Много 3-летних деток осталось без садика?

Аа-нони-мм
автор

Ребенку только исполнилось три года. Место в садике не дают и говорят не дадут. Ждите мая 2017, хотя дораспределение каждый месяц. Значит дадут место в мае, а фактически пойдем только в сентябре, так сказали в ОО. Т. е. ребёнку будет почти четыре года. Причём сентябрьским деткам дали место, а октябрь, ноябрь, декабрь - нет. Ну почемууу? Обидно!!!

мама
Екатеринбург

Нам в том году в дораспределение дали в ноябре. Дочка октябрьская. Подруге (дочь ноябрьская) дали в ноябре. В этом году что-то поменялось?

Аноним 800

у нас ДР 18 ноября, в том году нам дали 2 или 3 декабря

мама
Екатеринбург

моему декабренку в прошлом году садик дали 8 декабря

Аа-нони-мм
автор

Ну получается не у всех все так плохо. Просто не всем везет))

Аноним 226

Моему в конце декабря будет 3, с августа в садик ходит. От района зависит, где- то и с 2 -х лет дети уже посещают. У вас какой район?

мама
Екатеринбург

может от района зависит?

Аа-нони-мм
автор

Аноним,
У нас г. Березовский.
Даже в Верхней Пышме говорят лучше с садиками, а вот у нас...

Аноним 678

Аноним ,
какой район?

мама
Екатеринбург

У нас в апреле 3 было, место назначили в мае, пошли в августе.

Аноним 226

В Орджоникидзевском , дети рождённые до февраля 2014 многие получили. На компрессором в ясельных группах не добор. В М.Истоке в прошлом году 2-х летнии ,без льгот получали. Очень от района зависит((((.

Екатеринбург

Моему сыну и сыну подруги 3 года исполнилось 20 и 25 ноября этого года соответственно. Садик дали еще в августе, НО! на краю географии от нас. Мы живем Сулимова, а дали помпасы ЖБИ. Отказались. И до сих пор не попали.

Аноним 742

Район какой? У нас много знакомых, кому др нг 3 года будет, - все с садиком уже

Аноним 260

Чкаловский. Др сент 2013. Дали в июле в шабрах. Написали отказ. Ждем до сих пор.

мама
Екатеринбург

Лимонница,
Такая же ситуация, уже теряю надежду попасть до майского распределения

Анонимный ник

А вы всерьез хотите, чтоб ваш 3-летний ребенок был 30-м в группе? Представляете себе хоть на минуточку, что там творится?
Сама в саду работаю, и вижу списки детей младшей группы. Про то, что всем элементарно кроваток не хватает, я промолчу.

Екатеринбург

Аноним: На компрессором в ясельных группах не добор.

ага, нам там дали, 30 остановок от дома или 12 км пешком в одну сторону, шаговая доступность
Ждемс....

мама
Екатеринбург

Аноним: На компрессором в ясельных группах не добор. В М.Истоке в прошлом году 2-х летнии ,без льгот получали.

откуда инфа?)))))))
на Компрессорном всего один садик с яслями. в прошлом году мой ребенок в них и пошел. льготник. двухлетки да,были. нельготников среди них ни одного. а недобор был только на 1 сентября,в ноябре по списку детей было ровно по норме.

мама
Екатеринбург

Герберка: ага, нам там дали, 30 остановок от дома или 12 км пешком в одну сторону, шаговая доступность

ясли,да? ну мало оч яслей,что поделать....да,возили детей со всех сторон Октябрьского района. но деваться некуда им было-альтернативы нет. либо год дома,а в следующем году в садик поближе в младшую группу

Екатеринбург

*Страйк*: ясли,да? ну мало оч яслей,что поделать....да,возили детей со всех сторон Октябрьского района. но деваться некуда им было-альтернативы нет. либо год дома,а в следующем году в садик поближе в младшую группу

Ребенку 2,8, в октябре дело было, сейчас сказали ждать майского распределения, то есть садик в сентябре, в 3,7 . не раньше

будущая мама
Екатеринбург

*Страйк*: двухлетки да,были. нельготников среди них ни одного

моей в свое время в 2 с копейками дали. не помню с какими копейками, не ясли уже были. но и не 3 года
не льгота
чистое везение
верх-исетский

Аноним 842

никого не знаю. всем дали соседям и знакомым. ленинский р-н.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
не,так таких историй много,я знаю
мы с Анонимом просто про один и тот же садик и про одну и ту же группу. короче,обманывает Аноним.

мама
Екатеринбург

Герберка: Ребенку 2,8, в октябре дело было, сейчас сказали ждать майского распределения, то есть садик в сентябре, в 3,7 . не раньше

может,возить все же?
садик неплохой. воспитатель в яслях очень вменяемая.
год повозить,потом пойти у дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";