Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Помогите советом.

737921
Elvin Gee автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Здравствуйте ! В пятницу был в детском саду праздник посвященный дню матери . Мы должны были идти на него , но у дочери подскочила температура и мы не пошли . До этого сдавали 400 руб. на аниматоров , шарики и дискотеку . После праздника было собрание , на нем я попросила воспитателя вернуть нам деньги . Она мне отказала , сказала что шарики уже куплены , аниматор нанен , и денег уже не вернуть :cry: Сегодня позвонила ей по телефону,ответ то же .
Помогите советом пожалуйста .
Колубара
Екатеринбург
мама
Elvin Gee автор темы:
Сегодня позвонила ей по телефону,

сегодня суббота. У вас в голове ничего не шевельнулось, что звонить по какой то фигне воспитателю в выходные как минимум неприлично?
А причем тут воспитатель? Родкомитет такие вопросы решает.
Колубара:
сегодня суббота. У вас в голове ничего не шевельнулось, что звонить по какой то фигне воспитателю в выходные как минимум неприлично?

Бедная воспитатель, мало того, что праздник надо организовать, так еще и по фигне всякой дергают.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А вы сами не понимаете что она права ?? И явно не она так ошалела по 400 р на раз собирать , родители ж хотят "дать лучшее")) это их безумные идеи, вы ж тоже были "за"
мама
а откуда она вам 400 руб. возьмет? из зарплаты отдаст? заберите шарики свои... если уж так принципиально
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
аноним
Екатеринбург
А как вам вернуть-то? Все она вам правильно сказала.
Ну или с родителями разговаривайте, пусть они вам по 20 рублей скидываются.
Ваша ситуация называется "форсмажор".
И к тому же, вы из-за 400 рублей второй день воспитателю нервы треплете? И в выходной день даже не стесняетесь звонить...
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Воспитателям сметану ведрами должны за вредность выдавать, ужос
Elvin Gee автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Сольфеджио:
А причем тут воспитатель? Родкомитет такие вопросы решает.

Я и к ним обращалась на собрании , они ответили тоже самое что воспитатель . Сегодня глава родкомитета не отвечает
Аноним
Екатеринбург
девачко:
ужос

УжОООс ....
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Elvin Gee автор темы:
на нем я попросила воспитателя вернуть нам деньги

Какая преЭлесть, чистое, незамутненное интеллектом сознание...
Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?
26092010
Екатеринбург
мама
Тык деньги уплачены.....что вы не явились это ваши проблемы .....вы на самолет не явитесь - тоже деньги требовать будете???
Elvin Gee автор темы:
Я и к ним обращалась на собрании , они ответили тоже самое что воспитатель . Сегодня глава родкомитета не отвечает

Воспитатель в любом случае не отвечает за финансы - ответственного назначают сами родители. На собрании сразу оговаривайте, что делать, если возникла такая ситуация. У вас детей много - поднимайте вопрос в яслях.
Без истерик.
И звонков по субботам.
Даже если с родителей детей, которые были, собирать по 20 рублей, это не один день.
Имейте совесть.
Вы сами что-нибудь сделали для праздника?
Шарики подешевле нашли?
С родителей деньги собирали?
Назовите хоть одну причину, зачем вы названиваете в выходной казначею и воспитателю?
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
26092010:
.вы на самолет не явитесь - тоже деньги требовать будете???

А как-же.. Они и с УК перерасчет просют, так как дома ни какают.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Сольфеджио:
Назовите хоть одну причину, зачем вы названиваете в выходной казначею и воспитателю?

Так ЧЕТЫРЕСТА рублей!
Ноябрь
Екатеринбург
мама
Да уж ситуация. А с другой стороны-на празднике не были, денег вправду жаль. Что бы вы сделали? Да, звонок в субботу--явный перебор.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Аниматор и шары уже оплачены. Как же вам деньги вернут?
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Ноябрь:
Что бы вы,советчики, сделали?

Я уже написала - я бы такие ситуации обговорила на собрании.
И нужно честно ответить себе на вопрос. Вот например, пять человек не явилось. С родителей надо собрать по сотке, чтобы вернуть пятерым - ВЫ бы сдали после праздника еще по сто рублей из-за не явившихся? А сами бы согласны были собирать и выпрашивать?) Это же столько проблем.
lubimaleshy
Верхняя Пышма
мама
Elvin Gee автор темы:

попросите скидку на следующий утренник. Скоро новогодний как раз
Freshsky
Екатеринбург
мама
а почему вы трясете деньги с воспитателя? У нас этим занимается родком. Но мы немного по другому все организовали: сдается сумма в фонд группы и из нее оплачивается дед мороз, оператор, будем покупать мелочи и мебель в группу, а также шарики и подарки. А если нужны диски с утренника родители отдельно сдают и выкупают. Тут только просить родителей присутствовавших детей скинуться вам. Ну Подумайте на этом утреннике вашего не было, а на следующем другого ребенка и вам придется добавить. А главное вы думаете это очень удобно деньги по 22 руб 50 копеек ( к примеру) собирать даже с 18 человек? Кто то заболел а деньги хочет сдать наличкой?
Аноним
Екатеринбург
блин я думала я видела все ))))
Колубара
Екатеринбург
мама
Ноябрь:
А с другой стороны-на празднике не были, денег вправду жаль. Что бы вы сделали?

ничего, естественно. Для меня прямо откровение, что в аналогичной ситуации еще что то надо делать. Не пришли-ну не пришли, мои проблемы
Колубара
Екатеринбург
мама
lubimaleshy:
попросите скидку на следующий утренник.

за счет кого?
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Freshsky:
а почему вы трясете деньги с воспитателя?

ага, тоже не поняла
Dama N
Екатеринбург
мама
Сейчас на 400 руб не купить особо ничего-для вас это такие деньги, чтобы просить воспитателя или казначея вернуть их вам? Вы купили билет на концерт и не пошли. Тоже придёте в кассу и у организаторов задним числом будете трясти деньги?))))) ну копейки же...
Татьяна Вакалюк Online
Екатеринбург
мама
Наверное, надо сбрасываться в фонд на год, а не на конкретное мероприятие. Ну никогда не угадать же, пойдет ребенок или не пойдет.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
jane air
Екатеринбург
мама
Elvin Gee автор темы:

не сдавайте больше ни на что. так будет лучше.
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться