Ирина МОДУSS молодец!!!

Аноним 340

МОДУSS
Сегодня еще одна мама получила путевку в детский сад, благодаря нам!!!

поздравляю молодцы!!! :bear: а каким посчету в группу если не секрет

Аноним 340

oolya
и стоимость его места выражается в 700 рубях с каждого налогоплатильщика,

ну дык собирайте компромат, составьте алгоритм действий и в прокуратуру

Аноним 340

oolya
САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ "алгоритмом" и получили путевки???

вам своих детей совсем не жалко по 30 с лихвой детей в группах, вы и нарушаете санпины, будет весело если на вас повесят ответсвенность за переуплотнение..., а еще представте заведки не захотят пренимать детей сверх нормы куда бежать будете и они будут правы...

katarin
Сегодня еще одна мама получила путевку в детский сад, благодаря нам!!!

ежели считаете что мне от этого плохо то вы оч ошибаетесь... и вообще что вы хотите детский сад - хранилище или детский сад - дошкольное образование, хотя первое вы уже добились... мне жаль вас и ваших детишек...

senator
заметьте, я всегда за обращения в надзорные органы, если есть какие-то факты нарушений.

senator
есть факты? - обращайтесь в прокуратуру. будет вам честь и хвала.

полностью ЗА

самомама
Екатеринбург

katarin
будет весело если на вас повесят ответсвенность за переуплотнение

интересно посмотреть на тех кто "вешать" собирается, и как они при этом веселятся (katarin высылайте видео, на ютюб выкладывайте)

katarin
хотя первое вы уже добились.

этого не они добились, а все остальные своим молчанием - сказали нет садика - ладно, сказали по 30 детей - ладно
пишу вам в очередной раз предложите свою программу, а если чужие действия критикуете - то уж хотя бы прочитайте что именно Ирина и Дед предлагают, кстати там ни "кухарок", ни "баррикад" нет
вы от причастия к чиновникам открещиваетесь, однако их защищаете, а форумчан дразните и провоцируете, какова Ваша цель?

Аноним 685

katarin
katarin

офф : ваш ник - производное от фамилии или имени?;)

дедушка
Екатеринбург

katarin
вам своих детей совсем не жалко по 30 с лихвой детей в группах, вы и нарушаете санпины, будет весело если на вас повесят ответсвенность за переуплотнение..., а еще представте заведки не захотят пренимать детей сверх нормы куда бежать будете и они будут правы...
katarin

katarin
ежели считаете что мне от этого плохо то вы оч ошибаетесь... и вообще что вы хотите детский сад - хранилище или детский сад - дошкольное образование, хотя первое вы уже добились... мне жаль вас и ваших детишек...

Почитайте письмо Президенту, там все написано, что мы хотим. Зачем ломится в открытые ворота? Ничего подобного из приведенных утверждений там нет.

И впихиваем не мы, а губернатор Мишарин, лидер партии Единая Россия на Урале.
Лучше помогите написать письмо ему, как противостоять этому уплотнению.

Аноним 340

Аноним
ваш ник - производное от фамилии или имени?

от отчества

Аноним 340

Дед
а губернатор Мишарин, лидер партии Единая Россия на Урале.

а не вы ли кричали в преддверии выборов что мы такой не сознательный люд не будем голосовать то мишарин завалит свою программу по детским садам... а сейчас ругаете всех единороссов? странно

мама
Екатеринбург

katarin
ну дык собирайте компромат, составьте алгоритм действий и в прокуратуру

оооо..... дык с удовольствием......слишком низко сижу.....подскажите, где компромат искать?

nafanya
вы от причастия к чиновникам открещиваетесь

не, где то она писала, что причасна к ДО.

Дед
Почитайте письмо Президенту, там все написано, что мы хотим. Зачем ломится в открытые ворота? Ничего подобного из приведенных утверждений там нет.

+1000000000000000000000

Аноним 340

Дед
Зачем ломится в открытые ворота?

правильно надо стучаться об бетонную стену это ингтереснее, зачем решать миром когда можно войной

Дед
как противостоять этому уплотнению.

ни как потому что родители хотят поместить ребенка в бочку всеми правдами и не правдами...жаль что мы мучаем своих детей... менять надо сознание ... вот вы считаете что завки все взяточницы да может быть кто то такой но вы по нескольким судите всех... вы обзываете единоросов но пишите медведеву путину и просите о помощи хотя они тоже что и мишарин, нелогично получается... а переуплотнение заложено типовыми проектами старых садов эти всем чиновники и пользуются, зайдите в любой д/с постройки 60-70 и попросите генплан (типовой проект) там прописано на какое кол-во детей помещение роасчитано :(

Дед
впихиваем не мы, а губернатор Мишарин

мишарин решает проблемы 90-х годов и не его вина в том что в стране происходит... как говорят есть спрос будет предложение, а заказчики мы родители... :=-O:

Аноним 340

oolya
подскажите, где компромат искать?

а где вы собираете на оо , на завок тем же путем (алгоритм у ирины)

Аноним 340

Дед
Ничего подобного из приведенных утверждений там нет.

есть вы вчитайтесь сами но с холодным сердцем и здравым рассудком... на сегодня вам дошкольное образование не нужно, родителям нужно сдать ребенка причем с 2-х месяцев от роду вы этого хотите , о каком дошкольном образовании может идти речь в 2 месяца... сдайте в детдом :(

Снежинка мягкая

katarin
ни как потому что родители хотят поместить ребенка в бочку всеми правдами и не правдами...

Надеюсь Вы своего ребенка в такую "бочку" отказались садить :P , Вы же такая правильная

Аноним 340

oolya
Почитайте письмо Президенту, там все написано, что мы хотим. Зачем ломится в открытые ворота? Ничего подобного из приведенных утверждений там нет.
+1000000000000000000000

-1000000000000000000000000000000000000, нельзя столько хотеть и сразу - доказано научно

Аноним 340

oolya
не, где то она писала, что причасна к ДО.

к ДО да не отрицаю до чиновника не тяну, а вы с себя к ДО не считаете причастными так как вам ДО это - детки в клетке %)

Аноним 340

Юла
Надеюсь Вы своего ребенка в такую "бочку" отказались садит

да отказалась в свое время мой ребенок родился не для того что бы его мариновать... Я ЛЮБЛЮ :P СВОИХ ДЕТЕЙ

Аноним 340

Юла
дура, что ли...так и хочется на мат перейти

а это к деду с ириной не ко мне .... , а критику надо любить я так полагаю задела за живое Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 23:57

Аноним 340

Юла
?Просто уже достала своей желчью

ню ню желчь из вас как раз прЁд, жаль мне вас

Юла
Кайфуешь

не культурно я с вами на вы женщина, на базаре тычет будете а здесь гламурнее надо быть

Аноним 340

Юла
Вырастают потом из таких всякие п.....ики

это вы про себя я так полагаю... %)

мама
Екатеринбург

katarin
а где вы собираете на оо

далеко ходить не пришлось, на собственной "шкуре" все испытала!

katarin
как вам ДО это - детки в клетке

по сравнению с миником, где 15 человек в 4-х комнатной квартире, то это просто вауууууу, особенно по цене.
А против "заведок" ни чего не имею. В 208 садике заведующая супер!

Аноним 340

oolya
слишком низко сижу

а вы подушечку подложите ;) повыше будете

Аноним 340

oolya
с миником, где 15 человек в 4-х комнатной квартире,

наши миники вообще не вариант согласна 35 лючше

Тема закрыта
Причина:
";