Подарки воспитателям и нянечкам на Новый год

автор
мама
Екатеринбург

Давайте в этой теме делиться идеям и историями из практики, кто что дарил\собирается дарить воспитателям нянечкам в садике!
надеюсь, тема актуальна не только для меня :)

просто посетитель
Екатеринбург

Чет как то банально всегда, цветы конфеты и подарочные сертификаты в Яблоко :( Но они довольны ;)

автор
мама
Екатеринбург

Думаю, сертификат в ЗЯ не всем подойдет по возрасту например:)

мама

Marshania™
Думаю, сертификат в ЗЯ не всем подойдет по возрасту например

в ЗЯ же продаются даже хозяйственные вещи
тоже хочу подарить сертификаты, банально, но удобно
вообще хочется и душевно как-то поблагодарить, но не придумала как)

автор
мама
Екатеринбург

вот еще какой вопрос, какую сумму в вашей группе собирают на эти цели?
а то у нас из родителей фиг выжмешь деньги:(

мама

Marshania™

я хотела так от себя подарить
пока еще официально не собирают...

Екатеринбург

у сестры дочка ходит в садик, дак там собирают на Новый Год по 300 рублей с человека их 20 детей, итого будет 6000 т р. Хотят купить сертификат на 4000 т.р воспитателю и на 2000 т.р няне на золото. :)

мама
Екатеринбург

я блондинка
4000 т.р воспитателю и на 2000 т.р няне на золото Круто.Меня бы напрягло такое внимание...безбашенные,простите ;)

мама
Екатеринбург

Мама ОК

+1

в том году дарили банально - конфеты, шампанское...

хочу стать мамой
Екатеринбург

я считаю что родители не обиднеют если сдадут по 300 рублей , а воспитателю приятно будет получить такой подарок.

мама
Екатеринбург

я елик

Я так уверенно за всех родителей не говорила бы.
Шампанкое ,конфеты, ЗЯ-приятно.Мыльно-рыльное %) ,вино :( а водка вообще один раз убила, хотя воспитатели разные бывают
Дорогие подарки-не простые дальнейшие отношения. А на выпускной вы по 1000 собрались сдавать на подарки? А выпускной, кстате, позорный был...Сообщение было изменено пользователем 08-11-2009 в 01:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

зачем же так, на выпускной мы будем сдавать по 500 рублей итого будет 10000, 6000 т р воспитателю и 4000 няне, у нас родители все согласны хотя и предлагали и больше, воспитательница у нас золотая и мы ее очень любим. :)

мама
Екатеринбург

я елик
я считаю что родители не обиднеют если сдадут по 300 рублей , а воспитателю приятно будет получить такой подарок.

да, я так же считаю, толькло у нас большинство родителей больше 50р не дают на эти цели. 100р жмотят, и удивляются "куда вам столько???" %)

мама
Екатеринбург

А по теме, мы дарили елечные украшения в том году, шампанское, конфеты, кофе, свечи в форме символа года.

Екатеринбург

А если подарить собранные деньги в красивой новогодней открытке+коробка конфет(или елочное украшение)?У них ведь такие маленькие з/п и мы за них решаем судьбу определенной суммы.Девочки,никто так не поступал?Мы будем первый новый год в садике,хочу предложить такую идею родителям.

мама
Екатеринбург

Птица счастья
деньги в красивой новогодней открытке

У нас так не принято. Воспитатель откажется брать деньги, и это будет неловкая ситуация.

Екатеринбург

Шампанское+торт\или икру\или конфеты\или...

мама
Екатеринбург

[У нас так не принято. Воспитатель откажется брать деньги, и это будет неловкая ситуация[/cit]

Дак не деньгами дарят а сертификат на эту сумму покупают, деньгами никто не дарит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бобольше бы таких родителей,мне как воспитателю за 3 года работы кроме коробки конфет ничего не подарили,даже не день воспитателя.

мама
Екатеринбург

мы хотим примерно по 300-350р собрать,из этих денег на Деда Мороза по 50р, подарок детям конфетный по 160-200р, остальное на подарок воспитателю,няне (примерно на 500р каждой что нибудь купим) и конфеты методисту, медсестре,муз.работнику,на кухню и заведующей. Потом все точно посчитаем,когда с подарком для детей определимся.

мама
Екатеринбург

Olla
остальное на подарок воспитателю,няне (примерно на 500р каждой что нибудь купим)

Ужас какие скупые от всей группы всего лишь на 500 рублей, лучше бы тогда каждый подарил бы от себя и то лучше было бы.

мама
Екатеринбург

страшно сказать, у нас один год собирали по 3600.... - мамочка активистка накупила подарков %) %) всему садику
больше ей не доверяем
в прошлом году обошлось по 1200...

а по теме, покупаем сертификаты в ЗЯ двум воспитателям и нянечке, директору, заведующей.
кухонным работникам, врачам, логопеду, муз. работнику, прачке - конфеты или небольшие подарочные наборы из ЗЯ

дет сад -не муниципальный
родители обеспеченныеСообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 12:54

мама
Екатеринбург

я олюшка
Ужас какие скупые от всей группы всего лишь на 500 рублей

mmifka
Бобольше бы таких родителей,мне как воспитателю за 3 года работы кроме коробки конфет ничего не подарили,даже не день воспитателя.

главное внимание, наверное ;)

будущая мама
Екатеринбург

Olla
мама

мы хотим примерно по 300-350р собрать,из этих денег на Деда Мороза по 50р, подарок детям конфетный по 160-200р, остальное на подарок воспитателю,няне (примерно на 500р каждой что нибудь купим) и конфеты методисту, медсестре,муз.работнику,на кухню и заведующей.

то есть получается на всех работников д.с, включая воспитателя, методиста, медсестру и т.д. по 100 рэ? а сколько у вас в группе детей?

будущая мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк
дет сад -не муниципальный
родители обеспеченные

не логично.. если Не муниципальный то в месяц платят не по 1000 как в муниципальном а все 10 тыщ если не больше... так что доп. расходы должны больше ощущатся))

Тема закрыта
Причина:
";