Не дают нужный садик - заявление на начальника отдела образования!

Человек вопрос
автор

Армавир,
да и мне во-второй раз дали снова солнечный, так что я в любом случае уже раньше пойду в садик, чем Вы ждущая по закону

Аноним 449

Никто автор темы: я хотела лишь спросить - вдруг уже кто-то писал заявление.

Очень эмоционально вы спрашиваете.
Я бы на вашем месте еще дошла до садика, с заведующей поговорила. Если места есть, то в ее интересах их занять. Если вы ей понравитесь ( ), она может и по-ходатайствовать. У нас так, например.

Человек вопрос
автор

аноним,
я дошла до садика и поговорила))) места есть, она мне и посоветовала писать заявление, что в таком-то садике есть свободные места и прошу выдать место. Мне просто интересно как быстро по такому заявлению решается дело.

Екатеринбург

Никто автор темы: дак, если по закону жить,

то есть надо жить не по закону? ну круто.. че.. потом только не ходите орать в прокуратуру, если с вашей деткой в садике не по закону будут обращаться или у вас кошелек в метре тиснут, тоже в полицию не ходите... умные такие капец... права у них есть, а сами по закону они поступать не обязаны.

мама
Екатеринбург

Никто ,
ребенку в декабре было 3 года, садик дали тоже в декабре. Никуда не ходила, заявлений никаких не писала переводе в старшую возрастную группу и вообще ни разу не была в ОО. Странные у вас методы - пойти ОРАТЬ...

мама
Екатеринбург

Никто автор темы: дак, если по закону жить, то все так и будут год ждать (и отдавать в платные садики) а по закону я должна выйти в 3 года на работу! Вот и пусть предоставляют место в садике либо продлевают декрет! Все такие прям по закону)))) Смехота

вы как с луны свалились) простите)

сын 1 октября рожден... в мае (2,7) дали садик (неугодный) написала отказ и перевод в более старшую группу возрастную.. в июле были в пролете.. в августе дали садик у подьезда.. 1 сентября в 2,11 пошли в садик.

никаких писем никуда не писала)

Человек вопрос
автор

В связи с бессмысленностью продолжения переписки - прошу закрыть тему

мама

Никто ,
Нервная вы какая то мамаша. Нигде не написано, что они должны вам место в садике который вы хотите. Вам дали место в саду, не нравится сиди и жди красавица

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";