моего ребенка не берут участвовать ни в одном утреннике...я много хочу?получила ответ из ОО

Аноним 950

Потолковый Лампонюх: и везде поюшки-танцульки? а кто этим занимается? учитель? ой..
У нас мамочки всю началку активно помогали. С консерваторским и актерским образованием. Сейчас дети сами поют и пляшут!!! Кстати, как показала практика, наш класс к каждому празднику показывал неплохой номер. Дети втянулись. И сами стали в средней школе отлично организовываться и готовиться.

Аноним 447

как посмотрю, утренники у всех не детский праздник, а смотр талантов какой то

Аноним 105
автор

Аноним,
Анонимный ник,
я не понимаю как связан рк и прямые обязанности воспитателя, есть нормативные акты, есть должностная инструкция, это работа в первую очередь, я тоже много чего может не хочу на работе, хочу пораньше уходить, с кем то общаться не хочу и тд, но работа есть работа.. считаю- не хочешь- не можешь работать с людьми, с детьми- куча другой работы, с бумагами например или со шваброй

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так нарушений никаких нет: ваш ребенок участвует в утренниках. А то, что она не прима- балерина- так развивайте таланты вне садика. Мало ли кто какие роли хочет. По факту ваш ребенок участвует в утреннике. Все остальное лирика и ваши необоснованные желания.

Аноним 105
автор

Ясно,
вашу позицию я уже слышала

Екатеринбург

Автор, вы с заведующей снова общались?
У нее наверняка установка из УО насчет вас, чтоб ваш ребенок на каждом утреннике получал стишок Предпочитают не накалять такие ситуации.

Аноним 105
автор

Редиsка Кэт,
нет еще, обязательно пообщаюсь

Анонимный ник

Аноним ,
Я вам сейчас страшную тайну открою - роли на утренниках зачастую музыкальный руководитель раздает, не воспитатель. Песни-танцы-сценки - тоже, воспитатель туда не суется, не его это обязанность.
А как вы водите ребенка в сад? Каждый день или по желанию? Часто болеющих детей не любят брать в индивидуальные номера - мороки много.
Ну и самое главное - вы у ребенка спросите, а нужны ли ей эти выступления? Сплошь и рядом вижу детей, которые через не хочу выступают для мам, им же (мамам) НАДО. Никто о ребенке в такой момент не думает.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: вам сейчас страшную тайну открою

стихи раздает всегда воспитатель
И меняет тоже. Т.е. ребенок заболел, его стих отдают другому

Аноним 105
автор

Анонимный ник,
выступать просится сама, ходим постоянно

Аноним 624

У меня ребенок очень плохо разговаривает, при этом учавствовала в утренниках, в групповом танце, роль без особых речей подбирали... Выступают почти все дети. Я искала подход к воспитателю. Да, роли определяет часто муз. Работник. Странная ситуация, что 5 человек выступают.у нас выступают все, кто то многократно.

Анонимный ник

тапком в глаз™,
Вы такая категоричная, прелесть Не всегда воспитатель стихи раздает. У дочки подруги роли распределяет музрук, вплоть до стихов и прочих мелочей.
У моей дочки стихи раздает только воспитатель.
В каждом садике, и в каждой группе свои порядки.
Аноним ,
Подойдите к вашему музруку и спокойно попросите брать вашу дочь в какие-нибудь номера. Повторю - СПОКОЙНО, без претензий и угроз, иначе только хуже сделаете.
Уверена, что если по-доброму попытаться решить проблему, то все получится.
Удачи вам, автор!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";