Чкаловский район, распределение в детсад 2015 (обмен путевками в форуме запрещен!)

Екатеринбург

Qww,
yyyps,
а вы с ботаники? мне просто интересно кого в эти два сада распредилили. оба рядом с домом, 89 во дворе, а дали в начале самолетной в 476

Аноним 345

Добрый день, есть отзывы по 133 садику? Дали прям у дома, очень рады.

мама
Екатеринбург

Не знаю чего вы расстраиваетесь, кому 33 дали, отличный сад, туда оочень сложно попасть, я готова была б туда водить и за 3 км. Мы ходим в 11 на союзной

Екатеринбург

mamulya111,
Даже лучше 11?

мама
Екатеринбург

У 11 два филиала, мы ходим в недавно открытый , минусы есть((((

Аноним 63

mamulya111: мы ходим в недавно открытый , минусы есть((((

А какие, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Расположение около дороги, нет лицензии - доп занятий, финансирования и т.п, отдельной спальни- основные минусы лично для меня

мама
Екатеринбург

Нас наша путевка тоже не радует,живем Щорса-Белинского,путевку дали в 454, что на Уктусе и куда от нас ходит 1 маршрут автобуса (до остановки от дома тоже топать не хило) капец,как это переварить..понятное дело,что пойдем отказываться, но когда еще дадут желаемый(((

мама
Екатеринбург

Iris ka,
день добрый Белинского 222?

мама
Екатеринбург

Gelena,
Нет, Фучика 9

Екатеринбург

Сегодня была в отделе образования, народу 120 человек, пришла в 9,15, ушла около 12ти, была 70ой, почти все из очереди отказ от предложенного садика пишут.
Тоже написала заявление на смену МДОУ, отказались от 324 сада группа 5-6 лет. Будем ждать теперь сад поближе к дому (Автовокзал).

мама
Екатеринбург

Просто многим дали за 10 км от дома и ужасный сад. Тут хоть сад приличный, из -за этого не растраиваться

Екатеринбург

mamulya111: Просто многим дали за 10 км от дома и ужасный сад. Тут хоть сад приличный, из -за этого не растраиваться

вот я тоже так решила)1.5 км не так и страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";