Ждем распределения Орджоникидзевский район. (обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

девочки, а научите как писать в прокуратуру!?

Екатеринбург

sunbeamm
.Вы в обычной форме писали или группой пошли?

писала с просьбой провести прокурорскую проверку, в связи с отказами ОО в выдаче путевки, до этого мной были отправлены письма в ОО (заявления и ходатайства), на которые пришли отказы в выдаче путевки на полный день, предложили ГКП. Очередь была у нас больше 1000

Екатеринбург

Девочки не подскажете, сколько было льготников в возрасте 3 полных года в прошлом году? я помню 180 человек по очереди получили. А количество льготников в этой возрастной группе не могу найти за прошлый год. В этом году пока льготников 255, у нас очередь 73 , чую опять пролетаем....

мама
Екатеринбург

Мне так никто и не ответит? надо каждый год туда появляться или нет. Я просто с ребенком туда не хочу идти и он тем более в это время спит, а муж работает тоже не сможет. может и не надо

Екатеринбург

Fiji

Если у Вас есть номер для отслеживаиня очереди, то смысла ходить нет..Зачем? Вас учли - ждите своего года распределения..Весной перед распределением можете пописать бумажки в ОО (ходатайства и т.п.) и дальше ждать распределения..Если Вас не будет в списках, т одумаете что дальшеделать

мама
Екатеринбург

Джул Морковкин
Джул Морковкин

Спасибо!

Осень

Самая лучшая мама
писала с просьбой провести прокурорскую проверку, в связи с отказами ОО в выдаче путевки

А если уже 4 года,путевки нет- но на очередь встали поздно :( как думаете девочки есть смысл писать в прокуратуру??

Екатеринбург

Писать в прокуратору до вывешиваиня списков вообще нет смысла..Отпишутся - ждите распределения
После уже можно начинат ьписать - может и поможет

Осень

Джул Морковкин
После

я итак после распределения конечно буду писать,хочется просто заранее узнать есть ли смысл...?? :(

Екатеринбург

Смысл всегда есть...А вот результат...
Почему бы не попробовать, помимо районной прокуратуры можн оив городскую потом написать

мама
Екатеринбург

Девочки научите смотреть очередь! зашла на сайт, а там просят Введите регистрационный ключ: а у меня просто бумажка с номером 1325! на бумажке ни печати ..ни чего.. :(

Екатеринбург

MADAM_N

Вам нужно сходить в ОО и получить номер электронной очереди, только потом Вы сможете посмотреть очередь) ;)

мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама
Вам нужно сходить в ОО и получить номер электронной очереди

:) спасибо, оказывается я тоже "темный лес" в этом вопросе ))

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает, есть ли информация в ОО о количестве распределяемых путевок по возрастам? Вроде на стендах должно быть.

мама
Екатеринбург

kameliya2012
информация в ОО о количестве распределяемых путевок по возрастам? Вроде на стендах должно быть.

мне сказали в ОО, что комиссия по распределению только в мае, так что реальное кол-во, по логике, только после решений комиссии можно узнать?

мама
Екатеринбург

а кому надо ходатайство нести?

Екатеринбург

Lipo4ka
а кому надо ходатайство нести?

Гончаровой нести, в администрации она сидит ;) (я по почте отправляла)

мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама
Гончаровой нести, в администрации она сидит (я по почте отправляла)

мы на имя Прошуниной В А писали, и оставляли в администрации в 302 кабинете вроде, там на первом этаже написано в каком кабинете точно ОО сидит

Самая лучшая мама
Гончаровой нести, в администрации она сидит

а Гончарова кто по должности? :)

мама
Екатеринбург

Plusico
а Гончарова кто по должности?

Гл.специалист ОО.

мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама

Hariзma

:) Как ходите в садик?

мама
Екатеринбург

sunbeamm
Что то верится в это с трудом Прокуратура обычно тоже всякие отписки пишет...Вы в обычной форме писали или группой пошли?

Подтверждаю, читала у девочки ответ этот из прокуратуры :) Я думаю повезло, именно потому что, планировалось ввести несколько новых детских садов. Так и написали в ответе, если не путаю.. про место во вновь открывающемся детском саду. Туда и дали. Если б в уже действующие, было бы много сложней добиться.

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите как зовут Гончарову и где район.админист. И еще заявление о предоставлении места в сад на имя Гончаровой писать или на чье?

Екатеринбург

Писать на начальника ОО:
Прошунина Валентина Александровна

На личную беседу можно сходить к Главному специалисту: Гончаровой Людмиле Владимировна (прием по средам с 13,30 до 17,00 без предварительной запеси) тел. 331-64-53 ... Без ее участия ни одна путевка не будет выдана

Так же на личную беседу можно сходить к Начальнику ОО: Прошуниной Валентине Александровне (прием по средам с 13,30 до 17,00 при себе иметь паспорт. Запись по понедельникам на текуую среду с 13,30 по тел. 331-64-53)

Серетарь: Матанцева Ирина Владимировна тел. 331-64-53Сообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 14:46

Екатеринбург

девочки, я в этом году пришла в администрацию, написала заявление примерно такое: прошу предоставить моему ребенку место в дет. саду, фио ребенка, дата рождения, дата постановки в очередь. Оставила заявление у секретаря 1 марта, 16 марта приняли решение о выдаче нам путевки :) Дают сейчас путевки на доп. места в новые садики, надо просто заявление написать. Нам дали место в садике 384 прям рядом с ОО который, садик открылся в конце января, там еще места есть около 30. Еще дают места в новый садик на Красновфлотцев.
Никаких льгот я не имею, ребенку в мае 4 года ,в садик пойдем сейчас, а не с сентября. (Вернее не пойдем, я ищу обмен, этот новый садик слишком далеко от нашего дома).Если нужны какие-то подробности, буду рада ответить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";