Идти ли на работу.

мама
Екатеринбург

Автор, вы курсовые также феерично как эту тему пишите? Спрос точно зашкалит.

мама
Екатеринбург

А вообще, помните про женщину, у которой дети умирали в дошкольном возрасте? Она их травила? Там тоже детей то ли четверо, то ли пятеро было?..
Вдруг здесь тоже что-то подобное? Рожает, что-либо с ними делает, предварительно сертификаты получив? И поэтому никакого страха перед потерей очередного ребенка и нет?
Так-то в правоохранительные органы надо заявлять, а не тему поддерживать...
Как далеко у нас прогресс шагнул? По айпи адресам реальные адреса научились вычислять, нет?

дедушка

Лена Нова автор темы: Ну даже не знаю. Не очень далеко от Кирова. Выше почитайте.

так то Ижевск и Пермь ближе, если что....вы даже карту не посмотрели?)))))))

Лена Нова автор темы: Землю продали по дешевке

деньги где? за какую именно дешевку продали?

Лена Нова автор темы: нам сожгли дом

Лена Нова автор темы: на меня напали во дворе нашего дома

вы че тамошним сделали то?! так даже с бандюганами не разбираются

дедушка

Ra83: Нормальный человек придумает такое? О погибших детях?

а когда стариков на бабло разводят и не такое придумают (к теме не относится, просто аргумент)

мама
Екатеринбург

Ra83: Склоняюсь к психическому заболеванию

Да, с первой стр мне подозрительно что такое кладбище детей в профайле. Младенца при том в список не включила. Клиника однако.

дедушка

mamaDochek: Рожает, что-либо с ними делает, предварительно сертификаты получив?

так я думаю особо не палятся такие люди, не? ну или хотя бы в анкете уж не указывала бы тогда.
а модераторы вообще тут,не?

просто посетитель
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: На первый взнос в ипотеку хватит

Вам никто не даст ипотеку
Или только под очень высокий процент

просто посетитель
Екатеринбург

Давайте еще раз. Вы схоронили минимум трех детей, нынешнег вылеживали на сохранении. Теперь готовы рискнуть здоровьем месячного ребенка, который может заболеть герпесом и ветрянкой, ангиной и краснухой, подцепить ротовирус. У вас есть деньги, которые можно растянуть на несколько месяцев, снять жилье в том же Первоуральск за более низкую цену. Вы можете начать опять подрабатывать курсовым и дипломами. Либо муж может найти работу в Ебурге и вы можете работать с ним по очереди 2/2, раз вам с надрывом нужно все. Но нет, ваш выбор хлеб с солью и садик?

дедушка

кста, автор, а вы сами курсовые пишите? так че бы не начать щас? ну сидите дома и строчите с детем. нехилый заработок, тем более щас время дипломов, бабки бешенные. у меня друг все время в июле каждого года машину меняет и в отпуск семью возит)))))))получает немеренно

просто посетитель
Екатеринбург

Если счас последует пост про чью нибудь неизлечимую болезнь будет очень скучно(((

дедушка

Везучая: Но нет, ваш выбор хлеб с солью и садик?

нене, автор же написала, что в саду по любэ каша остается

автор
мама
Екатеринбург

Чипа™,

Чипа™: Я прально понимаю, что вы 6-х детей похоронили?
А что с ними случилось? С тройней понятно, а остальные?

  • Предыдущие три девочки мертворождения на поздних сроках.
    Frona: Юль в списке детей нет.
  • теперь есть. Не успела добавить. Да и не запаривалась как-то.
    Ra83: И почему все девочки?
  • ну так получилось. У мужа Х сильнее У.
    Точеска: Я не про монополию. Вы просто пишете раскрутите бизнес за 7-8 месяцев. Ага. А я говорю. Да да. Конечно
  • есть еще и интернет, главное все зарегистрировать и можно и в инете начинать раскручивать дело.
    тубероза: При этом никакого образования ни у кого нет. Прэлестно. Зава не может быть такой дурой - взять грудничка в садик. Толстая разводка. Снимайте комнату в общаге и мойте окна людям, 7 тыщ нянькиной зарплаты вас не спасут, даже если и взяли б. Или пишите курсовые, это тоже выгоднее.
  • есть. У мужа техническое, мастер буровых работ (как-то так) по нефтегазовому оборудованию специалист. В той фирме, от которой сейчас разнорабочим ездит, через полгода мужичок, начальник, на пенсию уходит, мужа готовит на свое место. Работать можно будет из Екатеринбурга. Ездить в командировки. Там какой-то не последний человек в компании. У меня экономическое и педагогическое.
    mamaDochek: Да там и тройни нет, в разные дни умершей.
    Феерический бред, а не тема. Есть.
Ra.
мама
Екатеринбург

Я хочу ещё подробностей! На вопрос о том, почему Екатеринбург так и нет внятного ответа. Вы ж писали, что из кировской области, логично было Киров переехать, не?

Екатеринбург

АнТушка: вы че тамошним сделали то?! так даже с бандюганами не разбираются

видать кто то по ее фееричной курсовой сессию завалил

мама
Екатеринбург

Как вы искали съемную квартиру,если не знаете,что такое Сортировка?))) В роддоме то знали,про остальных детей?

Ra.
мама
Екатеринбург

Лена Нова ,
Что заканчивали?

