А кто еще не получил письмо с номером эл. очереди?

мама
Екатеринбург

не было, Кировский

мама
Екатеринбург

Нам не пришел хотя рядом дом - им пришел. Писала заявление на имя начальника, позвонили и сказали что конвертов нет для ответа:) Может дело в конвертах?
Я пока не парюсь, вот после мая, если путевку не получим, то конечно будем брать номер.

мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк
не пришло
Кировский

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

Козюлька
нет, Вторчик

мама
Екатеринбург

мне (ВИЗ) на одного пришло, а на второго нет....причем не понятно на кого %)

RЯ
мама
Екатеринбург

Не пришло. Кировский р-н

мама
Екатеринбург

не получила ни на одного из двух детей :( Хрень это все, одним словом. Р-н Орджоникидзевский.

мама
Екатеринбург

получили ленинский р-он

мама
Екатеринбург

Катёночка
не пришло.и не придет походу.по-крайней мере в этом году точно мы Ордж-ий р-он 08год.не светит нам ниче 95%.

на 99%

автор
мама
Екатеринбург

Решила апнуть свою темку. До сих пор письмо не получили. Есть еще такие же?:)

мама
Екатеринбург

Да есть. Ордж. р-н.

мама
Екатеринбург

ага и Верх-Исетский

Екатеринбург

Ничего не приходило. Ездила сама в ОО, чтобы узнать заветный №. В пролете мы нынче.

Екатеринбург

В Чкаловском еще не всем разослали, на днях там была и видела пачки даже не запечатанных еще писем. Мы пока не получили, номер очереди выяснии по телефону.

мама
Екатеринбург

Орджон-й р-н. Не приходило.

мама
Екатеринбург

мне пришло на днях...зашла на сайт -глянула номер...

Окунёк
но толку то... ну знаю я номер очереди ... а попадем в сад или нет все равно же не вычислить филькина грамота...

мама
Екатеринбург

ДА мне пришло, но эта инфа совсем не нужная, номер плавает ... Это номер не по вашему району а по всему городу, и показывает какой вы на данный момент в очереди по всему городу... а путевки выдают (Ленинский район) по регистрационному номеру. Так что этот электронный вроде как и вообще не нужен...

мама
Екатеринбург

Мы тож не получили еще псьмо(((( В-Исетскй район (ул.Посадская)

мама
Екатеринбург

тоже до сих пор не пришло Ордж.район

папа
Екатеринбург

Затверждаю-Орджо-ничего не прихдило.Интересно,сколько они на этот бред денег угрохали?В Березовске и то все проще-вводишь на сайте имя-Фамилию и тебе номер очереди написан.У*оды,одним словом

Тема закрыта
Причина:
";