Ирина МОДУSS молодец!!!

просто посетитель
Екатеринбург

помню я как дед себя пяткой в грудь бил....получил путевку и что? то же и с ириной будет

дедушка
Екатеринбург

bembi
помню я как дед себя пяткой в грудь бил....получил путевку и что? то же и с ириной будет

Напомните, пожалуйста, что то забыл, что говорил, когда "пяткой в грудь бил"?

А то не понятно, что с Ириной будет? :)

Аноним 340

не подеритесь на форуме, а тоя смотрю критику не оч любят все...а каждый думает так как сам и поступает :P

мама
Екатеринбург

bembi
то же и с ириной будет

Вы даже за меня знаете мое будущее? Вы гадалка?

папа
Екатеринбург

katarin
ничего личного только "бизнесс"

соглашусь))

katarin
мы что ни наесть позитифффф

100%

МОДУSS
Вы даже за меня знаете мое будущее? Вы гадалка?

Ирина, ну вы ведь и сама даете прогнозы на будущее что и как будет.
чем Вы не гадалка? и почему не допускаете наличие подобных способностей у других?))

самомама
Екатеринбург

bembi
получил путевку и что? то же и с ириной будет

а что странного, цель основная - получить путевку, странно когда люди без цели возмущаются, пальцем показывать не будем ;)

Аноним 340

nafanya
пальцем показывать не будем

а вы покажите.... только смотрите не в зеркало :P

мама
Екатеринбург

katarin
а вы покажите.... только смотрите не в зеркало

сама пошутила- сама посмеялась :)

мама
Екатеринбург

senator
но претендуете на знания в эффективном распределении средств бюджетов разных уровней?
поймите, кухонные рассуждения это одно, а управление страной/областью/городом/районом/предприятием - это абсолютно другое.

+10000000000000000000000000000000

мама
Екатеринбург

nafanya
цель основная - получить путевку,

Увы, в нашей стране по закону ничего не делается... а так хочется в правововом государстве пожить...

дедушка
Екатеринбург

serly
senator
но претендуете на знания в эффективном распределении средств бюджетов разных уровней?
поймите, кухонные рассуждения это одно, а управление страной/областью/городом/районом/предприятием - это абсолютно другое.

+10000000000000000000000000000000

А когда копнешь по глубже, оказывается такая туфта, некомпетентность, алчность.
Вот мы тут переживаем, как там очередь, по районам просим. Думаем, что раз мы встали в очередь, то о нас госпожа Умникова позаботится, думает, как нам место обеспечить. Я сам в первом письме в ОО так писал.
А на деле оказалось, что этой госпоже плевать на Конституцию, на поручения Президента, на постановления Правительства федерального и областного, её главная задача угодить мэру, заткнуть рты мамашам, что бы не вякали, не пропустить удары дальше, к мэру и депутатам партии власти. За это и зарплату получает. Государство вам ничего не должно, вот её лозунг.

И ей плевать на очередь, не знает она её и знать не желает. Она ей не к чему. Что дали распределила, и на том спасибо.
Никаких планов ликвидации очереди, что мы от неё ожидаем, ей и в кошмарном сне не снилось, можно враз потерять местечко.

А вы "кухонные рассуждения". Да, пожалуй любая кухарка лучше справится, только её не пустят, спокойно спать власти не даст.

Потому и говорят, лучше пусть прокуратура приходит, чем Ирина в комиссию по распределению путевок.

Нет за деятельностью местной власти контроля с верху, так и снизу, от народа. Вот и наглеют.Сообщение было изменено пользователем 09-06-2010 в 00:35

дедушка
Екатеринбург

serly
nafanya
цель основная - получить путевку,

Увы, в нашей стране по закону ничего не делается... а так хочется в правововом государстве пожить...

Не понял. У всех цель получить путевку, что в этом плохого и почему это не законно? Это и есть правовое государство, гражданское общество, когда граждане контролируют государство.

А вы хотите, что бы кто то просто так, со стороны занимался вашими проблемами? Кто кроме заинтересованных будет это заниматься?
Только одни видят свою заинтересованность в устройстве вот сейчас своего ребенка, а другие смотрят немного шире, что может и второй будет, а потом внуки пойдут.

дедушка
Екатеринбург

Дед
А когда копнешь по глубже, оказывается такая туфта, некомпетентность, алчность.

Продолжу. Такая же туфта и на федеральном уровне.
В 2004 году Президент Путин вопреки Конституции отказал в государственной поддержке дошкольное образование, а в 2005 сделал вид, что заботится о детях и дал Поручение, без денег конечно, решить проблему с детсадами, "различными" методами без финансирования. А как мы видим ошибки Ельцина теперь оценивают в 26 млрд руб. только по нашей области! А в 2007 еще сделал видимость заботы, в федеральном Правительстве разработали "Комплекс мер" по детсадам, ну конечно без денег, вы там сами "различными" методами ликвидируйте очередь, повышайте качество! Дал поручение и забыл на 5 лет. А мы только год назад узнали, что Президент дал такое поручение. Госпожа все знала, она начитанная, тайные Реестры составляла, "перспективные" планы "развития" подписывала, по 1 тыс. мест в год, при очереди в 20-30 тыс.! Она не врала, она просто не говорила нам правду.

