Идти ли на работу.

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: разрешение на оружие, а он не служил. Таксистом тоже не вариант - зрение ужасное.

грузчиком, охранником. не инкассатором а охранником

автор
мама
Екатеринбург

ТоксическаяЛюдь: жаль, что нет тут смайла рукалицо....
Женщина, вы же не с луны упали на землю эту грешную?! Или оба с мужем сироты? Езжайте к бабодедам, уж поди не бросят унучечку новорожденную кровиночку, крышу над головой дадут да тарелку супа? Не сироты, но родители мужа умерли, когда ему было 17. ДТП. Мои живы, но сами живут в коммуналке. В 19 метрах четверо взрослых и младенец?

просто посетитель
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: Я не умею с печами обращаться.

разводка, короче. за ЕКАДом у нас, видимо, глухая деревня без фонарей. при чем здесь печи?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Да когда теряют даже одного ребенка, потом еле дышат на другого.

и уж точно не выкладывают это на форум. это личная боль

дедушка

а мне вот интересно, допустим это правда. автор,вы четко решили идти на работу, вы не думаете ни о чем и ни на какие аргументы не реагируете, а отрицаете их значимость. так зачем вообще создавали тему? чтобы вас пожалели (вы такая бедная-несчастная, на покушать нету, родных тютю, детей то хоронит каждые 3 года) или для чего? не понятно...хотите идти на работу? так идите, если нашлась такая чудо-зав и если родить ребенка для вас раз плюнуть (не говорю о заботе и безопасности, ей и не пахнет здесь)

автор
мама
Екатеринбург

MaeDeTres: почему нельзя комнату в общежитии снимать за 8-10 без КУ, 5 тыс уже остается. Приезжайте на Сортировку, напротив нас семейное общежитие,на каждом этаже комнату сдают, чисто и светло. Это раз!
А два - когда у наших соседей дом сгорел, а это было единственное жилье, им БЕСПЛАТНО! дали комнату в общежитие на год, а волонтеры и благотворительные организации также бесплатно дом помогли восстановить.
Если так все плохо, создайте лучше тему ПРОШУ ПОМОЩИ! Люди добрые в большинстве, помогут, чем смогут. Беженцам с Донбасса активно собирают. У кого-то памперсы может остались лежат, у кого-то питание детское. Есть тема про уборку, выложите там свои данные, здесь в основном мамочки сидят, ситуацию обрисуйте, думаю здесь никого не смутит новорожденный ребенок в доме, пока Вы, допустим, окна моете. За 10-15 дней сможете заработать столько, сколько няня в месяц. А где расположена Сортировка? Съезжу завтра же, все узнаю. Помощи просить не буду. Гордость не позволит унижаться. Мы с муже привыкли все сами делать и не попрошайничать. Насчет жилья - нам тоже у нас в городе предложили нам временное жилье - такое и в страшном сне не приснится. А восстановлению дом не подлежит.

автор
мама
Екатеринбург

АнТушка: а мне вот интересно, допустим это правда. автор,вы четко решили идти на работу, вы не думаете ни о чем и ни на какие аргументы не реагируете, а отрицаете их значимость. так зачем вообще создавали тему? чтобы вас пожалели (вы такая бедная-несчастная, на покушать нету, родных тютю, детей то хоронит каждые 3 года) или для чего? не понятно...хотите идти на работу? так идите, если нашлась такая чудо-зав и если родить ребенка для вас рас плюнуть (не говорю о заботе и безопасности, ей и не пахнет здесь) Спросить хорошая ли идея устроиться на работу с грудным ребенком в садик. Вопрос в теме четко сформулирован. Будут ли возражать родители, если узнают, что в садике есть ребенок их няни.

дедушка

а что за вахта за 33тр в месяц???? вы меня простите, но даже в городе можно заработать больше,я уж молчу про то что можно и на 2х работать мужику-то. да и как вы пишите зрение для таксиста помеха? а отсутствие ног не помеха? бывают,знаете ли, даже без ног. и очки видимо не для вас созданы, или у вас муж вообще крот? что же он на вахте делает? капец, щас вообще раз плюнуть для мужика найти вахту за 100 в месяц,а не в три. дет.сад, такая чушь. логика земная не работает

дедушка

Лена Нова автор темы: Будут ли возражать родители, если узнают, что в садике есть ребенок их няни.

