нужны отзывы про детский сад № 509 (трактористов 17а) и реально ли попасть в 584?

автор
мама
Екатеринбург

Переезжаем в Чкаловский район. Самый ближний садик №509 но по нему нет отзывов. Кто ходит? кто знает?
По графику работы (то что до 19:00 работает) нравится №584 (чайковского 88а) туда реально попасть через путевку или только от завода?

автор
мама
Екатеринбург

никто ничего не знает?

мама
Екатеринбург

какая путевка, либо от завода , либо на коммерческой основе

мама
Екатеринбург

Plarma автор темы Самый ближний садик №509 но по нему нет отзывов

знаю что там заведующая с придурью. Всех хороших воспитателей разгоняет.
Мы жили на трактористов 17, наблюдали только сверху за ним. Отремонтирован, хорошие площадки. В то время попасть было туда нереально ( путевки как то странно распределили туда)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Мы будем жить на Белинского 220. Ближайшие садики: 509 ( про который отзывов мало), 497 ( по отзывам тоже не очень) 87 жемчужина ( с ним вообще ничего не понятно, 48 (вроде не плохой) и 584 (в который по путевке не попасть). Вот не знаю куда попроситься...

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня была в управлении образования, написала заявление в 509 и 48 садик. Везде мест нет! В управлении рассказали что 48 дет сад старый, что его думали закрывать на капитальный ремонт, 497 дет сад произнесли как будто это дыра, но и там все укомплектовано, 509 дет сад сказали да нормальный, но в нем вместо спален раскладушки. Дали путевку в дет сад №33 (на фучика 5 будет). Садик сейчас строится, должны сдать к сентябрю, далее 2 месяца лицензирование. Сказали что я не понимаю своего счастья, что садик будет новый. Так что будем потом первопроходцами!
Если кто-то будет искать, то жемчужина платная (35 000 взнос + 14 ежемесячно), а в 584 через управление образования не попасть, он от завода. На коммерческой основе туда взнос 75 000 + 10,5 ежемесячно.

мама
Екатеринбург

В 497 гнилая канализация, очень часто воняет, на первом этаже во всех группах очень холодно

Аноним 819

Plarma

В 584 узгашный даже платно не просто попасть, в этом году полностью забит заводскими детьми, если кто то откажется, то могут с улицы взять

мама
Екатеринбург

Дали в 509 садик тоже,а под окнами на Фучика так хотели,реально ли поменять?куда обращаться?

мама
Екатеринбург

На Фучика №33 попасть не реально. Вроде бы как он укомплектован, а поменяться...навряд ли удастся. Жемчужину закрыли. Ходите в 509 это для вас пока более удачный вариант не желе 497 и 48 дет.сады. Если получится попасть 33 то вы счастливчики. Удачи Вам.

просто посетитель
Екатеринбург

509 это же очень хорошо! Мы туда месяц ходили летом, пока наш 11 на каникулах был.Дочери очень понравилось! И раскладушки говорит супер удобные.Заведующая не с придурью, а с любовью к детям.Она зарядку сама с ними на улице по утрам делала.Празники на улице были, первое июня с ростовыми куклами,эстафеты всякие.Весело!А вот 33 это хуже-заколебаетесь покупать игрушки,книгт,инвентарь и т.п.Мы это в 11 садике проходили,когда он открылся.А 509 уже 2-3 года работает-купили все!

мама
Екатеринбург

лизаподлиза Заведующая не с придурью, а с любовью к детям

Она сменилась в ноябре. Хуже точно не стало

мама
Екатеринбург

Plarma автор темы №584 (чайковского 88а) туда реально попасть через путевку или только от завода?

Мы пытались попасть туда 2 года назад, и места были, но заведующая отбирает более состоятельных родителей и на коммерческой основе тоже сложно попасть. У меня туда дочка подруги ходит. Садик сам по себе хороший, замечательные воспитатели, шикарные утренники, достойные занятия, психолог.

Екатеринбург

froyllen

а как это отбирает состоятельных родителей?

мама
Екатеринбург

Тема, конечно старая, но

лизаподлиза заколебаетесь покупать игрушки,книгт,инвентарь и т.п.

лизаподлиза Мы это в 11 садике проходили,когда он открылся.

Ходим в 11 садик с самого открытия. Что-то я не заметила, чтобы его за счет родителей обеспечивали - учебные пособия, типо индивидуальных тетрадей, канцтовары - да, покупали. А в остальном группы укомплектованы были. По 1000, с учетом подарков сдать раз в год - не напряжно.

Аноним 950

Девочки, подскажите, пожалуйста в 584 ДС с какого возраста берут детей, с 2- лет могут взять?

мама
Екатеринбург

В 584 берут с 2 лет. Но это самая сложная для попадания группа, т.к. деток там всего 15, соответственно большинство заводских. Вступительный взнос действительно есть, для стронних деток. Но садик великолепный, в лучших традициях. Если есть вопросы, пишите в личку, мы в этом году выпускаемся.

мама
Екатеринбург

Sweetie 584

А какой там взнос,этот садик у нас прямо во дворе и из окна все видно как детски гуляют)))нам 509 дали подальше, но этот ваще из подъезда вышел и зашел-удобнее)))
Как туда попасть?
Нам 5 в мае будет)

просто посетитель
Екатеринбург

Krisik Что-то я не заметила, чтобы его за счет родителей обеспечивали

Детскую игровую мебель купили,посудомойку,шторы в муз.зал.Мало?

мама
Екатеринбург

Второй день ходим в 509 в старшую группу временно, тк средняя на карантине. Первый день конечно со слезами ушли-на ребенка внимания не обращали и детки обидели. Сегодня уже лучше, воспитатель Любовь Сергеевна поняла свою ошибку и уже с ним даже за ручку ходила, когда забирать пришли))))Сегодня доволен!
А так, заведующая приятная-Елена Юрьевна, держала за нами место с 31 декабря 2014! Вчера выезд экскурсионный на паровозике был-под впечатлением до сих пор, рассказывает про все камни))))Сейчас у них каждый день выдают кислородные коктейли(25р штука)-курс 10 дней, мы уже поздно пришли,осталось три дня всего....
Площадка конечно старенькая, растительность нет, но в эти выхи будет субботник с посадками, сама все приказы просмотрела ,что будут сажать, нас уже подключили на добровольные взносы/помощь)))
В целом, пока полет нормальный...

мама
Екатеринбург

Кто-то есть из средней группы Светланы Андреевны?
Как этот воспитатель к деткам?
Пысы:сегодня познакомилась, спокойная.

дедушка
Екатеринбург

АП! Отзовитесь! Кто из 509 ? как вам садик? какие занятия с детьми будут? есть кто то из группы 4-5 лет?

дедушка
Екатеринбург

АП! Дорогие родители !Отзовитесь!

мама
Екатеринбург

Ну с подготовишками в этом году уже были занятия, как положено. Руководство поменялось и всё стало как надо. Наша любимая воспитательница Анна Михайловна выпускает сейчас детей и с осени набирает младшую группу. В плане занятий очень рекомендую. В начале строгая кажется, но это только кажется. Никто из детей не плачет, не обижается, т.к. всё по делу. Из минусов - раскладушки на дневной сон (но не во всех группах, в двух младших есть отдельные спальни) и точечная застройка за забором, чтоб ей пусто было

дедушка
Екатеринбург

Спасибо за отзыв! А есть кто то из групп 4-5 лет! Как там дела обстоят?

дедушка
Екатеринбург

Возле стройки сегодня прошлась - туфли минут 15 на работе отмывала))) Не там пошла)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";