Воспитатель похоже меня недолюбливает

мама
Екатеринбург

Калинка
гы, как слили автора по двум-то постам

у нас же тут все люди добрые :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Такси" используется не для привоза и увоза детей, а как грузовой транспорт не только группы, но и детского сада. Потому что детсад собственного транспорта не имеет, а хозвопросы как-то решать надо.

дедушка
Екатеринбург

Lelik0910
грузовой транспорт

Lelik0910
BMW-такси

:=-O: хорошо живете

мама
Екатеринбург

Lelik0910
а хозвопросы как-то решать надо. ,
ну так пусть руководство детского сада и решает их, почему за счет родителей ?:-) ну и более бюджетные варианты машин для хознужд есть :-)Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 10:38

мама
Екатеринбург

так решать за счет родителей вопросы удобно.
и бюджетные варианты конечно не предпологают того идолопоклонничества

мама
Екатеринбург

итак. обосную свою позицию на примерах (без перехода на личности и оглашения садика)
по моему не просто не корректность, а именно наглость:

  1. сообщить матери одиночке (она вдова), что при ремонте нужна мужская помощь. на робкое возражение, что папы нету, получить ответ "ну с вами какойто мужчинка приходил. пусть поможет"
  2. организуя рабочий процесс ремонта группы удалиться со словами "меня гости ждут"
  3. при приближении "неугодного ребенка" демонстративно поворачиваться к нему спиной
  4. если ребенок приносит в группу книжку - заявлять при ребенке на всю раздевалку, что книга абсолютно не по возрасту! и глупо думать, что ребенок ее поймет.
  5. ребенок бесконечно ходит в одежде "шиворот на выворот и задом на перед". это так трудно посмотреть на ребенка? хотябы изредка? чтобы это увидеть и попросить переодется. т.е. я делаю вывод о том, что с момента сончаса до момента когда я забираю ребенка воспитатель ни разу не посмотрел в ее сторону.
    это из того, что с ходу пришло в голову касательно только моего ребенка (все пункты кроме первого. первый пункт имеет отношение ко мне частично.)Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 11:32
мама
Екатеринбург

С воспитателем можно поговорить, и решить все моменты в группе. А не выкладывать весь негатив на сайт, особенно теперь когда хотите уходить.

мама
Екатеринбург

ribinca
С воспитателем можно поговорить, и решить все моменты в группе

да. конечно. только это не помогло.
и в отличае от Lelik0910 я не выкладывала личности.
номер садика и имя воспитателя не оглашалось.

Екатеринбург

ribinca
С воспитателем можно поговорить

а где указано что с им не говорилось? %)

мама

автор, если вы недовольны воспитатетем и уже говорили с ней, но эффекта не получили, идите к заведующей. Пусть говорит она.

мама
Екатеринбург

Если у самих словарный запас маленький, и не могут договориться, то конечно, если что сразу к заведующей

мама
Екатеринбург

Калинка
гы, как слили автора по двум-то постам

ну так и ямогу слить не только сливающего, но и номер садика, имя отчество воспитателя. ;)
а слить такое ооочень просто - мало детей меняют садики.

мама
Екатеринбург

может разгласите тайну

мама
Екатеринбург

ribinca
может разгласите тайну

выдержка из правил ;)
личная переписка в общих форумах (20)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Идизюда
Нда-а-а-а. наделала шуму...... :clap:
А из-за чего?
Может дело в себе

Тема закрыта
Причина:
";