Ваше мнение: как реагировать на родителей, которые позволяют себе оскорбления и откровенную ложь в адрес заведующих дет. садов на сайте?

мама
Екатеринбург

Дамиана
А разве рядовой пользователь может знать, правда это или ложь? Я отношусь к таким темам, как к сплетням и слухам. А правдивость, если мне нужно, буду проверять на собственном опыте.

также, а если бы разговор коснулся конкретно моего садика - постаралась бы выяснить правду

Лиса-Алиса
жать кнопку "модератору!" ;)

если оскорбления и грубость

самомама
Екатеринбург

senator
"разоблачения" на форуме - пустое.

я никого не пытаюсь разоблачить....просто высказываю свое мнение...это ж форум ;)
про меня вон скольго гадостей эта дама написала...я ж не истерю как она....

папа
Екатеринбург

мама Славы
я ж не истерю как она....

вы всем в личку пишите?
опять же выскажу свое мнение - пишите загадками.
хотите чтобы я, мы конкретно восприняли какую то информацию - ну так и пишите, фио заведующей, номер садика и т.п.
пока у меня нет оснований доверять вам, как и нет оснований не доверять.
но пока все это выглядит как склока.

самомама
Екатеринбург

senator
вы всем в личку пишите?

написала только вам что не разводить склоки на форуме...вы спросили

senator
недовольны чем-то - разговаривайте, обсуждайте и т.п.
а то на форуме все герои, а в реальной - все довольны все смеются. и молчат.

я ответила именно вам, что некие действия были...но ни к чему не привели...ибо эта дама работает в ОО, выдает путевки там..

папа
Екатеринбург

мама Славы
эта дама работает в ОО, выдает путевки там..

дак все-таки она заведующая или в ОО работает?

самомама
Екатеринбург

senator
дак все-таки она заведующая или в ОО работает?

заведующая, но если не работает в ОО то давольно часто там бывает, вернее бывала...в том момент пока мы ходили в ясли...путевку моему мужу давала именно она в ОО

мама
Екатеринбург

Дамиана
Если критика появилась, значит стоит задуматься

критика не всегда бывает оправданной! Пример из литературоведения: что ни критик, то - неудавшийся писатель или поэт! Делаем выводы: люди сами ничего из себя не представляют и сделать ничего не могут, а критиковать кого-то - это пожалуйста, всегда наготове!

папа
Екатеринбург

MARINAV
Пример из литературоведения: что ни критик, то - неудавшийся писатель или поэт! Делаем выводы: люди сами ничего из себя не представляют и сделать ничего не могут, а критиковать кого-то - это пожалуйста, всегда наготове!

хороший пример))
да и из жизни дофига примеров.
причем те кого критикуют, если они на самом деле из себя что-то представляют, просто не замечают критиков.
и как показывает жизнь - абсолютно правильно делают)

самомама
Екатеринбург

MARINAV
люди сами ничего из себя не представляют и сделать ничего не могут

в новом садике я председатель родительского комитета ;)
кстати почитайте...отзывы о других садиках у меня совершенно не такие как о яслях, заведущей которых в тот момент была автор сей темы

просто посетитель
Екатеринбург

MARINAV
Пример из литературоведения: что ни критик, то - неудавшийся писатель или поэт! Делаем выводы: люди сами ничего из себя не представляют и сделать ничего не могут, а критиковать кого-то - это пожалуйста, всегда наготове!

Соря, но вы наивный человек

senator
причем те кого критикуют, если они на самом деле из себя что-то представляют, просто не замечают критиков.
и как показывает жизнь - абсолютно правильно делают)

Валяюсь, дрыгая лапками...

автор
мама
Екатеринбург

senator

Действительно, согласна, склока самая настоящая!!! Спасибо за правильное понимание проблемы, "мамаше ..." даже парировать и отвечать не собираюсь, не ее мнение было интересно, естественно, каждый говорит так, как ему удобно, в чужом глазу и ресничку разгляжу , а в своем ....? (это для мамаши ...), бесконечно можно это продолжать, бесполезно, не желает мадам оставить в покое, продолжает грязь лить. В конце концов, если у мамани ... есть доказательства, недовольства, уверенность в своей правоте- можно и сейчас обратиться в прокуратуру, ОБЭП, ОО и т.д., так нет же, проще ведь так, из-за угла, мелко, как Моська в известной басне!!!!
Всем спасибо за обсуждение темы!!!!

мама
Екатеринбург

мама Славы
в новом садике я председатель родительского комитета

вы не ходите в другой дет. сад?

Тема закрыта
Причина:
";