Так что "+10000000000000000000000000000000 " я бы не дал.

Аноним 340

Дед
И ей плевать на очередь, не знает она её и знать не желает.

а с чего вы взяли что ей плевать, она вам за счет денег мужа будет сады строить.... у вас вечно виноваты завы что они воруют деньги которые никогда не давались садам (как кричит тв) берут взятки чтобы как то д/с выжить... а вы сами себя вините вы дед который делал и творил история в то время... вам дали всем права и вы сняли с себя все обязанности...

Дед
чем Ирина в комиссию по распределению путевок.

ирине вашей тож взяток захотелось райновских

Дед
Никаких планов ликвидации очереди, что мы от неё ожидаем, ей и в кошмарном сне не снилось, можно враз потерять местечко.

у меня тож есть план по ликвидации вы будете его спонсировать

самомама
Екатеринбург

Дед
А вы хотите, что бы кто то просто так, со стороны занимался вашими проблемами? Кто кроме заинтересованных будет это заниматься?
Только одни видят свою заинтересованность в устройстве вот сейчас своего ребенка, а другие смотрят немного шире, что может и второй будет, а потом внуки пойдут.

+1000000000000000000000000000000000000000000000
а ещё президент каждый день твердит что "экономика должна быть умной" - и упрощает, упраздняет начальное, среднее образование, высшее - налицензировали, денежку собрали, а щас говорят - че та многа, давайте закроем...
интересно откуда ж мы "Умы" будем выписывать? из Казахстана и Украины? может и китайцы подтянутся.
Вобщем как сладкозвучные сирены, говорят одно, а делают совсем другое
а насчет избившей оскомину кухарки управляющей страной...., дак я щас вижу таких кухарок сидящих в оо - они только записывают в журнал, для этого надо иметь особую квалификацию? а очередь не уменьшится только от того с какого месяца начать считать, каким методом, и даже если сделать электронный вариант - все эти ухищрения чтобы дурить нам голову и было много вариаций для отписок

самомама
Екатеринбург

katarin
у меня тож есть план по ликвидации

расскажите поподробней, пожалуйста, вы ведь к этой теме тоже неравнодушны

мама
Екатеринбург

katarin
ирине вашей тож взяток захотелось райновских

Ой....посмеялась от души...

Аноним 340

Дед
когда граждане контролируют государство

когда кухарки будут сидеть у руля и рулить гос-вом тагды вы горожане правового гос-ва их и сможете контролировать...

дедушка
Екатеринбург

katarin
а с чего вы взяли что ей плевать, она вам за счет денег мужа будет сады строить....

Она хоть раз обмолвилась, что она просила, представляла расчеты, а депутаты не дали? Нет. Она не выполняет свои должностные инструкции. Она не частная лавочка, что бы у мужа брать.

katarin
ирине вашей тож взяток захотелось райновских

Без общественного контроля и полная свобода брать взятки, поэтому и не пускают мамаш в комиссию.

katarin
меня тож есть план по ликвидации вы будете его спонсировать

А вот по горлопанили, собрали подписи, написали кучу писем и НАШЛИ спонсоров на 26 млрд. руб. Сделали работу за госпожу Умникову, которая входит в её обязанности.
Если бы она сделала эту работу в 2005, когда заняла должность, выполнила Поручение Президента, или в 2007 году, выполнила Постановление Правительства области 184, свои предложения высказала, выступила бы, что тех 150 миллионов на область не хватит, давайте больше - мы бы к 2009 году уже ликвидировали очередь! Очередь - результат отвратительной работы госпожи Умниковой.
Конечно есть еще куча причин, но она крайняя, не защитила детей.

дедушка
Екатеринбург

katarin
когда кухарки будут сидеть у руля и рулить гос-вом тагды вы горожане правового гос-ва их и сможете контролировать...

Тогда справедливо и обратное -мы не можем контролировать - видимо у руля уже одни кухарки.

Аноним 340

Дед
НАШЛИ спонсоров на 26 млрд. руб.

И КТО ж ваши спонсоры которых вы нашли САМИ, когда то помню вы кричали что это вы снизили стоимость оплаты за д/с хотя вам оч хорошо известно как это было...

Аноним 340

Дед
видимо у руля уже одни кухарки

я бы сказала кухарки к власти рвутся имена всем известны :P

мама
Екатеринбург

katarin
кухарки к власти рвутся имена всем известны

Это ВЫ про себя? %)

Аноним 340

МОДУSS
Это ВЫ про себя?

не хотела переходить на личности но это вы, а я не у власти и контролировать ее не рвусь а вам видимо на самом деле жажда денег и славы голову закружила... это вам с дедом чужие деньги не дают покоя, это вы присваиваете проекты гос-ва себе - лечиться попробуйте мания лечится

мама
Екатеринбург

katarin
жажда денег и славы голову закружила... это вам с дедом чужие деньги не дают покоя, это вы присваиваете проекты гос-ва себе - лечиться попробуйте мания лечится

:P в последнее время от Вас такой позитифф...посмеялась от души . Мания то лечится, а вот зависть Ваша неизлечима!

Тема закрыта
Причина:
";