Детсадовский маразм

автор
мама
Екатеринбург

Угол чемодана

Ну ...уж если о мозгах опять речь то , на ТЫ не переходили, во- первых, а во-вторых, откуда столько выводов на счет ума, интеллекта и тем более благополучия, я это кажется не озвучивала. Я вас задела за живое чтоли?

автор
мама
Екатеринбург

Zezka

... я про тоже

мамочка

сюжетно-ролевые игры очень важны, и не все дети в этом возрасте умеют играть. Я бы даже сказала что сюжетно-ролевая игра - главная деятельность ребенка. Конструкторы тоже хорошо, но ограничиваться ими
Отпрашиваться - это обязательно. И в первую очередь это - техника безопасности, во вторую - приучение к порядку и правилам. Если ребенок не умеет выполнять простейшие правила в обществе как потом ему вписываться в общество??

мамочка

помню была тема, где мамочка возмущалась что ее ребенок привык чистить зубы перед обеденным сном, и в саду обязаны поддерживать привычный порядок - ведь они заботятся о зубках...

мама
Екатеринбург

Аноним а брать с родителей их НИЗЯ - подсудное дело.

Но родители могут это дело принести (пупсов, кстати, тоже родители принесли/купили)... Почему не несете?

Аноним Идите обратно, в группу Монтессори.

Только не факт, что на дале окажется также...

Аноним Массовый садик - это система, там всех чешут под одну (оужас) гребёнку, иначе работать с тридцатью детьми будет просто невозможно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";