Выпускной 2017! Что?Где?Почем?

мама
Екатеринбург

Тут, на ю-маме, пару лет назад писали про медали. Мы воспользовались инфой. И сейчас уже второй раз в питерской фирме Сагра заказали медали. Они именные. Дизайн любой.

мама
Екатеринбург

Елена.,
Цена вопроса?

мама
Екатеринбург

26092010,
У них на сайте все написано
Мы сейчас по 216р. заказали.
К ним в подарок ещё лента выпускника идёт.
Для сотрудников неплохие подарки есть.
А простые медальки, как выше постом показаны, мы дарили на день первоклассника)))))

мама
Екатеринбург

• Lady •,
Ух! У нас попроще...
Воспитателю 5000р, нянечке 2500р.
На счёт подарка садику определили сумму 5000р.

мама
Екатеринбург

• Lady •,
Нихохосебе
Старшая в том году выпускалась, не знаю общую сумму, но сдавали по 4000 кажется, 4500 максимум
Видео только выпускного, девушка делала очень бюджетно, фотоальбом в "2жирафа" около 1000+/-, аниматоры, чаепитие, подарок детям книга натуралиста, прикольная,
садику в подарок новые мячи в спортзал, воспитателю подарок около 5000 (не деньгами) и няне бюджетней, остальным так просто цветы и ещё по мелочи, типа конфет...

мама
Екатеринбург

Зато у младшей в том году воспитателю на ДР подарок аж на 7тыров оформили, цветы+ювелирка...

Зойка-пересмешница

NastasiK: подарок аж на 7тыров оформили,

в группе 31 человек , 7000 : 31 =225,8 руб. с человека. Если воспитатель любимый,то почкму бы нет?

мама
Екатеринбург

Елена.,
Спасибо

Аноним 444

Аноним ,

Аноним автор темы: У нас такую заказали

Состав
Карточки призовые- 21 шт.
жетоны- 96 шт.
карточкис вопросами- 100 шт.
фишки- 6 шт.
правила с ответами- 1 шт.
кубик- 1 шт.
игровое поле- 1 шт.

сколько стоит ? вы подарком довольны ?

мама
Екатеринбург

возле Мегамарта на ЖБИ есть фирма которая торгует товарами для праздника. там есть и медальки и грамоты и ленты, плакаты, и тд и тп. посмотрите. И кстати, это все надо покупать уже сейчас, ближе к маю ничего не будет (не важно в какой фирме). Мы в прошлом году все это в марте покупали, а те кто спохватился позднее уже из остатков добирали.

мама
Екатеринбург

Svetik73,
Да!
В люмне тоже большой выбор.
В сималенд можно заглянуть.

Camaro

• Lady •: Фотосессия - 1500 с человека

• Lady •: Украшение - 500 с человека

• Lady •: Подарки детям - 1500 с человека
Подарки персоналу - 3000 с человека

• Lady •: Игрик парк - 2000 с человека

• Lady •: Транспорт -500 руб с человека

• Lady •: Аниматор в торжественной части выпускного - 500 с человека

я даже не знаю что и сказать. а теперь эту сумму умножаем на 20.
аниматор с группы получит 10 тыс за пару часов работы?
фотосессия тоже?
игрек 800 руб билет а групповые - 500.
я в шоке

Camaro

• Lady •: Выпускной был разделен на 2 дня
= 210,000 с одной группы

свадьба не иначе.
мне не понять. совместное фото для истории садика и воздушный шарик. вот и весь выпускной.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Где в КОРе покупали медали, цена?

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь контактами оформителей шарами. Спасибо

мама
Екатеринбург

Мамочки. Нужен нам видеооператор на выпускной утреник на 24 мая. Сдайте контакты надежных товарищей. Большое спасибо.

мама
Екатеринбург

Зайсо: Мамочки. Нужен нам видеооператор на выпускной утреник на 24 мая. Сдайте контакты надежных товарищей. Большое спасибо.

нам тоже нужен на 26 мая

мама

IIIoko,
ursa1984,
Девочки, викторины эти сняли с производства! Их не найдёте- сама месяц назад все перерыла и в издательстве сказали, что их не выпускают.

мама

Елена.,
Я в люмне не пойму, как искать. Вводила в поиск медали- ничего не вышло. На выпускной ленты тоже не нашла. Как вы их там находите, подскажите, пожалуйста!

мама

А ещё расскажите, пожалуйста, 20000 на оператора - это много? У нас обычно дочь воспитателя снимает все утренники, 300 рублей берет за диск. Тут такой же утренник- а она озвучила нам 800 р с человека. 25 человек.

Екатеринбург

Taniako: на оператора

Мы решили дружно, что оператор будет ходить туда-сюда и только мешать, отвлекать. Поэтому поставим камеру на треногу, а потом размножим на диски. Дешево и сердито! При желании можно красиво оформить диск и сделать обложку. Практика показывает, что крайне редко эти видео просматриваются.

Москва

Taniako: а она озвучила нам 800 р с человека

Это просто видеосъемка выпускного? Мы вообще видео не заказываем, кому нужно, снимет на свои гаджеты. Только фото папку делать будем. Я б отказалась, ИМХО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";