Новый д/с №32 на УНЦ-Краснолесье. Кто идет?

мама
Екатеринбург

Да, выдали, сегодня как раз пойду платить. Там с этой недели три новые девочки, подружаться)))

мама
Екатеринбург

Кто нибудь знает какие занятия проходят в этом садике ? Помимо того чем дети занимаются с воспитателем целый день , что еще преподают детям ?

мама
Екатеринбург

Все занятия будут с сентября

автор
просто посетитель
Екатеринбург

NinaL Все занятия будут с сентября

и за отдельную плату

мама
Екатеринбург

тöмная автор темы

Вот это новость

Екатеринбург

тöмная автор темы

Мы тоже ждем майского распределения, но если честно вообще не хотим в садик за объездной, как думаете если откажемся сейчас от путевки в садик который в Полесье-2строится 100% попадем? И где отказ писать и заявление в отделе образования?

Екатеринбург

Надюшка (дважды мама)

Так спросите в ОО.

Аноним 703

Надюшка (дважды мама)

Если вам перепадет путевка, то вы можете сразу в ОО написать заявление. Тогда путевка будет в Полесье 99,99%.
Но садик запустят не раньше НГ.

мама
Екатеринбург

Надюшка (дважды мама)

Мы с вами в садик в полесье2 если распределят в садик за объездной в это распределение

мама
Екатеринбург

Девочки,расскажите как платить 1000р.? По какой квитанции? Мне дали квитанцию оплаты за охрану,но там нет никакой информации в графах,никакой суммы...

Екатеринбург

viktasia

Мне тоже такую же квитанцию давали, я оплачивала через сбербанк-онлайн, забивала реквизиты самостоятельно (они указаны в квитанции). Копию оплаты отнесла потом воспитателю.

мама
Екатеринбург

Девочки кто переводил деток ( которые уже посещали др садик) в данный сад. Подскажите подалуйста алгоритм действий. Нам сейчас дали путевку в 561 садик, хотим перейти в полесье. Но т к там еше нет адреса и номера не понимаю что мне сделать чтоб время не упустить.

мама
Екатеринбург

ЛиSичка

А вы оплачивали таким образом за садик или 1000р.за охрану?

мама
Екатеринбург

Osinajulia нам дали в 71й, который на Денисова-Уральского 10, я, конечно, не в восторге и тоже хотела бы в Полесье попасть... но, когда он начнет принимать неизвестно, ну и адреса-то нет, как бы вообще не пролететь. Вот что сфотографировала в ОО, в том числе адреса строящихся садов, но на Полесье садик не подходит ни под один адрес, разве только последний и то с большим натягом.

мама
Екатеринбург

Хикари

Получается если сейчас перевод не оформить то потом через отчисление еще сложнее???
Еще конечно смущает что не понятно когда в полесье сад откроется и начнет более менее функционировать

Екатеринбург

Хикари

Нам тоже 71 дали. Мне вот интересно КТО те 25 счастливчиков, которым в это распределение дали 32 садик?! Хотя меня уверяли что в ближайшие года 2-3 распределения в этот ДС не будет, типа "садик и так под завязку забит..."

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот смотрите, ровно год назад была в такой же ситуации.
Нам дали 26 садик, это за объездной, с сентября.
А садик в Балтийском не имел ни адреса, ни номера. Только, так же, стояла коробка и окна были вставлены.
Мы пошли с сентября в 26, когда я оформляла ребенка, сказала заведующей, что у меня в планах перевестись в "балтийский д/с" как только он сдастся. На что мне было сказаано, ок, пиши заявление, отказывайтесь от места в 26 и сидите дома ждите, тогда вам ТОЧНО дадут место.
Меня этот вариант не устроил, потому что дата запуска нового д/с была призрачна. Сначала поговаривали декабря, потом с НГ, а в итоге на полный день начали принимать с 1 марта.
Перед НГ всем стало известно, что садик уже облагорожен и вот-вот будет запущен на полдня. И была объявлена дата комиссии по распределению детей.
Я написала заявление нашей заведующей на обмен, она сама его отвезла в ОО. Было это 26 декабря.
Сразу после НГ праздников появились списки, и мы в них значились.
Кстати говоря, мы были чуть ли не единственными, кто перевелся из 26, многие наши соседи по району остались там.
Так что ажиотажа особого не было.
Мы сходили на утренник 8 марта в 26 садик, днем я забрала доки у м/с, распрощалась с заведующей, тут же все увезла в 32, и нас с 10 марта поставили на питание.

Поэтому не паникуйте раньше времени, ходите пока в тот д/с, потом переведетесь, всем мест хватит

Екатеринбург

viktasia

Это пожертвование) мы договор заключали на 1000р, плюс еще за сад (уход и присмотр за ребенком) 2150р. квитанцию вчера нам дали на оплату.

мама
Екатеринбург

ДочкиМама

в списках распределения я не увидела 32й сад, может плохо смотрела

мама
Екатеринбург

В этом году с запуском новой системы распределения мест в сады вообще дурдом творится. Я только приехала из УО. Дак вот там сказали если хотите попасть в сады коаснолесья, которые обещают запустить к дню города. Нужно отказаться от полученных путевок сейчас и после 20 июля будут новые списки

мама
Екатеринбург

Юлия а сказали какой будет номер садика, который будет расположен в Полесье -2?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Osinajulia обещают запустить к дню города

32 тоже обещали к Дню города

Osinajulia Нужно отказаться от полученных путевок сейчас

ага, и это говорили

Екатеринбург

Мы отказались от 29 садика, если точно не будете в предложенное возить то риска я вообще не вижу

мама
Екатеринбург

тöмная автор темы

В этом году с этой новой программой. Вообще дурдом видимо поэтому нам сказали если хотите попасть в Коаснолесье пишите перевод, а отказ автоматически пойдет т. к. Мы доки не принесем в садик ( полученный) до конца июня. А если принесем и начнем ходить то из очереди уберут и комп нас просто не сможет распределить. И будем мы сами потом искать желающих на перевод ( таких я думаю тяжело будет найти)
Че то расписала много

мама
Екатеринбург

KIRDINA

Вроди 126

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";