как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

мама
Екатеринбург

April2019: Нам 4, ходим два года в садик. ой, я тоже мечтаю перевести

ТатьянаРыжая,
Скорее всего это сейчас отказываются от неудобных садиков и снова попадают в очередь перед вами.

Екатеринбург

Мне кажется это несправедливо, они отказываются, а мы бы попали. Я согласна на любой. У нас просто район Чкаловский, вся очередь большая на Ботанику приходится, на Вторчике то меньше народу, но все равно с садиком беда

мама
Екатеринбург

Ким Картошкасан: Привет. нам 1 годик.
Если в личном кабинете указано, что у нас очередь под номером 2000, то это когда нам дадут садик???

К 3 годам то получим его???

я примерно в 1,3 поставила в очередь ребенка, он был 2050 что ли. В ленинском районе дали ровно в два года сад.

Ronen: я примерно в 1,3 поставила в очередь ребенка, он был 2050 что ли. В ленинском районе дали ровно в два года сад

А в Чкаловском при аналогичных вводных сейчас 3.4 года ребёнку и мы до сих пор в очереди

Екатеринбург

Аноним 2105:
А в Чкаловском при аналогичных вводных сейчас 3.4 года ребёнку и мы до сих пор в очереди

Пипец... дочери было 3,3 в распределение. Дали садик, пошли в 3,5 года.

Сыну 1 сентября будет 2 года дали ясли.
ЖД район

Аноним 804

Ксеничка55: Девочки, хочу поменять садик который дали, на екат рф не дает перевести, пишет ребенок не найден в доо. Я должна сходить и сначала написать заявление на зачисление ребенка, а потом уже переводить?

Можно подать заявление на перевод на госуслугах или лично в управлении образования. Тогда в доп распределение до 1 июля могут в другом саду место дать.

Аноним 443

Подскажите знающие мамы, ребенку в октябре будет 2 года, район Ордж, не льготники, в этом году в мае не будут нашу возрастную группу распределять? Почитала тему, кому-то до двух лет дают без льгот, кто-то до трех ждет. Стоит ли писать заявление согласие на старшую группу? Тогда будет шанс получить ясли в этом году?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, кто располагает информацией) где-то читала, что распределение начинается с марта. Или в марте даже не смотреть, обычно в мае?
И еще вопрос, 1050 номер в очереди это номер по району? Или городу или садику😆 Чкаловский район, почитала что все печально…

Аноним 443

LenaEk,
основное распределение в мае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";