Дети 2007 г.р. Очередь в ОО.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мамочки детей 2007 года рождения, поделитесь информацией когда вы встал на учет и какой новый номер вашей очереди в ОО! Есть "небольшое" подозрение что очередь состалена немного не в соответствии с датами, судя по числам в соседней теме.
По новым правилам очередь должна быть составлена по дате постановки на учет. Понять правильность этого сможем только пообщавшись друг с другом.
Если у вас есть льгота то обязательно напишите об этом.

автор
будущая мама
Екатеринбург

например у подруги девочка майская 2007г.р., встали в июне, были в очереди по Химмашу 97, сейчас в очереди 266.
Сказали надежды на получение путевки нет.

мама
Екатеринбург

Встали 6 июня 2007, номер 122, были в очереди по Вторчермету
Я думаю, район надо озвучить, в разных районах может быть по разному распределениеСообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 09:39

мама
Екатеринбург

Родились 19/11/2007, на очередь, встали в декабре 2008 (припозднились, конечно). Номер нашей очереди 2092. Спросила, есть надежда получить путёвку, ответили: "в год получают 200-250 человек, вот и считайте" Я посчитала, получается лет через 8-10 получим

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ырына
Я думаю, район надо озвучить, в разных районах может быть по разному распределение

да, но это было раньше, а сейчас то типа общая, полное равноправие, вот и хотелось бы проверить.. будем надеятся что ошибок не будет, но если окажется что они там много напутали то можно и письмо в прокуратуру написать ;) , а то у меня дома 4 письма, в которых написано "нарушений не обнаружено"..

автор
будущая мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
в декабре 2008

если списки по годам то вы наверно не в "нашей" очереди..

LUNA-ALENA
Номер нашей очереди 2092.

дааа.... ждать вам придется долго :(

мама
Екатеринбург

Родились в мае. На очередь встали в сентябре. Новый номер 419 (был 386). Р-н ВТЧМ.

Kid
мама
Екатеринбург

Вы собирайте данные у родителей Вашего района, в каждом свои заморочки. Есть информация, правда мною не проверенная, что путевки выдают как попало. Например, могут выдать только всем родившимся с марта по декабрь или еще как-нибудь, тут только сотрудники ОО могут Вам ответить и то сами не знают когда и кому выдадут, ведь заранее не известно сколько человек "заплатят вступительный взнос" без очереди. ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

ещё пример одной знакомой: сын мартовский, встали 22 мая, были по центру 25, стали в общей 45. думаю они будут счастливчиками

мама
Екатеринбург

кругля
если списки по годам то вы наверно не в "нашей" очереди..

посмотрела, вы тоже 2007 года рождения, а очередь по году рождения, а не по дате постановки, так что, наверное мы в одной очереди, просто мы далекоооооо, где-то там ...

мама
Екатеринбург

Kid
Вы собирайте данные у родителей Вашего района

да, мы кстати, Орджоникидзевский р-н

автор
будущая мама
Екатеринбург

Kid
сами не знают когда и кому выдадут, ведь заранее не известно сколько человек "заплатят вступительный взнос" без очереди.

вот собственно это меня и интересует! по проверкам даже прокуратуры- нарушений нет, они там честными глазами смотрят-руками разводят, типа нету мест :dontknow: ...

Kid
тут только сотрудники ОО могут Вам ответить

ага.. ответят они, как же.. %)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Kid
Вы собирайте данные у родителей Вашего района,

ой! вот тут я лоханулась... РОДИТЕЛИ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
а очередь по году рождения, а не по дате постановки

неа.. я так поянла что по ДАТЕ постановки, они на дату рождения даже не смотрят

мама
Екатеринбург

Чкаловский район
Родились в октябре 2007, встали на очередь 23 января 2008, были 609, сейчас стали 1006

Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 10:18Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 10:18

автор
будущая мама
Екатеринбург

-Alena-
На очередь встали в сентябре. Новый номер 419

обалдеть! лично мы встали 6 сентября 2007г. Были 76 по центру.. новый номер пока сказать не могу :( но буду на вас ориентроваться ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Elenchik
Родились в октябре 2007, встали на офередь 23 января 2008, были 609, сейчас стали 1006

девочки, раз уж я не уточнила в теме район, то пишите тогда сами... всем полезно будет знать ;)

мама
Екатеринбург

Родились 2007год сентябрь 21-е, встали на очередь 8 ноября, сейчас по очереди 1093! Орджоникидзевский район!

автор
будущая мама
Екатеринбург

-Alena-
На очередь встали в сентябре

а число можете написать? мы с вами где то рядом ;)

мама
Екатеринбург

27-го числа. Сама уже забыла, но когда звонила в ОО, назвали такую дату.

автор
будущая мама
Екатеринбург

-Alena-
27-го числа.

кругля
мы встали 6 сентября

надеюсь наша очередь поближе
в списках того года мест 3-х леткам дали 126.. если в этом году больше льгоников, то все у кого номер больше 100 наверно спокойно сидят дома или отдают в миник, ну или на баррикады :(

мама
Екатеринбург

кругля

Мы со своим 419 номером точно не попадаем в этом году, заверили меня по телефону. При этом посоветовала заглянуть к ним в октябре, вдруг после фактического распределения путевки останутся - кто-то не пришел, кто-то переехал и т.п.
Посмотрим как получится...Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 11:23

автор
будущая мама
Екатеринбург

-Alena-
вдруг после фактического распределения путевки останутся - кто-то не пришел, кто-то переехал и т.п.

ну да, в том году сказали: вы 76, из вашей очереди попали 20 человек.. и даже если все откажутся - вы не попадете))) вот и тут так же: если дадут 100 путевок а мы 400 например, то хоть все откажутся - мы не попадем.. :(

мама
Екатеринбург

кругля

Я, конечно, не знаю правил выдачи путевок, но из разговора я поняла что, если останется свободное место, то шанс получить путевку есть, даже если ты не следующий в списке...главное оказаться в нужное время в нужном месте... хотя может я и наивная :)

мама
Екатеринбург

дочь родилась 22.05, в очередь встали 21.06, были 412, НО у меня муж - военный, так что ребенок уже ходит в садик. Орджоникидзевский р-нСообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 13:27

Тема закрыта
Причина:
";