Ленинский район! как там очередь? (Обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Нам садик дали 1 февраля. Дораспределение проходит каждый месяц. В октябре давали садик, но тоже далеко. Мы отказались. У нас многодетная семья, т.е мы льготники

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
нам 2 года и 4 мес.

мама
Екатеринбург

посмотрите пожалуйста
№ЛЕ-2013/2014-1463568292

Екатеринбург

dennys,
Ваш персональный ключ: ЛЕ-2013/2014-1463568292
Ваш район: Ленинский
Дата постановки на учет: 18.05.2016
Возрастная категория: 2013/2014

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1675
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 8
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12097

мама
Екатеринбург

Раз льготники, тогда конечно, у вас все по другому
Хотя не понимаю чем дети отличаются у льготников....и почему льготникам садик нужнее...всем одинаково на работу нужно выходить и пособие до 1,5 одинаково всем платят

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
Только согласитесь есть разница - одного ребёнка содержать на одну и туже зарплату или троих детей

мама
Екатеринбург

Не соглашусь, у меня двое и тоже не дегко, как и многим сейчас.
Всем хочется места в садике, не зависимо один или 5 детей.

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
Рожайте третьего и будет счастье. Будете и льготниками и пособие ещё 1,5 года будете получать.

мама
Екатеринбург

melehinaulia: Рожайте третьего и будет счастье. Будете и льготниками и пособие ещё 1,5 года будете получать.

значит вы для льгот родили третьего чтоли....

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
Для счастья.

мама
Екатеринбург

Евгеше4ка,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Только смысла в этих перепираниях нет. Что вы, что я сидим с детьми дома. В ОО указывали только один садик конкретный, который хотим, а дают за 15 км. от дома. В чём смысл? Лучше бы дали его тому, кому он нужен. А так место пропадает.

мама
Екатеринбург

Посмотрите пожалуйста:
ЛЕ-2012/2013-1484130483

мама
Екатеринбург

Fetnn,
Ваш персональный ключ: ЛЕ-2012/2013-1484130483
Ваш район: Ленинский
Дата постановки на учет: 11.01.2017
Возрастная категория: 2012/2013 (ввиду согласия на более старшую возрастную группу)

По данному заявлению 01.02.2017 была выдана путевка в МБДОУ детский сад № 114

Екатеринбург

Мне посмотрите пожалуйста

ЛЕ-2014/2015-1418810088

мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
Ваш персональный ключ: ЛЕ-2014/2015-1418810088
Ваш район: Ленинский
Дата постановки на учет: 17.12.2014
Возрастная категория: 2013/2014 (ввиду согласия на более старшую возрастную группу)

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1345
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1408
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12099

Екатеринбург

Таваря,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Добрый день. не подскажите в мае распределение когда происходит? нам 3 исполнится в середине мая. Жду что попадем именнно в него. и еще вопрос, мы когда писали заявление садики указывали приоритетные , если приоритеты поменялись нужно ли идти переписывать или корректировать заявление ?

мама
Екатеринбург

Распределение в прошлом году было сразу после праздников. Путёвки давали детям рожденным до июля месяца,а в некоторых районах и до сентября. Приоритетные садики лучше изменить,но это ничего не гарантирует.

Аноним 155

Доброй ночи. может кто знает и подскажет)) на 1.09 нам не будет полных 2лет (др будет 17.09-2года), вопрос: мне нужно писать какое-то доп.заявление, чтоб нас рассматривали на сад в этом году в основное распределение в апреле-мае (или когда оно) или нас автоматически будут рассматривать в основой набор??? мы льготники)
вот ключ, кто может посмотрите,пожалуйста
ЛЕ-2015/2016 -1444141159

мама
Екатеринбург

Ваш персональный ключ: ЛЕ-2015/2016-1444141159
Ваш район: Ленинский
Дата постановки на учет: 06.10.2015
Возрастная категория: 2015/2016

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 57
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 4
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 17521

Аноним 155

Таваря,
спасибо

мама
Екатеринбург

аноним,
Вам нужно написать заявление, на согласие на более старшую возрастную группу, чтобы вас рассматривали в это майское распределение

мама
Екатеринбург

посмотрите пожалуйста
№ЛЕ-2013/2014-1463568292

Аноним 155

melehinaulia,
спасибо. у меня тоже именно такая мысль. но я не могу до них дозвониться. может вы знаете, это может сделать любой из родителей? льгота у нас по папе, он ставил сына в очередь...а могу заявление на перенос группы я написать? или нужно ехать только папе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";