Садик и притон в одном месте????????

MedaLka
автор

Здравствуйте всем!!!!
Суть в том, что мой ребетенок ходит в частный сад, уже 4 месяца. Это сеть частных садиков в нашем городе, мы туда пошли, т.к. нам знакомые расхвалили. Вроде все там хорошо, смотря по обстановке в саду. Сынок не очень то любит в сад ходить, но это я думаю нормальная ситуация, вечером забираю - всегда веселенький, ничего "странного мне не рассказывал". Вот что меня повергло в шок... по случайности мы заметили, что в эту самую квартиру поздними вечерами и в выходные ходят разные люди, относительно молодые, при чем не одни и те же, и ключи у них от куда то есть????!!!! Мысли лезут в голову всякие поганые... праздники заканчиваются, скоро надо бы в садик идти, а что-то не хочется туда.... Так бы не эти длительные выходные новогодние, ничего бы не узнали никогда... Что делать? Как вы думаете мамы и папы, что же там может быть? (как вы понимаете, мы живем с садиком на одном этаже)

Екатеринбург

может ремонтники?

автор
мама
Екатеринбург

да нет, это компании и всякие парочки скорей, чем ремонтники

Аноним 830

сдают хоромы-то,чтоб денюжек подзаработать в выхи ;)

мама
Екатеринбург

ой кошмар, они че садик сдают... фу вообще.

мама
Екатеринбург

Извините конечно, но глупость какая то. Если хотят снять квартиру для утех, так выбирают с подходящими условиями, а не с детскими кроватками... %)
Или у вас воспитатели 20-летние, соответствующей внешности и вы на них думаете, что они в выходные подрабатывают таким образом?

Аноним 204

Сдают точно.

автор
мама
Екатеринбург

воспитателей там не видно во внерабочее время, приходят совершенно посторонние люди, но с ключами. %)

Екатеринбург

Пригрозите хозяйке, что расскажете остальным родителям о том, что она устраивает публичный дом когда детей забирают. Позвоните ей прямо сейчас, я бы ни на минуты не задумывалась - сразу бы на нее наехала. А вы на сайте...., что за родители?

просто посетитель
Тюмень

а на чем они там, простите, сексятся? на детских кроватях чёль? че за извращенищина %)

Аноним 204

Бяка-Закаляка
а на чем они там, простите, сексятся?

а хоть на чем на столе,в ванной и на кроватках запросто.когда их рядом составить.

мама
Екатеринбург

может ремонтники, сантехники, просто рабочие, не?
Или прямо парочки целующиеся заходят на пару часиков в обнимку?

Екатеринбург

Бяка-Закаляка
а на чем они там, простите, сексятся? на детских кроватях чёль? че за извращенищина

вспомните анекдот про парочку в кабинете у сексопатолога, которым типа "негде"
или что у нас только взрослая кровать дает возможность секиса? Сообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 19:36

автор
мама
Екатеринбург

я и хотела сразу позвонить, телефоны сотовые все не доступны, которые есть у нас, городской не отвечает. но только скорей всего сама хозяйка это и организовывает, и что-то не хочется мне ей угрожать, что всем расскажу (хотя родителям рассказать, считаю нужно обязательно). вражды мне этой не надо, от таких людей можно всего чего угодно ожидать

Екатеринбург

MedaLka
вражды мне этой не надо, от таких людей можно всего чего угодно ожидать это коза ностра? якудза? уралмашспорт?

за ВАШи деньги ВЫ должны получить то, что ВЫ хотите!!! а не они!!!

автор
мама
Екатеринбург

а напрямую спросить сейчас не у кого, видимо просто нам пора искать другой садик, но очень хотелось бы их наказать

мама
Екатеринбург

MedaLka
что-то не хочется мне ей угрожать,

%) при чем тут угрозы, задайте прямой вопрос, кто это приходил

MedaLka
от таких людей можно всего чего угодно ожидать

%) например? От каких такой людей, там хозяйка уголовный элемент?
Что то уже ничего не пойму...

мама
Екатеринбург

MedaLka
что-то не хочется мне ей угрожать,

Вы ее боитесь что-ли?
Тогда пригласите еще какого-нибудь родителя и вместе в эту квартиру позвоните, спросите, что за посетители, кто, откуда и тд.

автор
мама
Екатеринбург

Ненакрашенная Страшная

думаю из-за меня одной ничего они не изменят, если я просто по телефону позвоню ей лично,

Ненакрашенная Страшная
это коза ностра? якудза? уралмашспорт?

а вот этого я не знаю, поэтому и сомневаюсь, стоит ли связываться

Екатеринбург

мини-садики дело хорошее, Но опасное
не все хозяева миников живут одной лишь идеей воспитания и содержания ребенка днем (в том числе и заработать на этом), некоторые еще видимо хотят и бабла срубить, а это уже хуже. Значит хозяйке пох-.... чем заниматься, лишь бы копеечку в кошелек положить

автор
мама
Екатеринбург

Tatto4ka
Вы ее боитесь что-ли?

отчасти завидую людям которые ничего и никого не боятся, я конечно с ними поговорю, другого варианта нет, и перестану водить в этот сад своего сына, но все что там происходит...будет продолжаться дальше.... хотелось бы сделать так. чтобы прикрыть их лавочку

мама
Екатеринбург

MedaLka
стоит ли связываться

тогда просто найдите для ребенка другой садик.

Екатеринбург

MedaLka
отчасти завидую людям которые ничего и никого не боятся

найдите того, кто не боится: муж, бабушки-дедушки (по мне так это идеальный вариант, они и так все видят по-своему, а тут ваще раздуют до безобразия :) ), наглые (в хорошем смысле, конечно) подруги

мама
Екатеринбург

MedaLka
хотелось бы сделать так. чтобы прикрыть их лавочку

напишите мне их адрес и тел в личку... ;)

мама
Екатеринбург

может сын/дочь решили там погулять своей компанией на праздниках?
догадок то много, только ничего они вам не дадут, пока у хозяйки не узнаете

Тема закрыта
Причина:
";