника воспитателя жаль - тяжело таскать :(

автор
мама
Екатеринбург

Жаль конечно, что спален нет.. Хотя помню, когда сама в садик ходила, тоже на раскладушках спали, спален не было
Площадки там пустые совсем что-то..

Мама-Таня
Внутри соответственно были. Он еще не полностью оборудован. Что поразило (сравнивая с нашим) там нет спален. Дети что на раскладушках будут спать?

А сами группы хоть каких размеров? Игрушек нет еще? Нам сказали что с 1 декабря начнут принимать детей..

Екатеринбург

Там даже мебели нет, какие игрушки! Но мы не во всех группах были. Говорят к декабрю даже врят ли успеют (. Чисто внешне заведующая не понравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже в числе "счастливчиков". сыну скоро 5. канешна мы уже ходим в другой садик, куда заплатили взнос, и ежемесячно платим по 7 тыров.
Я думала меня разыгрывают, когда позвонили поздно вечером
Если знаете как передать свою путевку кому=то из вас, пишите. мы менять садик не будем, так как период адаптации занял ровно год. еще 2 кило нервов даже за экономию в 6 тысяч не могу потратить

эхх все подарки от государства приходят с опозданием года на 2...

мама
Екатеринбург

kurkuma
Если знаете как передать свою путевку кому=то из вас, пишите

может здесь кого заинтересует ... а обмененую потом сдадите в ОО

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044684&iq=0Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 12:42

мама
Екатеринбург

irina_A
клёво!
им наоборот интересно

не,не клево!

igorevna
когда сама в садик ходила, тоже на раскладушках спали, спален не было

Да.А вас остеохондроз не мучает?У меня спина больная+еще помню падали из стеллажей для матрасов.Постель ,кстати сами стелили.А в сончас ,вместо того,чтоб спать,подгибали ножки у раскладушик друг другу.Тогда то это забавным казалось.

мама
Екатеринбург

Наталишна
помню падали из стеллажей для матрасов.Постель ,кстати сами стелили.А в сончас ,вместо того,чтоб спать,подгибали ножки у раскладушик друг другу

так и хочется спросить "а где была воспитатель? "

Наталишна
остеохондроз

купят новые, не продавленные :)

Екатеринбург

Ну что, народ? Как с оптимизмом? Как с терпением? CЭС не пропускает, город не платит, перспективы туманны, персонала нет..
Еще 1,5 года ожидания и тему мониторить перестану, ибо в школу пойдем

автор
мама
Екатеринбург

Ого, все еще персонал не набрали? расскажите хоть что там творится?

мама
Екатеринбург

А интересно взяли бы работать с двумя детьми одному из которых полтора

автор
мама
Екатеринбург

тоже слышала нечто подобное.. что на три часа только пока принимают

Аноним 570

так открылся садик или нет?

Тема закрыта
Причина:
";