каникулы в садиках

автор
мама
Екатеринбург

сообщили интересную вещь -садик закрывается на 1 месяц -летом -детей куда хотите ?
а у вас ? что предпринимаете?

мама
Екатеринбург

У нас на август закроют :(
Пусть детки отдохнут, не понимаю
почему должна платить за охрану
в этом месяце(ну и еще что то)

мама
Екатеринбург

вау...
что предпринимаете?

отпуск
бабушки/дедушки
с собой на работу
за свой счет
....

Екатеринбург

Леди Ми™
отпуск
бабушки/дедушки
с собой на работу
за свой счет
....

искать мини- садик на месяц

мама
Екатеринбург

А вообще имеют право отправлять детей в отпуск??? Где это написано - кто подскажет??? У нас тоже пытаются заставить на месяц забрать детей на каникулы, а я не могу - я только работать начала и мне никто не даст отпуск, и бабушки все работают. А у меня еще и двое дететей надо кудато пристраивать. Нам вообще сказали можно ходить, но за доп.оплату за все лето. :=-O:

мама
Екатеринбург

Наш тоже с 01 авгута по 31 августа закрывается. Думаем на это время в минисадик запихнуть, один месяц не смертельно.

мама
Екатеринбург

знаю, что в Согласии берут детей на лето по льготной цене, форум не мониторю, если нужно тел пишите в личку

самомама
Екатеринбург

nusja
А вообще имеют право отправлять детей в отпуск???

муниципалитет ради экономии закрывает садики летом полностью..воспитатели все в отпуск сходят, на еде для детей экономия + необходимый ремонт сделают :)

мама
Екатеринбург

блин ну вы как слуны свалились %) это уже обсуждалось тыщу раз))))

мама
Екатеринбург

а у нас так вообще на полтора месяца закрывают ;)

мама
Екатеринбург

Ибис
везде с радостью готовы были взять, так как многих забирали на период отпуска из садиков).

+ в нашем минике все лето ходили по 3 - 5 детей (при том что по списку 10)

мама
Екатеринбург

У нас предоставляют места в других садах на период закрытия (но мы не ходили не не пойдем). Заведующая говорит - так должны по закону.

мама
Екатеринбург

В нашем минике в центре города можно устроить деток на лето. Миник очень хороший. Мой ребенок ходит туда с удовольствием. Пишите в личку)))

Екатеринбург

E_L_E_N
а у нас так вообще на полтора месяца закрывают

у нас вовсе сказали июнь, июль и возможно 2 недели августа %)

мама
Екатеринбург

Танюшка 23
у нас вовсе сказали июнь, июль и возможно 2 недели августа

%) у нас на 7 недель закрывают.

дедушка
Екатеринбург

мама Славы
необходимый ремонт сделают

не для ремонта закрывают, для экономии бюджета. На чем экономить то, на детях!
Скажите спасибо за это депутатам от партии Единая Россия, вы за них недавно проголосовали, напрямую или ногами, не ходя на выборы.

дедушка
Екатеринбург

ENastyA
+ в нашем минике все лето ходили по 3 - 5 детей (при том что по списку 10)

Может еще госпожа Умникова, или депутаты оплатят пребывание в мини?

мама
Екатеринбург

Дед
вы за них недавно проголосовали,

откуда такая достаточно агрессивная уверенность, что мы за них проголосовали?
у нас закрывают сад со 2 июля по 5 августа, не понятно, почему об этом предупреждают сейчас, а не в начале года, когда родители могли скорректировать график отпусков, это, ладно, мне без разницы, я могу с июня и по сентябрь ребенка в сад не водить, но не у всех же такие отпуска

Дед
не для ремонта закрывают,

косметический-то все равно сделают, пусть и за счет родителей

мама
Екатеринбург

У нас на 1,5 месяца закрывают. Детей предлагают пристроить в ближайшие садики.

просто посетитель
Екатеринбург

миники на лето по приемлемым ценам (Заречный, Уралмаш, Центр).

дедушка
Екатеринбург

alesya79
откуда такая достаточно агрессивная уверенность, что мы за них проголосовали?
у нас закрывают сад со 2 июля по 5 августа, не понятно, почему об этом предупреждают сейчас, а не в начале года, когда родители могли скорректировать график отпусков, это, ладно, мне без разницы, я могу с июня и по сентябрь ребенка в сад не водить, но не у всех же такие отпуска

ВЫ сами ответили на этот вопрос, потому, что бы перед выборами вас не нервировать, что бы не ходили на выборы. А после выборов можно и сказать.

мама
Екатеринбург

Дед

то, что сад закроется я и без выборов знала, не знала только дату точную, чет у Вас все в кучу и мухи, и котлеты

дедушка
Екатеринбург

alesya79
то, что сад закроется я и без выборов знала, не знала только дату точную, чет у Вас все в кучу и мухи, и котлеты

Вот я о том же, не могут родители сопоставить отсутствие детсадов, закрытие на лето, с деятельностью партии Единая Россия, с яхтами Абрамовича. :)

Тема закрыта
Причина:
";