Коллективная жалоба по летним детям, которые не попадают в детский сад

мама
Екатеринбург

связистка

Winga

PoliMama

White_Women

chtuchka

скиньте мне пожалуйста свои номера телефонов, что бы потом созвониться

автор
мама
Екатеринбург

mamaylia
Я возьмусь!!!

Молодец!!!!

мама
Екатеринбург

девчонки, подскажите пожалуйста!!! От главы администрации надо получать отказ или нет. А то знакомая, которая получила через прокуратуру путевку, писала заявления в отдел образования и главе администрации. А потом уже с этими двумя отказами они обращались в прокуратуру

мама
Екатеринбург

kozya

amri

Страничка-это я

TanGo79

Valusha

kassli

Luiza

девочки скиньте мне пожалуйста свои тел. номера, чтобы созвониться когда жалобу подписывать и если что

мама
Екатеринбург

invicto

mamsa

Natusy12

mazaikaT

скиньте пожалуйста мне свои номера телефонов, чтобы не затеряться в этом большом городе

мама
Екатеринбург

Мы Июльские 2006 г.р путевку ждем тел. 8 953 60 39 088, в очереди стоим с 7,11,2006 Отказ есть типа письма на ходатайство ответ детей в очереди столько...выделили мест столько и т.д...
Нам путевку дают, мы в списках...так что нового отказа нам не получить...Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 13:29

мама
Екатеринбург

Девочки может кого забыла или новенькие желающие поучаствовать скидывайте мне свои координаты, чтобы потом можно было с вами созвониться перед подписание жалобыСообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 11:57

мама
Екатеринбург

подписывать будем где-то в начале июля, после получения ответов из ОО

мама
Екатеринбург

пишите в заяве лучше чтобы на руки вам ответ выдали, а то пока по почте дойдет и вдруг потеряется

мама
Екатеринбург

mama_Матвея

большое спасибо!! (№ тел. можно мне и на почту слать)
отлично ждем Вас где-то в начале июля для подписания жалобы. когда именно позвоню - скажу

Екатеринбург

мы с вами , родились в августе 2006 , в этом году получили ответ- отказ , я ходила в ОО , и они мне сказали что готовы предоставить мне 3часовае доступное и бесплатное дошкольное образование согласно закону, где совсем не указан объем этого самого дошкольного образования...т е вроде бы по закону все в порядке...телефон в личке

mamaylia

мама
Москва

А какого результата от жалобы ждем?? Ну будут летние получать, а осенние или зимние нет??? И кому лучше??? На программе участок с Вами адвокат был, ну он правильно же сказал, что хоть через сито просеивай, а мест больше не станет.

дедушка
Екатеринбург

mama-1979
А какого результата от жалобы ждем?? Ну будут летние получать, а осенние или зимние нет??? И кому лучше??? На программе участок с Вами адвокат был, ну он правильно же сказал, что хоть через сито просеивай, а мест больше не станет.

Как раз ВСЕ попадут в детсад, и осенние, и зимние и летние, ВСЕ. И все на одинаковы срок, одним он будет в двое короче, другим, летним пару лет будет обеспечено. Все будут равны. А теперь идет раздел по дате рождения, регистрации, что противоречит Конституции РФ, дети все равны!

папа
Екатеринбург

Дед
все на одинаковы срок, одним он будет в двое короче, другим, летним пару лет будет обеспечено. Все будут равны. А теперь идет раздел по дате рождения, регистрации

как звучит-то!
вы в прошлой жизни не органах работали?

дедушка
Екатеринбург

mamaylia
чтобы созвониться когда жалобу подписыват

А на что жалуетесь и что просите?

мама
Екатеринбург

И мы с вами. Дочка родилась в марте 2008 г., на учет встали в июле 2008 г. Отказы из ОО ипрокуратуры есть но писали мы их еще зимой. То есть мне нужно снова писать новое заявление в ОО образования я так понимаю, ведь у них новая коплектация,а отказы получается прошлогодние?! Или я что-то неверно понимаю поправьте меня если что.

папа
Екатеринбург

Р@дуга
Отказы из ОО ипрокуратуры есть

т.е. прокуратура вам отказала?
в чем? - в принятии заявления? в рассмотрении заявления?

будущая мама
Екатеринбург

У меня сын - ЛЕТНИЙ. ДР 15 августа, встали на очередь - 6 сентября. Есть куча отказов отовсюду, в т.ч. и из прокуратуры.. Есть и с основанием что попали только дети котрые встали в мае, то есть ДО лета. А мой летний просто пролетел. БУДУ РАДА ПОУЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ. пишите в личку, напишу тел. и свяжусь с кем надо ;)

будущая мама
Екатеринбург

Дед
А теперь идет раздел по дате рождения, регистрации

у меня в отказе так и написано черным по белому- попали только дети вставшие на учет раньше, до мая... мы родились позже, видимо это и есть веская причина для отказа %)

мама
Екатеринбург

теперь у меня есть уже 2 отписки от Ордж ОО, отказом это назвать пока сложно: ...основанием для выдачи путевки явл. дата постановки на учет и дата регистрации заключения ПМПК... смотрите списки в мае.
Ладно, посмотрим списки... %) - надежд не питаю :(

Екатеринбург

Я отнесла сегодня заявление в ОО Кировского р-на. Кто-нибудь был еще там?

Екатеринбург

Зеленоглазая

получите что тто подобное, ( а кстати у них для всех одна формулировка)

Екатеринбург

кстати за этот 2010 год мы продвинулись до 244 номера, и похоже что это ВСЕ! до следующего года. ( путевки уже распределены)

Екатеринбург

para1
для всех одна формулировка

гады...........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";