1 декабря митинг в защиту образования

автор
дедушка
Екатеринбург

Митинг, это большая работа. Надо и плакаты держать. Перед журналистами выступать, фотографировать и митингующих и корреспондентов, тележурналистов, записывать на аудио и выступления участников и то, что дают интервью корреспондентам. А то потом вырезут все и представят в совершенно другом свете. И подписи можно собирать, и листовки раздавать. Потом все это обрабатывать, пресс-релизы опять писать, обсуждать на форуме. На митинги приходят и чиновники, с ними надо работать. Работы много.

И только проведением этой ПОСТОЯННОЙ работы с чиновниками, постоянный контроль их действий может привести к результату. Сидим дома второй год - сразу снижение темпов ввода новых мест - Якоб уже говорит - "Пора остановится!" Теперь плату за присмотр поднимут до 1950. а впереди работа по новому Стандарту дошкольного образования - учить больше НЕ БУДУТ в детсаду. Только игры сами с собой. А все "занятия" через частника, в три дорога, но уже не через садичную квитанцию, соответственно без компенсации. И все добровольно, по квитанции, в разы больше этих 1950 руб. Вот что нас ожидает в ближайшие годы.
Поднимут цены муниципальные детсады - поднимут и частники, так же через "занятия".

Я это

Да не на стадион ему не хватает, а на дворников :( чтобы за вами мусор убрать :(

автор
дедушка
Екатеринбург

Злой Белка фу, еще и намусорили.

Не плюйте в душу.

Я это

Дед

Опять возвращается, это не я плохой, обстоятельства такие
И стандартно - вам все всё должны, а вы никому и ничего (даже убрать за собой)

автор
дедушка
Екатеринбург

Опять анонимы по вылезали. Все следующие темы буду ставить галочку, анонимов не пускать.

Я это

Дед

Конечно, правду то слышать не приятно. А сказать, что да не правы, это ж смелость нужна.
Научитесь уважать других людей и их труд. Хотя кому я говорю... За вами же обязаны убирать дворники и штат уборщиц в школе, только потому что в вашу душу плюнули.

Можете тут дальше тут митинговать и мусорить :) мешать не буду :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я это Научитесь уважать других людей и их труд. Хотя кому я говорю... За вами же обязаны убирать дворники и штат уборщиц в школе, только потому что в вашу душу плюнули.

а еще его семейству обязаны дет сад предоставить, хотя его дочь что-то не разбежалась налоги платить, о чем он неосмотрительно сболтнул в одной из своих предыдущих тем

мама

Я это Научитесь уважать других людей и их труд.

а вы уважаете?

Я это а вами же обязаны убирать дворники и штат уборщиц в школе, только потому что в вашу душу плюнули.

докажите миру, что вы образец чистоты и нравственной морали и мы будем ровняться на вас , анонимчик

мама

Дед Митинг, это большая работа. Надо и плакаты держать. Перед журналистами выступать, фотографировать и митингующих и корреспондентов, тележурналистов, записывать на аудио и выступления участников и то, что дают интервью корреспондентам. А то потом вырезут все и представят в совершенно другом свете. И подписи можно собирать, и листовки раздавать. Потом все это обрабатывать, пресс-релизы опять писать, обсуждать на форуме. На митинги приходят и чиновники, с ними надо работать. Работы много.

согласна. поэтому и нужно планировать митинг заранее, собирать народ. обсуждать кто чем будет заниматься. планировать. а тут три человека в теме, остальные ни сном, ни духом. вот и пришла только горстка знающих :(
а тема-то хорошая. образование в полной ж... начиная с дошкольного.

автор
дедушка
Екатеринбург

Я это Конечно, правду то слышать не приятно. А сказать, что да не правы, это ж смелость нужна.
Научитесь уважать других людей и их труд. Хотя кому я говорю... За вами же обязаны убирать дворники

Где мусор? Это рабочее состояние. Там нет стола, сильный ветер, минус 10. все сдувает. Там лежат две стопки плакатов. Беру из одной, кладу во вторую. Отошел на минутку сфотографировать участников. Это рабочий бардак. :) После все связал веревочкой и унес домой. Каждый плакат, это 2 часа работы.

автор
дедушка
Екатеринбург

мама согласна. поэтому и нужно планировать митинг заранее, собирать народ. обсуждать кто чем будет заниматься. планировать. а тут три человека в теме,

Отвечаю. Планировали за месяц, говорил на форуме где то. Собираем народ круглый год. Ни кто ни чем не хочет заниматься. :) Три темы только на ю-маме. Еще одну удалили за повтор. На е1 есть тема. Это не первый митинг по образованию. Можно сказать мы были приглашенные, не организаторы :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";