Где можно детсад оплатить?? (если конкретно то №25, мк. Заречный)

Екатеринбург

Светлячок
А давно у них такое требование?

как раз месяца 3, у меня оплата февраля через Сбер потерялась, тоже пришлось доказывать, что не верблюдСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 13:34

автор
мама
Екатеринбург

А у нас на Визе есть филиалы этих 3 заветных банков?

мама
Екатеринбург

А мне все равно на их требования..у меня всегда деньги доходили, и за этот месяц оплатила в сбере. 50 руб. комиссии слишком много как мне кажется :P

мама
Екатеринбург

мы из садика №25 :) благотврительный взнос платим в банке Москвы (у нас на жукова удобно возле дома), а за садик в банке екатеринбург, а в каком конкретно отделении не знаю, муж оплачивает, но точно знаю что там самая маленькая комиссия, это мне в бухгалтерии садичной сказали специально туда звонила спрашивала. кстати на квитанции есть их телефон (бухгалтерии), туда можно звонить ;)

мама
Екатеринбург

С января поменялись реквизиты. Все валится в общую кучу, а потом по садикам-школам уходит. Поэтому важен КБК (код бюджетной классификации), указанный в платежке. Именно поэтому пока 3 банка принимают нормально платежи:-( Нам в садике выдали на 3 листах объяснение с указанием банков и их филиалов по городу. Могу посмотреть ближайший к Вам, если надо. Я платила всегда через интернет-банк. Деньги не дошли и доходить не будут:-( Придется или банк другой искать или платить в указанных банках.

мама
Екатеринбург

Наfunny
Ходим совсем недавно

а можно вопрос не по теме? подруга хочет в этот садик попасть, там есть ясельные группы? они со скольки лет?

мама
Екатеринбург

Наfunny

magi

и можно отзывов? нравится вам там?

мама
Екатеринбург

Машуня
Нам сказали, что пока только в 3 банках платить можно, а то до них деньги не доходят
2 помню из них - 1 Губернский, 2 Екатеринбургский Муниципальный Банк 3 не помню

Kaprizulka
Мы в В-Исетском. Заплатили как-то в Сбере. Деньги то до них дошли, но сбер указывает только фамилию и ни какие-либо другие данные, поэтому бухгалтерии приходится по сумме сопоставлять кому сколько выставили и кто сколько заплатил.

Угу, деньги доходят до районо, как мне объяснила наша воспитательница, а за какого именно ребенка не знают

Машерочка
т.к. там считывают штрих-код, а в Сбере набивают от руки - типа перепутать могут.

Но я все равно плачу

U-ля
в сберкассе, возле Дома книги, с собой паспорт надо только паспорт не требуется :)

мама
Екатеринбург

Flamingo
а у вас какие указаны?

Они везде одинаковы. Банк Екатеринбург, Губернский, Уральский межрегиональный банк.

мама
Екатеринбург

Лильчик
подруга хочет в этот садик попасть, там есть ясельные группы? они со скольки лет?

ничем не могу помочь, я бы тоже хотела туда своих остальных детей отдать но как это сделать не представляю. только по поутевке из районо, заведующая молодая, энергичная и очнеь принципиальная, ей всякие проблемы со взятками не нужны (ну мне так кажется). ясельные группы пока есть, там дети с 2-х лет вроде бы.

Лильчик
можно отзывов? нравится вам там?

нам очень нравится, хотя привыкали долго и садик открывался с нуля долго состав педагогический утрясался и занятия тоже, но теперь нас все устраивает, но на носу выпускной %)
кратко что есть - дополнительные занятия: ритмика, изо, подготовка к школе, английский. есть кислородные коктейли солярий, физкабинет если нужно утром заявку оствляешь сводят туда, всякие закаливания и массажные мачики-коврики - все это действительно делается. за это все платится 1000р благотврительных (туда еще охрана входит)
один раз в неделю детей на втобусе в бассейн на виз возят, за это отдельная оплата окоо 250-300 рублей за раз получается в зависимости от количества детей.
кормят вкусно, порции просто огромные, есть логопед, психолог был, но пока нет потому что она выполняет функции медика временно.

мама
Екатеринбург

magi
только по поутевке из районо, заведующая молодая, энергичная и очнеь принципиальная, ей всякие проблемы со взятками не нужны

так она по путевке, ей должны дать уже скоро, вот она и ходит садики приглядывает. Ей толком в районо не объяснили куда-то определенно дадут или выбрать можно, вот она и хочет если что туда просится. Дочке 2,5, а ясельных групп почти нигде нет. А в 25-м естьСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 21:56

свой

Лильчик
и можно отзывов? нравится вам там?

ушли из него в др. д\с и не жалеем.знаю еще человек 5 кто ищет обмен."обертка"ничего,а содержание...

Тема закрыта
Причина:
";