как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

мама
Екатеринбург

TENik78,
Ваш персональный ключ: ЖЕ-2015/2016-1468901492 Ваш район: Железнодорожный Дата постановки на учет: 19.07.2016 Возрастная категория: 2014/2015 (ввиду согласия на более старшую возрастную группу) По данному заявлению 02.11.2017 была выдана путевка в МАДОУ ЦРР - детский сад № 556

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ваш персональный ключ: ОР-2015/2016-1465453915 Ваш район: Орджоникидзевский Дата постановки на учет: 09.06.2016 Возрастная категория: 2015/2016 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1623 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 159 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 18914

Аноним 661

Таваря,
Спасибо

Аноним 661

TENik78,
Извините за вопрос, а вам сейчас сколько? Вы давно писали заявление на смену возрастной категории?

мама
Екатеринбург

Аноним,
По поводу смены возрастной группы, если честно, я узнала вчера в отделе образования..., но там слетел комп и не могли посмотреть попали мы в ДС или нет... Видимо вместе с подачей основного заявления так же было подана данная заявка. Спасибо специалисту, которая принимала заявление.
Таваря,
Вам отдельное огромное спасибо за Вашу отзывчивость, обрадовали!!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам 2 года, но мы многодетные...

do
мама
Екатеринбург

Девочки, не могу проверить очередь (раньше все получалось). Виснет уже второй день на этапе "Выберите тип заявления". Кто нибудь недавно проверял очередь?

мама
Екатеринбург

do,
Висит дня 4 уже,и через новую версию не дает проверить,пишет "ошибка отправки"

мама
Екатеринбург

Таваря: Висит дня 4 уже,и через новую версию не дает проверить,пишет "ошибка отправки"

Вот и я с такой проблемой столкнулась... Ерунда какая-то, честное слово

мама
Екатеринбург

Ой, это не у меня одной?

мама
Екатеринбург

Syma,
Зунечка,
do,
Написала в техподдержку,пока тишина

мама
Екатеринбург

Таваря,
Вчера написали?

мама
Екатеринбург

Syma,
Да,вчера вечером.

мама
Екатеринбург

Таваря,
Вы молодец! Ждём))

мама
Екатеринбург

ВЕ-2014/2015-1438078943
Посмотрите нашу, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Reggi,
Не работает сервис со среды. Ждём, пока восстановят.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Ждём)ни разу ещё не проверяла очередь

мама
Екатеринбург

Таваря,
Я тоже написала

SNI
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. ЖЕ-2015/2016-1460435053 Заранее благодарна)

мама
Екатеринбург

SNI,

Екатеринбург

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста ЧК-2014/2015-1441097852

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого-нибудь заработал сайт ГУ?

Екатеринбург

Нет, "Ошибка отправки заявления в ведомство" и все тут((

Екатеринбург

Девочки, подскажите, а если я заявдление подавала через мфц, как мне очередь на госуслугах посмотреть? Не смогла сегодня разобраться

мама
Екатеринбург

Ксюшшша: Не смогла сегодня разобраться

Сегодня и не сможете.

Shalnaya: "Ошибка отправки заявления в ведомство" и все тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";