вам уже неоднократно ответили.

мама
Екатеринбург

Железнодорожный район, у рынка Таганский ряд
Общежития находятся на Надеждинской 10 и 12. Посмотрите Е1, там полно объявлений. У моей двоюродной сестры родственница на ПМЖ переехала сюда, сняла там комнату за 10 тыс все включено, полностью обставленную, чистую, кухня чистая, ванная аккуратная.

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: поднять свое дело

О каком деле речь? Может от этого и плясать
Про съем - район "псих больница", можно ещё уктус, химмаш 1 к- 10 тр

автор
мама
Екатеринбург

АнТушка: что за вахта за 33тр в месяц???? вы меня простите, но даже в городе можно заработать больше,я уж молчу про то что можно и на 2х работать мужику-то. да и как вы пишите зрение для таксиста помеха? а отсутствие ног не помеха? бывают,знаете ли, даже без ног. и очки видимо не для вас созданы, или у вас муж вообще крот? что же он на вахте делает? капец, щас вообще раз плюнуть для мужика найти вахту за 100 в месяц,а не в три. дет.сад, такая чушь. логика земная не работает Можно и на двух. Работает разнорабочим. Принеси-подай. По этому типу. Да - крот. Потому и не служил. По зрению у нас у обоих проблемы. Очки и я ношу и он. У него рабочая группа по зрению.
За адреса спасибо. Узнаю съезжу.

мама
Екатеринбург

Я конечно понимаю что тема разводка полнейшая.
Но. Не представляю свою реакцию, когда приведя утром свою дочь увидела бы там няню с грудничком.
Где районо и прокуратура помню
Сию секунду бы туда рванула.
У самой грудничок 5 мес. Извините, конечно, но я бывает день не присяду.
И еще школьница. А тут гипотетический 3-х недельный малыш.
Который еще бошку не держит

Ra.
мама
Екатеринбург

Лена Нова ,
Автор, вы прокололись, да? Написали, что родили в Кирове 3 недели назад, и что за 2 недели оттуда сразу уехали и здесь квартиру нашли?! И, кстати, почему именно Екатеринбург? До декрета не работали нигде что ли?

мама
Екатеринбург

АнТушка: что за вахта за 33тр в месяц???? в

Да. Тема плохо продумана. Тащиттся черте знает куда, чем дворником устроится и жить с семьей.

  • нянечкой устроится в Ебурге архисложно, спрос ниже предложения. Ибо ребенка устроить в тот же садик великое множество желающих. Ни одна заведующая с 3хнедельной лялькой не возьмет работника. И мнение родителей тут вообще дело 10-е.
    Так что разводка не просто тупая, а тупее не бывает.
просто посетитель
Екатеринбург

MamAfrica,
Район псих. больницы самое то

автор
мама
Екатеринбург

MamAfrica: О каком деле речь? Может от этого и плясать
Про съем - район "псих больница", можно ещё уктус, химмаш 1 к- 10 тр Там у нас была фирма по оказанию образовательных услуг - дипломы, курсовые и т.д. Планируем тут заниматься этим же.

автор
мама
Екатеринбург

Ra83: Автор, вы прокололись, да? Написали, что родили в Кирове 3 недели назад, и что за 2 недели оттуда сразу уехали и здесь квартиру нашли?! И, кстати, почему именно Екатеринбург? До декрета не работали нигде что ли? Где я написала, что Юлю родила в Кирове? Я отвечала на вопрос про других детей.

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Район псих. больницы самое то

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: надо корочки и разрешение на оружие, а он не служил.

У меня муж тоже не служил. Разрешение на оружие есть.

Лена Нова автор темы: Помощи просить не буду. Гордость не позволит унижаться.

Действительно, о какой помощи может идти речь, если у мадам накопления на карте?

Лена Нова автор темы: Будут ли возражать родители, если узнают, что в садике есть ребенок их няни.

В первую очередь будет возражать заведующая и воспитатель. Поэтому никто не возьмет даже гипотетически автора. Мы на группу-то со своими детьми работать не ставим

Ra.
мама
Екатеринбург

Лена Нова ,
На предыдущей странице написали что всех детей родили в Кирове

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";