На утренник костюм в аренду! Продажа запрещена!

Екатеринбург

Ольха Уральская Нам велено сделать костюм капусты.

Мы тоже капусты)) Я планирую просто зеленое платье сшить и шляпку.

kvetek но моя КАПУСТА сделала зеленую юбку-пачку из полосочек, завязанных вокруг резинки

Прикольная идея) А ткань-органза?

мама
Екатеринбург

Мамочка2Дочек А ткань-органза?

нет, сетка обычная
еще в модисе купила салатовые бриджи и футболку... скачет теперь зеленая коза в юбке по квартире

мама
Екатеринбург

Как сделать усики на голову сыну? Жуком будет.

мама
Екатеринбург

ну чо пошла я крамсать шляпу и фоткать

FлёркА* Как сделать усики на голову сыну? Жуком будет.

купить ободок, в живо сломе есть проволока и покрытием такой хренью и вот эту проволоку к ободку прикрепить.
на концы кружочки из флиса и ваткой внутри.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите может у кого освободится костюм грибочка (хотя бы шляпка) на 2-х летку? нам нужен 29 октября.

мама
Екатеринбург

я смогу отдать вам шляпу грибочка. абрать можно будет с эльмаша. у нас будет мухоморчик

мама
Екатеринбург

есть зеленый костюм на худенькую девочку 4-5 лет (купальник с юбочкой, лосины), можно хоть огуречихой, хоть кузнечихой, хоть лягушкой, хоть елкой нарядиться )))

мама
Екатеринбург

Мы готовим костюм морковки, после 28 октября могу одолжить...

мама
Екатеринбург

ну вот соорудила шляпу мухоморчика. завтра отпляшет и могу дать попользоваться

мама
Екатеринбург

Potya

и ведь правда на морковку похожа
на улице зима , а у нас у сех праздник осени- меня это больше всего веселит- к слову у нас в среду утренник- про костюмы ничего не сказали--уух

мама

а1240

Я написала, что буду делать шапку гриба , как обычного, только оранжевого цвета, остальное- оранжевые брюки и футболка.
У Вас когда праздник? У нас 30

просто посетитель
Москва

Potya Мы готовим костюм морковки, после 28 октября могу одолжить...

Какая суперская морковка !!!!!

мама
Екатеринбург

ой как хорошо, что нас костюмами не озадачивают, сказали просто красиво одеться, про новый год спросила, воспитатель сказала, что родителей костюмами тоже не будут озадачивать, то, чего в садике нет, купят централизованно

Екатеринбург

Я бы симпатичную морковку взяла на 5 лет девочку, если в районе пионерский -упи , в обмен на коробку конфет

мама
Екатеринбург

Meliflua

Спасибо,мы шьем платье оранжевое,шапку тоже будем делать оранжевую или нарисую грибок на ободок,праздник у нас тоже 30!

Екатеринбург

Девочки, может есть у кого костюм пингвина?! На утренние в садик нужно, на мальчика 116 см. Возьму в аренду, куплю недорого.

Нужен костюм звездочки. Возьму в аренду или куплю.

мама
Екатеринбург

девочки можно то же встряну... нужен костюм СНЕГОВИКА или хотя бы белые меховые шортики. на 5 лет. Спасибо!

мама
Екатеринбург

У меня костюм лисы есть, сшит для выступления по фигурному катанию, но и так красиво: купальник с юбочкой, манжетами и хвостом меховыми ярко-рыжий, боа и бандана с ушками. На рост 120-130, наверное. Очень стильный и необычный. Насовсем не отдам, в аренду - вэлкам) Уралмаш

мама
Екатеринбург

а я бы в аренду на 1 день день взяла костюм Петрушки рост 104 примерно

мама
Екатеринбург

Dvoynashki 8
есть атласная шаровары от сне6овика+шапка+нос морковка и варежки с шарфом
Жд вокзал

мама
Екатеринбург

У меня есть такая петрушка, размер написан 32 (рост наверно 116 см), пишите в личку, кому если надо

[img]http://i.u-mama.ru/a/42/b3/m_42b328080dce575c9f73b0f9b1645bac.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

luba22

написала Вам в личку... посмотрите

мама
Екатеринбург

после 22 декабря могу дать на прокат костюм зайчика.
комбенизон на рост 90-104 подойдет. к нему варьки и бахилки.
из велсофта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";