588 садик, Пионерский поселок.

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111: а есть группа вк, может, знает кто? общей группы садика 588 насколько я знаю нет. В ВКонтакте каждая группа самостоятельно создаёт свою, конечно закрытую.

Аноним 876

Ой, автор, сочувствую , если есть возможность переведите, Татьяна Анатольевна это нечто, грубая хамка , все что есть про неё в инетернете - правда , бесконечные вопли и осклрбления , она была у нас один раз в неделю, дети ходить не хотели в эти дни, Марина Вячеславовна получше , но и за ней косяки есть , от неё отказывалась группа , вообще там очень любят деньги, если будете молчать . Дарить сертификаты на все праздники- может вам и повезёт

автор
мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала меньше слушать анонимов и спокойно вести ребенка в сад. Порой сами родители попадаются неадекватно настроены. Всегда лучше составить свое личное мнение.

Аноним 876

Pupsikann ,
Вы заметьте , что везде фигурируют только эти две дамы, из всего сала только про них стабильно плохие отзывы , у многих разных людей в разное время

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: везде фигурируют только эти две дамы, из всего сала только про них стабильно плохие отзывы Марина Вячеславовна и Татьяна Анатольевна на протяжении 3,5 лет были нашими воспитателями и никогда у меня не было с ними конфликта, любой вопрос решался спокойно. Ребенок с удовольствием бежал в садик, всегда.

Аноним 876

Pupsikann ,
Вы наверно в род комитете были ????

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Вы наверно в род комитете были ???? нет, меня там не было и никогда попасть туда не стремилась

Аноним 279

Pupsikann , +100500!

Аноним 876

А вот няня там очень хорошая, добрая и ласковая

Екатеринбург

Аноним,
когда мы твм были была няней Тарана Тофиговна, вот к ней детки всегда тянулись , но за год до выпуска ее небыло, когда я приходила за доками была девушка, как она, я незнаю,

Аноним 876

Вот она такая бабушка )) не русская , вот ее дети любят , у неё внучка сейчас ходит тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";