Садик и притон в одном месте????????

мама
Екатеринбург

Tatto4ka
Тогда пригласите еще какого-нибудь родителя и вместе в эту квартиру позвоните, спросите, что за посетители, кто, откуда и тд.

я бы так сделала

мама
Екатеринбург

налоговую, санэпидемстанцию, милицию никто не отменял ;)
Звоните, пишете заявление с описанием ситуации.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем! никто не сталкивался с такой ерундой, и не желаю Вам такого!

Екатеринбург

Случайно не Даров-ние садик называется?

мама
Екатеринбург

MedaLka
спасибо всем! никто не сталкивался с такой ерундой, и не желаю Вам такого!

Тема-разводка...Я предложила реальную помощь , в личку объяснила, что у меня родственница работает в Отделе Образования....важным человеком...автор просто прочитал и отсоединился...вот бесят уже такие разводиловы... :( была бы модератором, просто блокировала бы таких..., люди к ним всей душой, а они ржут там по-тихонечку....

Екатеринбург

Зана
вот бесят уже такие разводиловы а помойму, она скромна и застенчива

мама
Екатеринбург

Ненакрашенная Страшная
а помойму, она скромна и застенчива

%) к месту обитания в течении всего дня своего малыша?...тем более в личку написала сначала она

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, а может там по вечерам курсы какие-нибудь проходят и выходные тем более. Я когда беременная была, ходила в Ладу занималась по вечерам и по выходным с мужем. А в этом помещении еще и детский сад есть. Скорее всего там такая же ситуация, как вариант.

мама
Уфа

Мы ушли из миника после того как хозяйка стала там жить вместе с семьей.

сначала квартиру снимади просто под миник. потом она стала свою квартиру сдавать а вся ее семья - муж, дочка жили в нашем саду.
мне показалось это совсем неправильно. особенно когда я увидела что спят на спальных местах деток.

мама
Екатеринбург

Зана
Извините конечно, но глупость какая то. Если хотят снять квартиру для утех, так выбирают с подходящими условиями, а не с детскими кроватками...
Или у вас воспитатели 20-летние, соответствующей внешности и вы на них думаете, что они в выходные подрабатывают таким образом? вы такая наивная :( сдают квартиры на выходные и вечерне-ночное время,сама на такую напарывалась на Ботанике. Хозяйка без тени смущения сказала,что аренда дорогая,а вечером никого нет,только чистоту просила соблюдать.

Зана
Я предложила реальную помощь , в личку объяснила, что у меня родственница работает в Отделе Образования....важным человеком а родственница чем поможет? Вроде эти услуги даже не лицензируются.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 13:30

Екатеринбург

а автор об этом как узнала?
я считаю хозяевам говорить об этом не надо-только осторожнее будут да и все. на вопросы наврут чего нибудь
как то бы факты какие-нибудь...ну и в милицию или еще куда

Екатеринбург

автор, это понятно что вы уйдете оттуда-вы подумайте о других детях кот. ходили, ходят и будут ходить туда

Екатеринбург

красная роза
а автор об этом как узнала?

живет на одной площадке в первом посте написано.

может быть и разводка, не сошлись в чем-нибудь с хозяйкрй, она щас ужасов напишет, а потом заинтересовавшимся в личку название сообщит и садик скомпроментирован.

мама
Москва

Зана
автор просто прочитал и отсоединился.

не допускаете, что инет банально вырубился?

Indigо
Совершенно точно знаю что в квартире минисада на жби так и делала хозяйка.

что творится, даже в голову такое не пришло бы :(

мама
Екатеринбург

MAgnolia
не допускаете, что инет банально вырубился?

на 4 дня....

Тема закрыта
Причина:
";