Меня бесит этот новый закон с детскими садами!

Аноним 857

Аноним автор темы: В школу мы хотим в цетр переезжать, уже в элитное жилье , денег подкопить к тому моменту, чтоб гимназий рядом много было, мы здесь только на время садика планируем

Аноним автор темы: Реально квартиру только из за садика там выбирали , в краснолесье смотрели там очень далеко ехать в академ надо без машины ни как, широкая речка тоже отпала , там еще не построили , на вторчике цена резко выросла, остался только уктусс из новостроек сданных

А-ха-ха, ну и тараканы у вас в голове. И ведь маршируют, не стесняются. Сейчас вам вторчик дорого, а через 4 года вы на элитное жилье в центре накопите.

Аноним 18
автор

Cкрылась,
Мне не все равно, я хочу чтоб мои дети воспримали мир как яркий красочный, а не мрачный
Это прям принципиально! Конечно у кого какие возможности, но для нас это на первом месте! Во всем детям самое лучшее! Если елки , то мы идем на самые лучшие,самые дорогие, фотосессия- то самая не обычная, с самым хорошим фотографом, думали о садики по системе " монтессори" , но далеко ездить туда , при просмотре видела жтот садик, отзывы почитала, все очень понравилось !

Аноним 581

мы живём в уктусе прикреплены к старому садику , а дали новый . Не по прописке. И да что это вы решили что вам например не на Химмаше дадут ?, где есть свободные места там и дадут , и во-вторых и поменяться можно будет с теми кто захочет в старый пойти( кому ближе например ) вот трагедию сделали , Все решаемо !!!

Анонимно.

Вы лучше за школу бойтесь. 131она такая. Будет стимул копить на центр.
Если садик то ещё и не факт что в старый попадете, может и в "вашу мечту" пойдёте, а 131 не миновать. А по мне школа куда важнее садика. Там переходный возраст, компания и все такое как раз таки в школе.

Cкрылась

Аноним автор темы: Мне не все равно, я хочу чтоб мои дети воспримали мир как яркий красочный, а не мрачный
Это прям принципиально! Конечно у кого какие возможности, но для нас это на первом месте! Во всем детям самое лучшее! Если елки , то мы идем на самые лучшие,самые дорогие, фотосессия- то самая не обычная, с самым хорошим фотографом, думали о садики по системе " монтессори" , но далеко ездить туда , при просмотре видела жтот садик, отзывы почитала, все очень понравилось !

а что ж дыру-то такую выбрали? если хотите все самое лучшее ребенку, то район не самый лучший выбрали я б сказала. Обратитесь к психологу, что-то у вас жирные тараканы. Оттого, что ваши дети будут ходить в серое здание у них мироощущение поменяется???

Анонимно.

Садики то не прикреплены по номерам домов в отличии от школ.

Скроюсь...

Анонимно.,
Прикреплены уже

Аноним 588

Аноним автор темы: Это прям принципиально!

Аноним автор темы: детям самое лучшее!

А мы тут подобрались- своим детям все самое худшее, все почернее да подешевле! И тут , на -те , одна выискалась- оказывается детям - все самое лучшее! А мы и не знали, что так можно!

Cкрылась

серый садик не 250-ый? нормальный садик.

Аноним 18
автор

аноним,
Зачем вам все эти нюансы? Да сейчас одна сумма в распоряжении, после этого будет другая, возможность есть

Аноним 574

Аноним ,
программа вроде писалась до принятия закона. у нас садик по приписке "вполне", плюс есть еще три рядом с ним, но нет нам достался гораздо дальше, еще в ОО сказали что скажите спасибо что не вон там)) ну вот как? люди не могут получить садики по приписке, а вы в слезы, мы ж в Россиии, а не в Европе живем))

Аноним 18
автор

аноним,
У меня двое детей, одного возраста, очень сложно потом с обменами будет

Аноним 18
автор

Анонимно.,
К школе уже переедем в центр

Аноним 581

Cкрылась,
да конечно он на Патриотов 250 и автору хочется в 16 на Рощинской

Аноним 18
автор

Аноним,
Что цепляет тогда?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас просто реветь начну, ну не хочу чтоб мои дети ходили в это убожество ...

предлагаю вам, автор, продолжить новогодний запой, у вас есть отличный повод для этого.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, да не паникуйте . Есть желание , значит найдёте возможность.

Аноним 18
автор

Cкрылась,
Да 250 (((( как он вам ?

Аноним 588

бедные дети....с такой то мамой, с такими-то тараканами...

...(с)

Cкрылась,
у мамы мироощущение поменяется. Дальтонизм душевный у автора, вот и пытается детям краски на максимуме давать, вместо того, чтобы в полутонах копаться...

Cкрылась

аноним: 16 на Рощинской

автор, моя одноклассница там живут, в новом садике говорит ветродуй на прогулке такой сильный. И по ее отзывам новый садик как раз проигрывает серому. Своих в 250-ый водит, хотя деньги у них на все есть. Дети вроде развиты садик не повлиял на их мироощущение.

Аноним 18
автор

maltseva,
Спасибо за совет конечно

Аноним 581

Аноним ,
да ниче не сложно , знаете сколько обменов было, а если группа с 3 -4так там вообще разгуляться можно , много групп.

Аноним 18
автор

Аноним,
Дай бог вам не бедных детей!

Аноним 881

После объяснения автора про "самое лучшее, лучший садик, лучший фотограф, лучший красочный мир для лучших детей" отношусь к теме как к разводке. Ну или автор очень странная женсчина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";