а вы сегодня ребенка в д/с повели?

мама
Екатеринбург

Adg

кто бы родителей от работодателей защитил ;)

мама
Екатеринбург

Отвела, т.к. на работу нужно было всем, да и мама моя прибраться хотела без нее. Садик был до 15.00, муж забрал после обеда, домой пришла голодная :=-O: выпила кружку молока и сьела 13 пельменей, хотя сказала, что в садике ела. %)

мама
Екатеринбург

Adg
можно в праздник не приводить ребенка,этим поздравить любимого воспитателя с праздником

Бред какой-то несете, можно конечно не водить, но можно не вызывать скорую в экстренном случае ( подумайте о бедных медиках), не заявлять в милицию о краже, грабеже, ДТП ( мы-милиционеры - тоже люди праздник хотим отмечать), не ходить в магазин ) у продавцов тоже семьи есть), не ездить на общественном транспорте и т.д. А вообще каждый делает свою работу и получает за нее деньги. Больницы ведь пациентов по домам не распускают. А то что вы пишите равно сильно тому, что жэенщине со схватками сказать - нет вы сегодня рожать не будете, у нас праздник. Чем воспитатели-то лучше? Мне почему-то никто 31 выходной не дал.

Adg
Но когда садик не работает, вы же где-то оставляете ребенка.

Вот=вот почему-то воспитателя не волновало, что когда садик был на карантине по гриппу, мне приходилось 2 летнего ребенка ежедневно таскать с собой на работу в милицию, где она спала просите на стулья, составленных в ряд, почему я должна переживать из-за воспитателя, если у меня тоже рабочий день

мама
Екатеринбург

да уж у нас тоже сад не работал 1,5 неделю перед новым годом...аварию не могли...илли не хотели устранить %)

Тема закрыта
Причина:
";