Дети 2007 г.р. Очередь в ОО.

дедушка
Екатеринбург

кругля
По новым правилам очередь должна быть составлена по дате постановки на учет. Понять правильность этого сможем только пообщавшись друг с другом.
Если у вас есть льгота то обязательно напишите об этом.

Пообщавшись на форуме, где представлены 1-3% всех, ничего не узнаете. Что толку гадать на кофейной гуще.
Ваши бы активность, да в нужное русло.

Не проще ли потребовать эти данные от УО? Написал письмо, ни кто не посмотрел.
Посмотрите, выясните, можно ли по этим данным составить нужное вам представление.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10108171&page=9&iq=93Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 13:37

GTI
мама
Екатеринбург

дочь родилась 6.08.2007 дата постановки на учет по вторчермету району 19.03.2009 № очереди 1010, вчера назвали новый номер 1469 район чкаловский.

Екатеринбург

Мы родились 05.06.2007 дату постановки 30.10.07 по вторчермету №450 , сейчас №575 Сказали в этом году не ждите столько путёвок на этот год нет :(

мама
Екатеринбург

Мне кажется, лучше свести все данные в виде таблицы. А то в общей массе ни чего не понятно. Девочки пытались уже это сделать. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10041944&page=20.
По каждому району, микрорайону. И с этими данными действовать намного проще.

Екатеринбург

у меня веселей:сын 29.07 07 ,встали на учет поздно 21 апреля--очередь 1716,недавно узнавала--у них в записи значится под номером 1824 %) ,а сейчас стала 1624.Еще честными глазами смотрят,что ,мол,все правильно и я что-то путаю с датами...протолкнули же своих.за счет нас.У нас ОрджоникидзевскийСообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 02:01

мама
Екатеринбург

N@tulya
Еще честными глазами смотрят,что ,мол,все правильно и я что-то путаю с датами...

У меня в Кировском такая же история!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дед
Ваши бы активность, да в нужное русло.

Так то я состою в родительском классе. да и на мероприятия стараюсь ходить.. У меня дома 4 ответа из администраций и прокуратуры лежат, этого мало? Везде как под копирку написано: "нарушений не обнаружено"

oolya
Девочки пытались уже это сделать

там много страниц, может подскажите где примерно смотреть? хоть дату

мама
Екатеринбург

кругля
детей 2007 года рождения, поделитесь информацией когда вы встал на учет и какой новый номер вашей очереди в ОО

15.05.2007
на очередь поставлены 12.02.2008г в журнале № 8 под № 484
путевку дали 18 августа 2009г в д/сад № 468

кругля
Если у вас есть льгота то обязательно напишите об этом

мать-одиночка, находящаяся в трудной жизненной ситуации по решению комиссии при зам главы г.Екатеринбурга по социальным вопросам Матвееве (после обследования жилищных условий ребенка)

мама
Екатеринбург

irina_A
15.05.2007
на очередь поставлены 12.02.2008г

а у вас не спросили почему так долго на очередь не вставали?

мама
Екатеринбург

кругля

вот скопировала

мама
Екатеринбург

Если так сделать по каждому району, микрорайону......хоть какое то представление будет об очереди.

мама
Екатеринбург

родились 03.07. встали в очередь через месяц (в апреле), 27 октября 2009 дали путевку.

мама
Екатеринбург

Учителка

А район то какой у вас?

мама
Екатеринбург

Kor.ka
а у вас не спросили почему так долго на очередь не вставали?

кто? кто должен это у меня спросить?

Екатеринбург

Вот читаю, и лишний раз убеждаюсь что в орджоникидзевском районе самая ж....а во всех других районах цифры до 1000 не доходят, а в некоторых и 100 .... а мы тут тысячами измеряем...
У меня тоже дочь конец декабря 2007, встали конечно поздно где то август 2008, были 2094....недавно ездила ради любопытства как продвинулись, так стали 1800 какие то... сказали приходите летом когда списки вывешаем, но не надейтесь ...вот собираю пока в миник отдать, а то дома уж мочи нет сидеть...

А вообще очередность идет по году, а не по дате когда на учет встали....я когда ходила вставать на очередь. была с подругой у нее девочка май 2008, так зашли вместе в кабинет, сели к разным теткам...ей открыли одну тетрадку(я так поняла 2008), а мне другую (видимо 2007)...так вот у нее очередь была что то там с тысченкой, а у меня с двумя

По мне все зависит от даты рождения, если мы родились в конце года, так толку то кипишовать раньше было, все за весь 2007 то все равно уже впереди нас встали

мама
Екатеринбург

мама дочи
по дате когда на учет

в постановлении написано, что очередность идет по дате, когда встали на очередь. Разные тетради показали, это может быть разные микрорайоны...и т.д....и т.п...
А бардак во всех ОО. Меня вообще на год перекинули в Кировском ОО.

Екатеринбург

Дозвонилась сейчас в ОО. Были 56 по Химмашу вставали 29.05.07г. на очередь, сейчас 82 в общей очереди.... скрестила пальчики сказали подходить в мае.

Екатеринбург

oolya
в постановлении написано, что очередность идет по дате, когда встали на очередь. Разные тетради показали, это может быть разные микрорайоны...и т.д....и т.п...
А бардак во всех ОО. Меня вообще на год перекинули в Кировском ОО.

так вот не знаю, живем в одном районе, встали на учет в одно время, а очереди разные? либо по году рождения, либо дурят нас....

тук

oolya
вот скопировала

молодцы девченки! подскажите как этим пользоваться? как нам применить ту же систему сейчас?
по теме: встали 06.09.2007 , были 76 по центру стали 334 в общей

мама
Екатеринбург

мама дочи
либо дурят нас....

Не то слово, врут в глаза и не краснеют! Поэтому и призываем писать письма! Всем! Начиная с районного ОО и заканчивая президентом. На форуме ни кто не знает, как они распределяют путевки! Вот смотрите как MODUSS пишет и как ей отвечают.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 21:36

мама
Екатеринбург

А если каждая мамочка напишет свою жалобу-это тридцать тысяч! Тогда только на нашу проблему обратят внимание!

мама
Екатеринбург

кругля с домашнего

Попробуй заполнить таблицу и сохранить. Если не получиться, напиши.

автор
будущая мама
Екатеринбург

oolya
Попробуй заполнить таблицу и сохранить

но одна я не осилю, не все охотно делятся информацией.. у вас этот файл был в общем доступе и все могли туда себя дописать? или это один человек собирал данные?

мама
Екатеринбург

Мы родились в сентябре 2007 года, встали где-то в конце августа 2008 года. № 920. Номер телефона куда-то дела,напишите кто-нибудь позвонить " обрадоваться".А по телефону ответят или надо туда ехать узнавать?

Тема закрыта
Причина:
";