Ваше мнение: как реагировать на родителей, которые позволяют себе оскорбления и откровенную ложь в адрес заведующих дет. садов на сайте?

автор
мама
Екатеринбург

Вот вообщем- то и весь вопрос, очень интересно узнать мнение родителей!!!

Екатеринбург

жать кнопку "моедратору!" ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Для начала, доказать, что это действительно ложь, а потом

Лиса-Алиса
жать кнопку "моедратору!"

мама
Екатеринбург

А разве рядовой пользователь может знать, правда это или ложь? Я отношусь к таким темам, как к сплетням и слухам. А правдивость, если мне нужно, буду проверять на собственном опыте. А тут как повезет уже мне

просто посетитель
Екатеринбург

миндаль
Для начала, доказать, что это действительно ложь

Доказывать должен тот, кто обвиняет.

мама
Екатеринбург

Вы знаете конкретную заведующую которую оклеветали или о чем разговор?
Не бывает дыма без огня

автор
мама
Екатеринбург

А доказывать- это вступать в дебаты, на уровне "базарной бабы" и кричать на весь белый свет, что ты не такая???

автор
мама
Екатеринбург

Так в том то и дело, что кроме пустых обвинений, сплетен и слухов мамаша ничем не обладает, а я готова доказывать свою правоту и честное имя заведующей, т.к. имеются конкретные факты. А про дым без огня- не согласна, не всегда

просто посетитель
Екатеринбург

21121991
А доказывать- это вступать в дебаты, на уровне "базарной бабы" и кричать на весь белый свет, что ты не такая???

хм... а зачем вы задаете такой вопрос? В принципе, я согласна с

Дамиана

если вы не согласны с обвинениями в адрес заведующей, то опровергните их. А уж на уровне какой бабы вы будете это делать, зависит от вашего воспитания.Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 01:02

автор
мама
Екатеринбург

Понятно, наверное пустая темка

мама
Екатеринбург

21121991

думаю, не стоит опускаться до уровня

21121991
"базарной бабы"

а, просто, разговаривать, как подобает порядочному человеку и объяснить тому, кто наносит оскорбления, что он неправильно поступает или говорит неправду. Чем мягче, тактичнее разговариваешь с обидчиком, тем уязвимее он становится и, соответственно, быстрее будет с ним "справиться" :) ;) .

мама
Екатеринбург

"оскорбления и откровенную ложь в адрес заведующих дет. садов на сайте?"

21121991

Где по-вашему мению было подобное? Дайте ссылку на тему, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Каждый человек воспринимает все в меру своей испорченности. Вот я склонна верить, что большинство людей не будут просто так наговаривать на человека.
Опять же о чем речь вы нас так и не просветили.
Если к примеру о взятках заведующим, то многие поверят, так как на деле действительно многие заведующие их брали и берут

мама
Екатеринбург

21121991
А доказывать- это вступать в дебаты, на уровне "базарной бабы" и кричать на весь белый свет, что ты не такая?

Есть такие профессии, где это часть работы. Имеется ввиду, что работая заведующей садиком, врачом, учителем, воспитателем ( чего там еще наболело ) рано или поздно вы получите негатив. Доказать обратное, вы можете только видимыми результатами своей работы.

мама
Екатеринбург

21121991

не обращайте внимания на таких склочных мамаш, всегда найдутся такие, которые делают из мухи слона. Главное, чтобы Вы были уверены в своей правоте! :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, человеческое отношение- это тоже много значит!!!

мама
Екатеринбург

MARINAV
Главное, чтобы Вы были уверены в своей правоте!

и работали честно и профессионально :) правоты мало

мама
Екатеринбург

Дамиана
что работая заведующей садиком, врачом, учителем, воспитателем ( чего там еще наболело ) рано или поздно вы получите негатив

вот это и есть - плохо!!!

Дамиана
Доказать обратное, вы можете только видимыми результатами своей работы.

ничего и никто доказывать не обязан (в данной теме речь идёт о том, что люди зря обвиняют заведующую и клевещут, почему перед такими людьми она должна ещё что-то доказывать, "прыгать через себя" и т.д.)??

мама
Екатеринбург

MARINAV
(в данной теме речь идёт о том, что люди зря обвиняют заведующую и клевещут, почему перед такими людьми она должна ещё что-то доказывать, "прыгать через себя" и т.д.)??

Доказывать она обязана только вышестоящему начальству, прокуратуре и еще кто попросит на законных основаниях. А зря не зря там и разберутся

MARINAV
вот это и есть - плохо!!!

очень дисциплинирует, знаете ли. Говорю как врач. Если критика появилась, значит стоит задуматься. А прав ли ты, а все ли делаешь правильно. Если правильно-так хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Доказывать то по большому счету я ничего не собираюсь, просто, действительно, интересно мнение родителей, уверяю, что эта тема волнует большую часть "коллег по цеху", т.е., находящихся "по ту сторону проблемы". А по теме- есть конкретная мамаша, уже обращались в личку с просьбой оставить в покое коллегу, предупреждали, что мы также можем обратиться в прокуратуру с заявлением о заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство человека, так нет ведь, нет- нет и "плюнет желочью", а главное родители, которые ее знают согласны, что мамаша из серии "дайте попить, ну и поесть, а то переночевать негде", недовольна всем и всеми.

мама
Екатеринбург

Marsi
Вы знаете конкретную заведующую которую оклеветали или о чем разговор?

Галерея
"оскорбления и откровенную ложь в адрес заведующих дет. садов на сайте?"
21121991
Где по-вашему мению было подобное? Дайте ссылку на тему, пожалуйста

Ответа на вопросы видно не дождаться
просто реплики, какие мамашки стервы, а заведующие "все в белом"

мама
Екатеринбург

21121991

А не подскажите как решается вопрос с уплотнением в Вашем садике?Ну очень волнует меня эта тема.

просто посетитель
Екатеринбург

21121991
о заведомо ложной информации

т.е. у вас есть доказательства, что она не виноновна в том, в чем ее обвиняют? Ну так предоставьте общественности! Форум ведь не знает, кто говорит правду, а кто нет. А если вы ничего не собираетесь, то к чему все это?

автор
мама
Екатеринбург

Доказывают, если у инстанций есть вопорсы, а если их нет??? А по поводу критики- думаю, что Вам знакомо, т.к. тоже имеете дело с людьми "не солнце, всех не обогреешь", обязательно найдется недовольный пациент, это кстати нормально. Если меня критикуют, значит я существую, НО я за нормальную здоровую критику по существу!!!! а не оскорбления и ничем не подтвержденные обвинения!!!

автор
мама
Екатеринбург

МОДУSS

Так же как и везде, комплектуем!!!! %)

автор
мама
Екатеринбург

Господи, ничего- то Вы не поняли, а жаль, и про "стерв" и "в белом"- это Вы зря, я такого не писала, я ведь четко обозначила тему: Ваше мнение....

Тема закрыта
Причина:
";