а вы сегодня ребенка в д/с повели?

мама
Екатеринбург

я хотела отвезти на машине, у нас сегодня до 13 00. но мы проспали...
но в садки потом всё ранво заехали (вещи забрать да воспитку поздравить). дык вот было всего 3 человекааа!! (из 25)

мама
Каменск-Уральский

только что с работы (как раз в садике работаю) 11 групп - везде максимум 6 человек, ясли вообще не пришли...тишина...красота.....

папа

не ходит уже в садикСообщение было изменено пользователем 31-12-2009 в 15:14

мама
Екатеринбург

Садик до 13,00 был.. Но не повела.. Вместе со мной сходила на работу, ща дома вместе салатики делаем ;)Сообщение было изменено пользователем 31-12-2009 в 21:22

Adg
мама
Екатеринбург

Что вы за родители? Лишь бы детей сплавить,по магазинам походить. А о воспитателях вы подумали? Они что не люди? Им не надо по магазинам. У них нет детей? Вас просишь пораньше забрать, вы еще не довольны. Спасибо тем родителям, которые не привели детей сегодня.

мама
Москва

Adg
Им не надо по магазинам. У них нет детей? Вас просишь пораньше забрать, вы еще не довольны

пипец, простите, а родители не работают что-ли? интересно для кого магазины увеличили свои графики? у меня муж вчера в 22.00 с работы пришел закупались ночью, в час ночи приехали домой только, с ребенком, потому что его девать некуда

мама
Екатеринбург

Medyzka
всего 3 человека пришло

Zlata
В группе 5 человек было,

Три.... пять.... а мы вот привели Тоху - так он до обеда так и был там один - в пол-первого забрали его - но вроде ничего, не заскучал

Adg
мама
Екатеринбург

А вы для кого рожали ребенка? Для воспитателя?

мама
Екатеринбург

Adg
Что вы за родители? Лишь бы детей сплавить,по магазинам походить.

%)
Вы в своему уме? так то люди еще работают

MAgnolia
а родители не работают что-ли

++
у меня и муж сегодня полноценно отработал пол-дня, что я - правда не очень полноценно, но один тяжелый пациент все же поступил, и конечно от него все что могли взять (кровь, мочу и прочее) - все к нам в лабораторию приперли - чтобы совсем без работы 31-го не заскучали

мама
Екатеринбург

Adg
вы для кого рожали ребенка?

если я не сижу к нему прилепленная 24 в сутки, это не значит что я родила его для воспитателя, а если Вы противница садика - так про это надо в другой теме разводить

Adg
мама
Екатеринбург

Я не говорю что с ребенком надо находиться 24 часа в сутки, но можно в праздник не приводить ребенка,этим поздравить любимого воспитателя с праздником

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA
Три.... пять.... а мы вот привели Тоху - так он до обеда так и был там один - в пол-первого забрали его - но вроде ничего, не заскучал

нет,я наверное не так выразилась
во всем садике было 3 человека из 14 групп,мой один в группе так и сидел

автор
мама
Екатеринбург

Adg
но можно в праздник не приводить ребенка,этим поздравить любимого воспитателя с праздником

это если есть с кем ребенка оставить,хоть на недолго
вы только представьте себе ребенка на родительской работе,например,если мама работает кондуктором в трамвае,медсестрой в больнице,поваром в столовой,парикмехером в салоне и так много можно продолжать
не все рабочие места безопасны для ребенка

мама
Екатеринбург

Adg
можно в праздник не приводить ребенка

можно. И куда его деть при этом - дома оставить? Или на работу - я если что в институте туберкулеза работаю, мягко говоря, не детское местечко.

Medyzka
не все рабочие места безопасны для ребенка

++
Или отпуск без содержания брать? - это единственный допустимый вариант, я наверное так и сделала бы, если бы заранее знала, что кроме нашего, детей больше не будет в садике, но многие родители сказали - приведем, и никто не привел. Я думаю, зная заранее, что так будет - вообще садик бы не стал работать из-за одного нашего

Adg
мама
Екатеринбург

Но когда садик не работает, вы же где-то оставляете ребенка. Вам нравится что ваш ребенок сидит 1 в группе пол дня?

мама
Москва

Adg
А вы для кого рожали ребенка?

Adg
Вас просишь пораньше забрать, вы еще не довольны

сегодня вообще-то не праздник, а предпраздничный день, укороченный на час %)
т.е родители должны сделать вам приятное и забрать к себе ребенка на работу? нам позавчера тоже заявили воспитатели "заберите детей в 17.00 у нас корпоратив" -о родителях думают такие воспитатели?

мама
Екатеринбург

а вы задумывались сколько часов ребенок проводит с родителями?
представьте себе:ребенка отводите в д/с около 8.00 утра,забираете около 18.00+дорога+10 часов детский сон(по правельному)=около 3-4 часов чистого времени(не учитываем домашние дела).как, впечатляет?
нужно наслаждаться совместнопроведенным временем со своим ребенком.возможно в старости,когда вы будете одни ,они вам будут уделять больше времени.
это так,на злобу дня.

автор
мама
Екатеринбург

Fistashka75
нужно наслаждаться совместнопроведенным временем со своим ребенком

я так с вами согласна :)
если б только кушать не хотелось каждый день,приходится поэтому работать,а так бы давно забросила работу

Adg
Но когда садик не работает, вы же где-то оставляете ребенка

это происходит запланировано и успеваешь подмениться или без содержания взять

мама
Екатеринбург

Adg
когда садик не работает, вы же где-то оставляете ребенка

по выходным не работает - ну я по выходным тоже не работаю - нет проблем. Ну и стандартные праздники - сейчас вот 10 дней не работает - но и я тоже не работаю. А когда он еще должен не работать?

мама
Екатеринбург

MAgnolia
т.е родители должны сделать вам приятное и забрать к себе ребенка на работу?

я именно так и сделала сегодня)) Но не на каждой работе потерпят дет. сад у нас сегодня двое было дитев.
Аdg меня не поняла, еще и "наехала".. я ж грю, что сег. мы весь день вместе с дочей :P
но выбора еслиб не было, повела бы в садик до 13,00

мама
Екатеринбург

Вспоминаю свое децтво, када жили с родителями в городе без бабушек-дедушек и были рабочие субботы,и я в садике зачастую тусила до 16ч в группе одна ну если двое пришло,так уже щастье, для меня-ребенка это было горе и стресс, сейчас я в лепешку разобьюсь, но сын в садик ни 31го ни в какую субботу не пойдет, найду куда пристроить,если не смогу сама сидеть %)

Екатеринбург

Adg

чета я не поняла почему мамочки перед вами оправдываются? %) Вы в своем уме? И простите, такой воспитатель как вы - не может быть "любимым" :( Вы РАБОТНИК дет. сада. и работаете по установленному графику. Почему вы считаете, что остальные имеют возможность забрать ребенка тогда, когда ВАМ это удобно? %)

мама
Екатеринбург

дочь Монтесумы
чета я не поняла почему мамочки перед вами оправдываются?

видимо потому, что мамочки должны были сегодня детей не приводить, т.к. данному воспитателю лень работать. Видимо думает, что только она работает, а остальные - по магазинам шастают

Adg
мама
Екатеринбург

Почему я работаю воспитателем. Я их просто защищаю

мама
Екатеринбург

Adg
Я их просто защищаю

а почему нужно их защищать? Они сильно страдают, что поработали сегодня? Так тогда надо всех работающих сегодня защищать ;)

Тема закрыта
Причина:
";