Ленинский район! как там очередь? (Обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Я тоже сегодня была в ОО. Сказали что распределение будет 12 го, и если дали сад то в пятницу на госуслугах увидим. К заведующим же садиков списки попадут 15го в понедельник. И после этого они начнут обзвон.

Аноним 155

Елена.: Сегодня была в ОО.
Они сказали, что распределение будет 15 числа.

Suslichek: Я тоже сегодня была в ОО. Сказали что распределение будет 12 го,

зачем они так издеваются? всем говорят разную информацию..

Аноним 155

смотрела очередь в 20.23...были 98, сейчас посмотрела 93....странно все это...может началось распределение?

Екатеринбург

[user]аноним,[/точно нет. так как все спят. и очередь только общая увеличилась. вернее никуда не делась.

мама
Екатеринбург

аноним: смотрела очередь в 20.23...были 98, сейчас посмотрела 93....странно все это...может началось распределение?

не знаю, началось или нет, но очередь уменьшилась. Весь день была 240, сейчас посмотрела 220.

мама
Екатеринбург

Suslichek: Я тоже сегодня была в ОО. Сказали что распределение будет 12 го, и если дали сад то в пятницу на госуслугах увидим. К заведующим же садиков списки попадут 15го в понедельник. И после этого они начнут обз

От какого числа нужно считать 10 дней ,когда необходимо подать документы?
Это рабочих или календарных
Так все сложно,боже

мама
Екатеринбург

See You,
Увидите на ГУ какой садик Вам дали,находите телефон заведующей,звоните и она скажет когда Вам подойти к ней

Аноним 155

See You: Так все сложно,боже

не переживайте так, я думаю с заведующей все спокойно решите.из каждого правила есть исключение.

мама
Екатеринбург

Таваря,
Посмотрите, пожалуйста, а то сегодня пишет что "Нет данных по запрошенному номеру заявления ЛЕ-2014/2015-1425537408"

мама
Екатеринбург

Тетя Оля,

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 453
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 220
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 18544

мама
Екатеринбург

ksenya87,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

КАК ДЕВОЧКИ ОЧЕРЕДЬ У ВАС МЕНЬШЕ 100????? я никак не понимаю, нам 21 апреля 3 исполнилось. Вот наша очередь. Ленинский район.
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 549
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 841
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 14305

Аноним 470

ANUTKAKALINA,
Так есть дети кому 3 ещё осенью исполнилось,и ещё есть льготники у них цифра меньше.

Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
У меня 787/1074. На очередь встали 28.07.2014.

Аноним 213

аноним,
Вообще интриганты????

мама
Екатеринбург

Аноним, дак ведь каждый месяц 10 числа давали путевки.....

мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
странное какое то число ))) у меня очередь не сдвинулась.

мама
Екатеринбург

Есть тут те, кто ждёт 126 сад В Краснолесье?

мама
Екатеринбург

Висит объявление на дверях в ОО
Мне сегодня там сказали,что уже начали распределение и на госуслугах уже сегодня вечером будет информация

мама
Екатеринбург

Звонила только что, сказали 15 вам позвонят

мама
Екатеринбург

Если дадут путевку, получается что надо до 30 июня придти, а в садик пойдут все детки только с 1 сентября?

мама
Екатеринбург

Valentina87,
да все верно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";