как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

Аноним 219

Таваря,
Большое спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто нибудь может подсказать с такой формулировкой когда путевку то ждать? Просто цифры ни о чем не говорят...сколько там перед нами детей не очень ценная информация, ибо я не представляю сколько в год распределяют по нашему району..
Ваш персональный ключ: ВЕ-2016/2017-1490856376 Ваш район: Верх-Исетский Дата постановки на учет: 30.03.2017 Возрастная категория: 2015/2016 (ввиду согласия на более старшую возрастную группу) Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1608 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1876 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 14378

Екатеринбург

Здравствуйте, никак не могу с порталом Госсуслуг подружиться(((( Если не трудно пожалуйста посмотрите кто-нибудь!
наш номер заявления КИ-2016/2017-1542199335, большое спасибо!!

Екатеринбург

Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Есть две цифры номера очереди:

  1. без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление
  2. с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление
    Какая из них является актуальной?

У меня просто вот так:
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 2283
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 32
И как это понимать? И да - мы не льготники.

Спасибо заранее!

Екатеринбург

olesya0305,
Олеся,
Ваш персональный ключ: КИ-2016/2017-1542199335 Ваш район: Кировский Дата постановки на учет: 14.11.2018 Возрастная категория: 2016/2017 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 2124 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 330 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 16918

мама
Екатеринбург

AlenaMK,
Ориентируйтесь на Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 32

Екатеринбург

Таваря,
Спасибо за ответ! Вы меня очень радуете :) Надеюсь, что это действительно так

GSW
дедушка
Екатеринбург

Здравствуйте, никак не могу с порталом Госсуслуг подружиться(((( Если не трудно пожалуйста посмотрите кто-нибудь!
наш номер заявления ЧК-2016/2017-150590054, большое спасибо!! Номер очереди в детский садик

мама
Екатеринбург

GSW,
Нет данных по запрошенному номеру заявления ЧК-2016/2017-150590054
Проверяйте правильность написания номера, не хватает одной цифры

Аноним 829

Таваря: риентируйтесь на Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 32

AlenaMK: Спасибо за ответ! Вы меня очень радуете Надеюсь, что это действительно так

Я думаю вам ориентироваться нужно все же по наибольшей цифре, меньшая для льготников.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, очередь №ВЕ-2015/2016-1544501868
Заранее большое спасибо!

мама
Екатеринбург

А Лучше будет если научите нас как проверять, что бы лишний раз вас не беспокоить!

мама
Екатеринбург

Аноним 829,
Смотрят по второй цифре.

мама
Екатеринбург

AlenaMK,
Вы ранее отказывались от путёвки?

Екатеринбург

Всем привет.
Подскажите, у меня только 1 номер
"Вы 80-й в очереди."
Нам 1,7.
Распределение уже было?
Как вы видите 2 номера?

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Таваря,
Зашла по вашей ссылке, тоже самое

Екатеринбург

Может мне посмотрит кто-то, пожалуйста
Заявление № 209684124 от 26.08.2017

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой,
Надо вводить не номер заявления, а ключ который Вы получили в ОО когда вставали в очередь в ДС

Екатеринбург

Таваря: Кульбик,
https://66.gosuslugi.ru/service/661016/6600000010000013379/483396549

А посмотреть может только тот с чьего аккаунта подавали (заполнял муж, с моего сейчас ошибку выдает)?

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Любой может посмотреть, я же смотрю чужую очередь. Попробуйте посмотреть через Екатеринбург.рф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";