Оплата за садик через банк

мама
Екатеринбург

Saurischia
Мы вот тоже платили 3 раза. А сегодня дали мне квитанцию, там у меня долг!!!!

мы всегда платили через инет-банк, с платежами проблем не было, все зачисления проходили без проблем, хотя в саду говорили, что оплачивать нужно только по квитанции в банке
квитанции об оплате выдают каждый месяц, где указывается поступление оплаты за предыдущий месяц, поэтому оч странно, что о долге вы узнали только спустя 3 месяца %)

Saurischia
Что делать? распечатка вроде как и не подтверждение (она ж без печати).

на каждый платеж распечатывается платежка с отметкой банка и датой о проведении платежа... можно в самом банке взять заверенную распечатку по проведенным платежам...

Zest
24.ру

ага

Sсopik
все правильно, это платеж в бюджет

с этого года платеж формируется как бюджетный

мама
Екатеринбург

Sсopik
Sсopik

Спасибо за совет. Я так и решила поступить.

Emma
оч странно, что о долге вы узнали только спустя 3 месяца

В том-то и дело, что первые 2 раза таких проблем не возникало, а за январь какая-то сумма написана ни то ни сё. Я сроду за садик 219 руб не платила. Остальное-долг.

Emma
каждый платеж распечатывается платежка с отметкой банка и датой о проведении платежа...

Это есть у меня. Теперь наверное надо

Emma
заверенную распечатку

мама
Екатеринбург

Saurischia
В том-то и дело, что первые 2 раза таких проблем не возникало, а за январь какая-то сумма написана ни то ни сё. Я сроду за садик 219 руб не платила. Остальное-долг.

еа квитанциях уканан конт.телефон - позвонить и уточнить инфу об оплате не пробовали?

Saurischia
Это есть у меня.

проверьте реквизиты, т.к с 1 января они изменились

мама
Екатеринбург

Sсopik
Сходите к заведущей с платежками из инет банка, пусть она их покажет бухгалтеру и скорее всего найдутся ваши платежи.

так платежи не поступают в д/сад непосредственно %) %)

мама
Екатеринбург

Emma
с этого года платеж формируется как бюджетный

я начала платить через инет-банк только в этом году, поэтому не знаю как раньше формировалась платежка

Emma
так платежи не поступают в д/сад непосредственно

согласна что платежи не на р/счет садика приходят, а наши денежки идут на счет управления образования, так вот скорее всего тамошний бухгалтер и не разнесла платеж на лицевой счет ребенка, что тут не понятного %)

Тема закрыта
Причина:
";