Ждем распределения Орджоникидзевский район. (обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Лёва-Лёвочка

А вы дополнительно к заявлению ходили на прием к Гончаровой или Прошуниной?

Сообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 19:54Сообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 19:54

мама
Екатеринбург

24272000
Уже 503 льготника...

уже 504, и будут прибавляться!

Екатеринбург

*ОлEчная*
:) Как ходите в садик?

Отлично, воспитатель очень нравится! А вы как?

Екатеринбург

*ОлEчная*
Подтверждаю, читала у девочки ответ этот из прокуратуры :)

и я подтверждаю, могу закинуть ответ прокуратуры, если интересно!

Екатеринбург

kameliya2012
вы дополнительно к заявлению ходили на прием к Гончаровой или Прошуниной?

вообще ни разу. просто пришла в администрацию, написала заявление, ответ на него в письменном виде должны дать в течение 3-х недель. Я думала, если пришлют письменный отказ, пойду в прокуратуру напишу заявление. а оказалось, что нашлось нам местечко в садике :)

мама
Екатеринбург

Рада за Вас!

ZAI
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, 22.02 ходила в администрацию написала заявление о выдаче садика. Секретарь мне сказала,что 21.03 мне вышлют по почте письмо с ответом. Так вот сегодня уже 07.04 , а письма все еще нет. может его вовсе и не высылали? Звонить туда и узнавать отправляли ли его или я зря жду??? И сколько до вас шло письмо по почте?

Екатеринбург

по почте максимум 5 дней, позвоните секретарю, узнайте :)

Екатеринбург

ZAI
Девочки подскажите, 22.02 ходила в администрацию написала заявление о выдаче садика. Секретарь мне сказала,что 21.03 мне вышлют по почте письмо с ответом. Так вот сегодня уже 07.04 , а письма все еще нет. может его вовсе и не высылали? Звонить туда и узнавать отправляли ли его или я зря жду??? И сколько до вас шло письмо по почте?

Секретарь была на больничном..Позвоинте - узнайте...Но она отвтит, что распределения еще не было..Комиссий то же..И когда опдъедете за овтетом...И т.п...Шлепнет Вам стандартную бумаженку..Хорошо если инициалы Ваши оставит...
Они дажене удосуживаются рпочесть что им пишут.......

:(

Екатеринбург

Я писала заявление 1 марта, ответ мне как сказала секретарь выслали в конце марта по почте, но он все еще не дошел. Я спросила у нее решение по моему заявлению какое и она мне продиктовала что там написано, сказала номер протокола и дату заседания, когда рассматривали мое заявление. Я пришла в отдел образования и просто на словах без письменного ответа объяснила, что по моему заявлению приняли вот такое-то решение.
Спросите у секретаря по телефону какое решение приняли по вашему заявлению.

мама
Екатеринбург

а кому-нибудь уже ответы на ходатайства сообщили?

Екатеринбург

Мне наш милый секретарь овтетила, чт овсе вопросы после распределения...
Жду ответа сначала февраля...

N L
мама
Екатеринбург

Джул Морковкин
Мне наш милый секретарь овтетила, чт овсе вопросы после распределения...

да они так всем говорят. Девочки до часа икс остался ровно месяц. :)

Света

Девочки,подскажите,как и где встать в очередь на детский сад , р-н Эльмаш ????

Екатеринбург

Летний дождь
да они так всем говорят. Девочки до часа икс остался ровно месяц.

В прошлом году после майских только льготников вывесили..А простых смертных 20 июня

мама
Екатеринбург

Джул Морковкин
Мне наш милый секретарь овтетила, чт овсе вопросы после распределения...
Жду ответа сначала февраля...

та же история, только чуть позже Вас писала - в начале марта
мне вот интересно, насколько это правомерно? Мне вообще-то "бумажка" нужна - она основа для любых последующих действий.
При этом мне ответили, что "Ваши документы на комиссии", но у меня ребенок с ДР ноябрь 2010. Понимать так, что мы участвуем в этой лотерее? С распределением мест?

Екатеринбург

koza_belai
ребенок с ДР ноябрь 2010

Если не льготники, то смысла ни какого нет в этом году...
Думаю даже прокуратура отказ напишет т.к. на 1 сентября вам даже 2-х лет не будетСообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 22:31

мама
Екатеринбург

Джул Морковкин
В прошлом году после майских только льготников вывесили..А простых смертных 20 июня

Я уже к Вам, как к работнику ОО А эти списки только на бумажных носителях на стенах? или где-то на сайте официальном есть, как ,например, электронная очередь, может ещё где-то?
видела в какой-то теме, что выкрали списки со стены в ОО, мракобесы %)

Екатеринбург

Точно будут висеть на стенах на Бабушкина 15 (где наочередь ставят, не в администрации)..
Ну и вот таки получила ответ на свою бумаженку..Как всегда ни слова о том что спрашивали, только отписка: распределение с мая по август, смотрите списки в мае на стендах и на сайте ОО...

ZAI
мама
Екатеринбург

Джул Морковкин
Как всегда ни слова о том что спрашивали, только отписка: распределение с мая по август, смотрите списки в мае на стендах и на сайте ОО...

точно такое же письмо пришло сегодня на мое заявление. прям слово в слово

Екатеринбург

Ну меня радет чт охоть ФОИ и пол правильно написали ребенка....А то в прошлом году штамповка была вообще потоковая

мама
Екатеринбург

Plusico
А эти списки только на бумажных носителях на стенах? или где-то на сайте официальном есть, как ,например, электронная очередь, может ещё где-то?

сегодня там была, обещали выложить в инете списки....
Девочки, капец!
Возрастная категория: 2008/2009
Номер в очереди на текущий момент: 1495
Льготников в очереди вашей возрастной категории: 255
Всего в очереди по вашей возрастной категории: 2111
НАМ САДИК ВООБЩЕ СВЕТИТ?

мама
Екатеринбург

orangemood

А в интернете списки выкладывают на сайте управления образования?

мама
Екатеринбург

kameliya2012

я думаю, что там же, где и номер очереди смотрите..т.е. да, на сайте УО...
я как-то не уточняла этот вопрос, ибо тут альтернатива небольшая выйдет )
больше беспокоит сам факт попадания нас в эти списки, а уж где их найти: дело 15 секунд..гугл рулит ))Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 13:02

Екатеринбург

orangemood
Возрастная категория: 2008/2009
Номер в очереди на текущий момент: 1495
Льготников в очереди вашей возрастной категории: 255
Всего в очереди по вашей возрастной категории: 2111

вы когда на очередь встали? что-то большой номер у вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";