Ленинский район! как там очередь? (Обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Всем доброй ночи.Подскажите может кому дали 50 садик.Кто то уже ходил туда.А то отзывы такие жуткие,что я уже боюсь туда идти))).Буду благодарна за отклики.

Аноним 776

nuta tuta,
Садик неплохой. Но у нас с ним отношения не сложились. Перевелись в другой садик. Это было пять лет назад. Возможно сейчас там стало лучше.

мама
Екатеринбург

Подскажите,когда следущее распределение?

мама
Екатеринбург

natasha009,
мне сказали с 3 по 7 в ОО

мама
Екатеринбург

mmorena,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

всем добрый вечер? Кому-нибудь повезло сегодня? У нас вообще очередь не двигается никуда...

мама
Екатеринбург

mmorena,
Нам дали садик, в июне писала заявление на смену возрастной группы.

мама
Екатеринбург

Нам дали садик номер 14 на Амундсена, рядом со 109 школой, кто ходил, расскажите, к чему готовиться?

Екатеринбург

Нам дали 386 (как мы и писали)

мама
Екатеринбург

Нам дали 88й, может кто ходит или ходил в него? Внешне страшненький конечно, но мне главное воспитатели хорошие ну и заведующая конечно

мама
Екатеринбург

nuta tuta,
Нам тоже дали этот садик, так же сижу и переживаю(

мама
Екатеринбург

nuta tuta,
nuta tuta,
Расскажите пожалуйста подробно, что не так с садиком ? Очень важно

мама
Екатеринбург

Девочки, Ленинский район, кому-нибудь давали путевки раньше 3 лет?
Мы сентябрьские. Сейчас в очереди 117/492. Понятно, что очередь может увеличиться, но есть ли шанс попасть в след. августе? В 2,11?
Как в Ленинском с яслями? их достаточно или исключительно только для льготников?

мама
Екатеринбург

karkyshka,
От микрорайона зависит. В мае прошлого года дали августовском, 3х лет не было. А зачем вам ясли? Или вы в 8 лет в школу собрались? Пишите заявление на смену возрастной группы и в мае всем кто написал, дали путёвки. Но не в ясли, а к 3хлеткам.

мама
Екатеринбург

Можно отзывы о 419 садике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";