Ленинский район! как там очередь? (Обмен путевками в форуме запрещен!)

просто посетитель
Екатеринбург

ketp: В ОО сказали ждать звонка из садика с 15.05 и до конца месяца. Ну либо думаб в самом ОО могут прояснить какой номер садика

номер мы знаем, пойдем завтра сгуляем на прием к зачедущей, приемный день как раз

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
благодарю!

мама
Екатеринбург

Муреха,
Не тому нику ответила)) щас исправлю

мама
Екатеринбург

Муреха,
Я сегодня сама позвонила заведующей, она перенаправила к делопроизводителю и завтра пригласили на прием с копиями документов.

просто посетитель
Екатеринбург

Тетя Оля: Муреха,
Я сегодня сама позвонила заведующей, она перенаправила к делопроизводителю и завтра пригласили на прием с копиями документов.

у вас какой садик? муж сегодня пойдет, приемный день в 451 садике.
какой комплект документов нужен сказали?, а том может быть мне ему сразу дать

ЛисаЯ

А в каких садиках открыли ясельные группы?

мама
Екатеринбург

Муреха: у вас какой садик? муж сегодня пойдет, приемный день в 451 садике.
какой комплект документов нужен сказали?, а том может быть мне ему сразу дать

У нас 53, с собой сказали копии св-во о рождении ребенка и паспорт родителя на кого оформлять. Уже сходила.

просто посетитель
Екатеринбург

Тетя Оля: с собой сказали копии св-во о рождении ребенка и паспорт родителя на кого оформлять. Уже сходила.

у меня муж ходил, без всего, ему выдали пакет документов, но мы успели с заведующей пообщаться до его прихода.

мама
Екатеринбург

Сегодня тоже ходили на разведку в наш садик
Там все документы дали и подтвердили путевку
Сказали в ОО бежать уже не надо
Собирать документы и к ним

Аноним 155

Тетя Оля: У нас 53

вам показали садик? понравился? как ваше впечатление? познакомили с педагогом? группа открывается с сентября? читала вы про группу спрашивали все-таки вас взяли в 2-3 или 3-4?

мама
Екатеринбург

аноним: вам показали садик? понравился? как ваше впечатление? познакомили с педагогом?

Садик понравился. Выдали пакет документов, отправили собирать. Сказали, что пригласят на экскурсию по садику, я так думаю, летом и все покажут. Дали телефон, сказали если возникнут какие то вопросы, звонить в любое время. Общались не с заведующей, а с делопроизводителем.
Единственно что не понравилось, это плитка на полу в коридорах, мне кажется что она очень скользкая. Но, опять же дети в основном в группах находятся.

Екатеринбург

M@link@,
почему то всем уведомления раздают. а нашему саду нет их.только списки детей есть. а уведомлений нет

Аноним 155

Тетя Оля: Выдали пакет документов, отправили собирать.

до 30.06 нужно зачислится,да? а что нужно собрать помимо мед.карты и прививочного сертификата??

мама
Екатеринбург

аноним: до 30.06 нужно зачислится,да? а что нужно собрать помимо мед.карты и прививочного сертификата??

да, строго до 30.06. А то, сказали, путевку потеряем.
Дак, собственно и все, ну много копий еще всяких разных и цветное фото ребенка.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает?Отдел образования завтра работает с 14.00 до 18.00? или в каком-то расширенном режиме?

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь идет в 54й садик? Просто ради интереса, может отзывы какие есть, думаем идти или отказаться, т.к. старшая в другой сад ходит

Аноним 477

kisel85,
В 54 ходят две знакомые. Одна довольна и мальчишка ходит хорошо. Второй выпускается в этом году- не довольны, ни садикои, ни воспитателем, не мед.работником)

мама
Екатеринбург

Вот такой список мне сегодня выдали.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Расскажите пожалуйста про 114 д.с. На шейнкмана 126!

мама
Екатеринбург

Svetlinka,
узнались все-таки часы приема оо?) Хочу в понедельник сходить.

мама
Екатеринбург

Пустышка,
Вт и чт с 9 до 13 в ср с 14 до 18

мама
Екатеринбург

mmorena,
спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";