Закрыто

• Lady • автор темы
Екатеринбург
мама
Закрыто
Иногда, только сойдя со сцены, можешь узнать, какую роль ты играл.
Колубара
Екатеринбург
мама
Elvin Gee автор темы:
Сегодня позвонила ей по телефону,

сегодня суббота. У вас в голове ничего не шевельнулось, что звонить по какой то фигне воспитателю в выходные как минимум неприлично?
Сольфеджио
Екатеринбург
мама
А причем тут воспитатель? Родкомитет такие вопросы решает.
Колубара:
сегодня суббота. У вас в голове ничего не шевельнулось, что звонить по какой то фигне воспитателю в выходные как минимум неприлично?

Бедная воспитатель, мало того, что праздник надо организовать, так еще и по фигне всякой дергают.
Счастье любит тишину...
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А вы сами не понимаете что она права ?? И явно не она так ошалела по 400 р на раз собирать , родители ж хотят "дать лучшее")) это их безумные идеи, вы ж тоже были "за"
мама
а откуда она вам 400 руб. возьмет? из зарплаты отдаст? заберите шарики свои... если уж так принципиально
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
аноним
Екатеринбург
А как вам вернуть-то? Все она вам правильно сказала.
Ну или с родителями разговаривайте, пусть они вам по 20 рублей скидываются.
Ваша ситуация называется "форсмажор".
И к тому же, вы из-за 400 рублей второй день воспитателю нервы треплете? И в выходной день даже не стесняетесь звонить...
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Воспитателям сметану ведрами должны за вредность выдавать, ужос
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
• Lady • автор темы
Екатеринбург
мама
Сольфеджио:
А причем тут воспитатель? Родкомитет такие вопросы решает.

Я и к ним обращалась на собрании , они ответили тоже самое что воспитатель . Сегодня глава родкомитета не отвечает
Иногда, только сойдя со сцены, можешь узнать, какую роль ты играл.
Аноним автор темы
Екатеринбург
девачко:
ужос

УжОООс ....
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Elvin Gee автор темы:
на нем я попросила воспитателя вернуть нам деньги

Какая преЭлесть, чистое, незамутненное интеллектом сознание...
Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?
26092010
Екатеринбург
мама
Тык деньги уплачены.....что вы не явились это ваши проблемы .....вы на самолет не явитесь - тоже деньги требовать будете???
Сольфеджио
Екатеринбург
мама
Elvin Gee автор темы:
Я и к ним обращалась на собрании , они ответили тоже самое что воспитатель . Сегодня глава родкомитета не отвечает

Воспитатель в любом случае не отвечает за финансы - ответственного назначают сами родители. На собрании сразу оговаривайте, что делать, если возникла такая ситуация. У вас детей много - поднимайте вопрос в яслях.
Без истерик.
И звонков по субботам.
Даже если с родителей детей, которые были, собирать по 20 рублей, это не один день.
Имейте совесть.
Вы сами что-нибудь сделали для праздника?
Шарики подешевле нашли?
С родителей деньги собирали?
Назовите хоть одну причину, зачем вы названиваете в выходной казначею и воспитателю?
Счастье любит тишину...
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
26092010:
.вы на самолет не явитесь - тоже деньги требовать будете???

А как-же.. Они и с УК перерасчет просют, так как дома ни какают.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Сольфеджио:
Назовите хоть одну причину, зачем вы названиваете в выходной казначею и воспитателю?

Так ЧЕТЫРЕСТА рублей!
Ноябрь
Екатеринбург
мама
Да уж ситуация. А с другой стороны-на празднике не были, денег вправду жаль. Что бы вы сделали? Да, звонок в субботу--явный перебор.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Аниматор и шары уже оплачены. Как же вам деньги вернут?
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Сольфеджио
Екатеринбург
мама
Ноябрь:
Что бы вы,советчики, сделали?

Я уже написала - я бы такие ситуации обговорила на собрании.
И нужно честно ответить себе на вопрос. Вот например, пять человек не явилось. С родителей надо собрать по сотке, чтобы вернуть пятерым - ВЫ бы сдали после праздника еще по сто рублей из-за не явившихся? А сами бы согласны были собирать и выпрашивать?) Это же столько проблем.
Счастье любит тишину...
lubimaleshy
Верхняя Пышма
мама
Elvin Gee автор темы:
Помогите советом пожалуйста .

попросите скидку на следующий утренник. Скоро новогодний как раз
Freshsky
Екатеринбург
мама
а почему вы трясете деньги с воспитателя? У нас этим занимается родком. Но мы немного по другому все организовали: сдается сумма в фонд группы и из нее оплачивается дед мороз, оператор, будем покупать мелочи и мебель в группу, а также шарики и подарки. А если нужны диски с утренника родители отдельно сдают и выкупают. Тут только просить родителей присутствовавших детей скинуться вам. Ну Подумайте на этом утреннике вашего не было, а на следующем другого ребенка и вам придется добавить. А главное вы думаете это очень удобно деньги по 22 руб 50 копеек ( к примеру) собирать даже с 18 человек? Кто то заболел а деньги хочет сдать наличкой?
Аноним
Екатеринбург
блин я думала я видела все ))))
Колубара
Екатеринбург
мама
Ноябрь:
А с другой стороны-на празднике не были, денег вправду жаль. Что бы вы сделали?

ничего, естественно. Для меня прямо откровение, что в аналогичной ситуации еще что то надо делать. Не пришли-ну не пришли, мои проблемы
Колубара
Екатеринбург
мама
lubimaleshy:
попросите скидку на следующий утренник.

за счет кого?
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Freshsky:
а почему вы трясете деньги с воспитателя?

ага, тоже не поняла
Dama N
Екатеринбург
мама
Сейчас на 400 руб не купить особо ничего-для вас это такие деньги, чтобы просить воспитателя или казначея вернуть их вам? Вы купили билет на концерт и не пошли. Тоже придёте в кассу и у организаторов задним числом будете трясти деньги?))))) ну копейки же...
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Наверное, надо сбрасываться в фонд на год, а не на конкретное мероприятие. Ну никогда не угадать же, пойдет ребенок или не пойдет.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
jane air
Екатеринбург
мама
Elvin Gee автор темы:
Помогите советом пожалуйста .

не сдавайте больше ни на что. так будет лучше.
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)