дедушка

ТоксическаяЛюдь: собственноручно потащит в рассадник болезней 3недельного младенца?!

штовыштовы, там все стерильно, заверяет нас автор))))

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek: А вообще, помните про женщину, у которой дети умирали в дошкольном возрасте? Она их травила? Там тоже детей то ли четверо, то ли пятеро было?..

  • вы в себе?
    АнТушка: ак то Ижевск и Пермь ближе, если что....вы даже карту не посмотрели?)))))))
    деньги где? за какую именно дешевку продали?
    вы че тамошним сделали то?! так даже с бандюганами не разбираются Ближе, но в Перми и Ижевске нет тех возможностей, в Кирове к слову тоже. Деньги на переезд потратили, остальное на жизнь ушло. Полгода на них жили.
    Жду трамвая): Вам никто не даст ипотеку
    Или только под очень высокий процент
  • печально.
    Везучая: Давайте еще раз. Вы схоронили минимум трех детей, нынешнег вылеживали на сохранении. Теперь готовы рискнуть здоровьем месячного ребенка, который может заболеть герпесом и ветрянкой, ангиной и краснухой, подцепить ротовирус. У вас есть деньги, которые можно растянуть на несколько месяцев, снять жилье в том же Первоуральск за более низкую цену. Вы можете начать опять подрабатывать курсовым и дипломами. Либо муж может найти работу в Ебурге и вы можете работать с ним по очереди 2/2, раз вам с надрывом нужно все. Но нет, ваш выбор хлеб с солью и садик?
  • а ведь дело говорите, вот что называется гормоны в голову ударили.
    АнТушка: кста, автор, а вы сами курсовые пишите? так че бы не начать щас? ну сидите дома и строчите с детем. нехилый заработок, тем более щас время дипломов, бабки бешенные. у меня друг все время в июле каждого года машину меняет и в отпуск семью возит)))))))получает немеренно
  • точно. И как-то в голову не пришло.
    Ra83: Я хочу ещё подробностей! На вопрос о том, почему Екатеринбург так и нет внятного ответа. Вы ж писали, что из кировской области, логично было Киров переехать, не?
  • третий по величине город России. Достаточно сильный аргумент?
    grimat: Как вы искали съемную квартиру,если не знаете,что такое Сортировка?))) В роддоме то знали,про остальных детей?
  • как-то так. Быстро. По первому объявлению.
мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: Сказал, что если получится ипотеку оформить в первоначальным взносом 240 тыс. больше не поедет.

Лена Нова автор темы: В той фирме, от которой сейчас разнорабочим ездит, через полгода мужичок, начальник, на пенсию уходит, мужа готовит на свое место. Работать можно будет из Екатеринбурга. Ездить в командировки.

Во как...

Ra.
мама
Екатеринбург

Между якобы смертями 2 детей всего 7 месяцев? Как это обьясните? Это невозможно с точки зрения физиологии, тем более вы пишите, что на поздних сроках. Какая причина смертей всех детей? После потери ребёнка человек в здравом уме после родов не беременеет на следующий день

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: вы в себе?

Я - да! А вы?!

Лена Нова автор темы: в Перми и Ижевске нет тех возможностей

Каких? ВУЗов и колледжей? В Перми подруга живет, прекрасно подрабатывает курсовыми/дипломами/репетиторством.

автор
мама
Екатеринбург

ТоксическаяЛюдь: А на кой вы с пробуксовкой ломанулись из Кировской области в Ё-бург? Земля у вас там осталась, вы ее кинули и сюда примчались, где логика? Почему не пошли просить помощи у властей как погорельцы?
всё так складно получилось, только в голове не укладывается... как женщина, потерявшая такое количество малышей, собственноручно потащит в рассадник болезней 3недельного младенца?!
Очень странная тема, слог автора подозрительно знаком, только в гриме не узнаю

  • потому что Москва и Питер не особо нравятся, хотя может и зря. Уже думаю, что наверно не потащу. Попробую по фирмам и сайтам с курсачами пройтись. Начну писать. Муж приедет, подключится. Так и выберемся. Землю продали. Деньги на переезд и первое время тут ушли.
    Ra83: Что заканчивали? Я МФЮА КФ и Слободской пед, у мужа смотреть диплом надо, точно знаю, что учился в ВятГУ. Потом еще где-то, уже углубленно на нефтяника.
дедушка

Лена Нова автор темы: вы в себе? а вы?
Лена Нова автор темы: Ближе, но в Перми и Ижевске нет тех возможностей, в Кирове к слову тоже. Деньги на переезд потратили, остальное на жизнь ушло. Полгода на них жили. какииииииих таких возможностей? голодать и в Перми можно, но сдается мне там еще и квартиры дешевле. и в Ижевске
Лена Нова автор темы: - точно. И как-то в голову не пришло.

каааааак? как вам не пришло голову зарабатывать тем, чем вы и так зарабатывали? это самая первая мысль возникает,когда человек думает о работе! то,чем он уже зарабатывал....

Лена Нова автор темы: третий по величине город России. Достаточно сильный аргумент? ну так значит не дешевый, вас это прежде всего должно было остановить!!!!!!! автор, не отвечаете, почему в область не едите? там можно нормально жить,тем более писать курсовые нужен только инет.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";