Чкаловский район, распределение в детсад 2015 (обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Очередь кстати сегодня занимали с 7 утра. в 10 я уходила было записано 100 человек. Все кому дали и все устраивает они говорят идти сразу в садик! Узнать номер очереди и дали ли можно по телефону. Не ходите просто так туда.... Народу очень много

Ra.
мама
Екатеринбург

Девочки, представляете, сегодня в 9 с чем то утра стук в дверь, я вся такая лохматая открываю, а там милая девушка говорит я из 33 садика, не можем до вас дозвониться, дала список документов и сказала, когда собрание, вот такая милота

мама
Екатеринбург

Blagovo: логика в том, что не хватает мест всем трехлеткам, а закон обязывает к 3 годам предоставлять. Рассчитывают на отказы....Эта версия уже несколько лет курсирует)))

Я по такому принципу получила место в садике для дочки в 2013 году. Пришла как-то осенью в ОО менять данные по месту проживания, к счастью тоже в Чкаловском, по ходу спросила, далеко нам ещё по очереди. Да, говорят, до мая не ждите. Только почему-то через две недели я случайно узнаю, что болтаюсь в списках получивших путёвки. Конечно, по старому месту жительства. Явно был прицел на отказ.

мама
Екатеринбург

Natimamy,
Нет, мне нужен 326 был :)

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
Мы льготники, поэтому пожелания учитываются

Екатеринбург

Solana05: Нет, мне нужен 326 был :)

не много не поняла вас, у меня как раз 326, который мне территориально не удобен.

мама
Екатеринбург

Ra83,
Да уж!)))) а я сегодня в наш садик позвонила, а они говорят, что у них ещё даже списков нет.....

мама
Екатеринбург

Natimamy,
а вам где нужен?

Екатеринбург

Enka88: а вам где нужен?

33 нужен

Аноним 205

Natimamy,
Жаль)) я бы и на 33 и 326 согласна была

мама
Екатеринбург

Аноним,
11 все же Чкаловский район. Мы туда ходили. Ленинский начинается по другую сторону Щорса

мама
Екатеринбург

Аноним,
А группа 2-3 там есть, не знаете?

мама
Екатеринбург

А в 33 в ясли дают или уже 3-4 года? Там есть ясли?

Екатеринбург

Enka88,
подскажите а отказ при этом писали?

мама
Екатеринбург

julbt,
Нет яслей

Екатеринбург

есть информация, что в 11 садик попали одни льготники, поэтому и получили мы 33

мама
Екатеринбург

Бессоница,
как они говорят: заявление на смену садика

Екатеринбург

Девочки, у кого группа 5-6 лет (2011-2012), есть такие кому дали 497 или 33 сад? Нам дали 324, а возможности нет водить, т.к. двойняшкам дали в 497......

Екатеринбург

Шоколадкааа,
Нам вместо нашего 324 дали химмаш. Афигеть, я думала в нем мест нет для нашего возраста, поэтому в ...опе дали сад. А они есть значит...

Екатеринбург

Natimamy,
Сейчас, к сожалению, самим обменяться нельзя садиками.

Qww
мама
Екатеринбург

Старший ходит в 33, младшего распределили в 89 на Уктус. Вокруг нас миллион садиков, хоть убейте, не понимаю я этого распределения...разосраться родителям что ли...отказ конечно(((

Qww
мама
Екатеринбург

[b]Qww,[/bразорваться)))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть кто с 47 на Олега Кошевого? Отзывы интересуют)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";