Выпускной из д/с 2017. Наряды.

мама
Екатеринбург

Нам Еще до выпускного далеко, но нравятся платье Второе на картинке. Пышное и ничего лишнего.

мама
Краснодар

Ksecha,
Да, ну... Такое, максимум на рядовой утренник...

мама
Екатеринбург

Я такое купила.

Аноним 13

У нас каждый утренник - расстройство, все в кружевах, с подъюбниками, с перчатками... а мы в скромных типа. Ну и что, что пытаюсь привить вкус....
На выпускной обещала пышное, чтобы дочь выбрала. Уже приглядываю также ассортимент, какой бы преподнести на выбор ребенку:)))
Как мама и мальчика и девочки скажу: когда я с сыном на утреннике, тоже могу легко говорить, что все их девочки выглядят как торты безвкусные.... В тоже время как у самой дочь мечтает о таком.

самомама
Санкт-Петербург

Моя в прошлом году сказала, что пойдет в кедах, шортах и майке. Сошлись на кедах и платье. На прическу не согласилась, только косички или хвост.

мама
Екатеринбург

Второе очень красивое и не как у всех.Берите конечно же.

мама

У меня сын в этом году выпускник, хочется чего-нибудь интересного, но ничего придумать не могу. Белая рубашка и галстук уже приелись.

irhen,
А вы не подскажете, где такую ленточку "выпускник" покупали?

просто посетитель
Екатеринбург

undefined
alenushka25,
Интересный вариант у вас на взрослой женщине, а можно еще что-то такое придумать.
У моей тонкие, светлые, но в высокий хвост на макушке собрались (пальма ) + подобное украшение, вполне себе смотрелось. А вообще сильно не заморачивались, ребенок даже и не вспоминает про сам праздник. Все в такой суматохе пролетело, что я даже не отразила кто в чем был.

умею красиво
Екатеринбург

qui fortunae,
спасибо, брошу в копилку.

мама
Екатеринбург

Zee,
Я даже без понятия чье это платье))) сшить хочу такое, ткань вот подходящую интересную хочется

...(с)

Аноним: Ну и что, что пытаюсь привить вкус....

Дык своим примером надо, а не чужим.

мама
Екатеринбург

Ksecha: Нам Еще до выпускного далеко, но нравятся платье Второе на картинке. Пышное и ничего лишнего.

Вот вариант такого в жизни, правда не дольче и габбана)). Для выпускного тоже рассматривали его как вариант, но в итоге выбрали более нарядное. Это все-таки как-то простовато.

мама
Екатеринбург

Сегодня примеряли такое, что скажите?

мама
Краснодар

Nen'k@,
А к нему болеро красного нет? Мне показалось, что у нас девочка вчера в таком была на утреннике, только бирюзовое и болеро сверху. В живую мне понравилось!

Аноним 39

Девочки, в каких магазинах сейчас есть выбор платьев на выпускной?

просто посетитель
Екатеринбург

Nen'k@,
симпатично !
Veronika88,
на картинке оно наряднее выглядит , вот бы посмотреть фото оригинала еще

мама
Екатеринбург

Ksecha: Я даже без понятия чье это платье))) сшить хочу такое,

Вот видимо еще подобное, но много-много попроще. Но мне оно понравилось вживую :) не для выпускного. А так просто. Ну и по цене более чем приемлемо.

А нас озадачили морских стилем на выпускной. Но совсем что-то в полосками не хочу. Думаю насколько приемлемо будет просто с белым верхом и ярко голубой, немного пышной юбкой? С темно-синей юбкой не хочется, успеет синее в школе надоесть. Вот с таким цветом юбки. Думаю - вариант -не вариант? Конечно если цветок убрать. Правда тут оно не аккуратно выглядит (((

Аноним 654

А это и есть оригинал , фото с подиума , оно из шёлка , поэтому держит объём и есть подъюбник

Маня

А почему только девочек готовим? Мамы сыновей, во что будем пацанов одевать?

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: А к нему болеро красного нет?

Нет болеро не было. А цвет был еще темно синий. Дочке синее не понравилось. Снизу несколько слоев сетки

мама
Москва

Мне из всех платьев, представленных в наших магазинах, больше всего нравятся Майорал.
Перебрали кучу всего в прошлом году и таки купили эту марку. Я до сих пор в восторге от этого платья, причем, оно больше коктейльное, чем вечернее - и до сих пор надеваем его иногда, то в театр, то в гости.
Самое смешное, что в самые низкие цены на эти платья оказались в...Стокманне. Вот уж чего не ожидала.

мама
Екатеринбург

StiX,
А где они еще есть?

мама
Москва

26092010,
да много где, в детских магазинах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";