Главная причина, почему ваш ребенок пошел в детский сад

мама
Екатеринбург

Мadeira
У меня только два опроса вообще то

ну еще анонимный ;)

автор
мама
Уфа

Kor.ka
ну еще анонимный

:=-O: :=-O: этта ния! какой, дайте ссылку

мама
Екатеринбург

Мadeira
этта ния

ладно, поверили

Мadeira
какой, дайте ссылку

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10107155&iq=0

мама
Екатеринбург

Мadeira
Ребенку стало скучно дома, по нему было видно, что ему не хватает общения (укажите в комментариях, в каком возрасте это произошло)

около 3 лет

Екатеринбург

Мadeira
Ребенку стало скучно дома, по нему было видно, что ему не хватает общения (укажите в комментариях, в каком возрасте это произошло)

Также около 3ёх лет, в 3,3 пошли в дет. сад. И ещё

Мadeira
Уверена что детский сад необходим ребенку как определенная ступень в развитии, для социализации, для подотовки к школе

автор
мама
Уфа

Kor.ka
ладно, поверили

:j_0009: Ну это правдя не я. Мамой клянусь Я там свое мнение открыто высказывала ;)

мама
Екатеринбург

Мadeira
Ребенку стало скучно дома, по нему было видно, что ему не хватает общения (укажите в комментариях, в каком возрасте это произошло)

Мadeira
Уверена что детский сад необходим ребенку как определенная ступень в развитии, для социализации, для подотовки к школе

Мadeira
Для того чтоб быстрее развивался, научился самостоятельности, заговорил (по показаниям неврологов - логопедов например)

Вот 3 причины.
В 1,11 пошли в миник на пол дня, не хватало общения, ходили в ШР 4 раза в неделю, но в садике именно общения побольше.
Плюс к этому наш невролог говорила, что нашему ребенку нужно в садик обязательно и поскорее.
Потом она же говорила оставлять на вест день обязательно (ребенок дома днем не спал, а в садике стала)
Т.к. доча очень активная, очень деток любит, поэтому и отдали.

Тема закрыта
Причина:
";